мобильное приложение мелбет

Мой новый кумир

  • В этой теме 321 ответ, 35 участников, последнее обновление 21.08.2013 в 14:22 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 322 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #357976

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      А КАКИМ ИНВЕНТАРЕМ ТОВАРИЩ ИГРАЕТ? ТАК РЕЗУЛЬТАТИВНО ИГРАЕТ…

      Дмитрий Александрович,

      Мне приятно сообщить вам что заморские любители-теннисисты большой интерес начинают проявлять к такой косо-блочной игре, когда они сами увидели как это чудесно работает в умелых руках..
      Я ваш ролик недавно выложил и показал иноземцам, там за бугром немало головастых ребят кто понимает спорт, они сразу оценили «плюсы» такого стиля и теперь меня донимают вопросами —подскажи лучший инвентарь для крис-крос блоков.

      Соответственно, я обязан направить эти запросы к вам:
      — каким конкретно материалом (доска, резина, толщина губки) играет мастер, там на вашем ролике?? (можно в личку)

      Спасибо,
      от имени мировой теннисной публики,
      Игорь.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #357977

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @igor101 wrote:

        А КАКИМ ИНВЕНТАРЕМ ТОВАРИЩ ИГРАЕТ? ТАК РЕЗУЛЬТАТИВНО ИГРАЕТ…

        Дмитрий Александрович,

        Мне приятно сообщить вам что заморские любители-теннисисты большой интерес начинают проявлять к такой косо-блочной игре, когда они сами увидели как это чудесно работает в умелых руках..
        Я ваш ролик недавно выложил и показал иноземцам, там за бугром немало головастых ребят кто понимает спорт, они сразу оценили «плюсы» такого стиля и теперь меня донимают вопросами —подскажи лучший инвентарь для крис-крос блоков.

        Соответственно, я обязан направить эти запросы к вам:
        — каким конкретно материалом (доска, резина, толщина губки) играет мастер, там на вашем ролике?? (можно в личку)

        Спасибо,
        от имени мировой теннисной публики,
        Игорь.

        пропал калабуховский дом …
        Да на заграничных форумах полно чудаков, которые используют и значительно более извращенные техники игры в нт….
        Но как человек, считающий себя специалистом в нт и занимающийся судейством может такое пропагандировать мне совсем не понятно…
        Мне думается что на КСР ФНТР имеет смысл обсудить вопрос об адекватности Игоря Львовича :)

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #357978

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @igor101 wrote:

          — каким конкретно материалом (доска, резина, толщина губки) играет мастер, там на вашем ролике?? (можно в личку)

          Спасибо,
          от имени мировой теннисной публики,
          Игорь.

          Я очень виноват перед мировой теннисной публикой! Не углядел! Исправлюсь при следующей встрече.
          Начал он с Super-anti бушной, я сам ему продал и наклеил. Вторая сторона была голая. Я сказал, что это не по правилам. Он наклеил произвольный шип. Сейчас он осмысленно переворачивает.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #357979

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Про шипы можно конкретизировать? Длинные, средние, короткие? На губке али без?

            Спасибо.

            © Знание это сила. И наоборот.

            #357980

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @igor101 wrote:

              Про шипы можно конкретизировать? Длинные, средние, короткие? На губке али без?

              Спасибо.

              Длинные с губкой. Толщину и марку не знаю. И не знаю, когда он приедет на мой турнир. Живет он довольно далеко.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #357981

              Alex_ping

                  • Всего сообщений: 591

                @Dmitry wrote:

                Начал он с Super-anti бушной, я сам ему продал и наклеил. Вторая сторона была голая. Я сказал, что это не по правилам.

                Это почему не по правилам???

                #357982

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @Alex_ping wrote:

                  @Dmitry wrote:

                  Начал он с Super-anti бушной, я сам ему продал и наклеил. Вторая сторона была голая. Я сказал, что это не по правилам.

                  Это почему не по правилам???

                  2.4.6
                  Поверхность покрывающего сторону лопасти материала или сторона лопасти,
                  оставленная непокрытой, должна быть равномерной окраски и матовой: одна сторона –
                  чёрного цвета, а другая – ярко-красного.

                  Я имел в виду, что надо красить доску или наклеить резину. Проще наклеить.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #357983

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Анти и ДШ, это прямо как бакалейщик и кардинал :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #357984

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Dmitry wrote:

                      @Alex_ping wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      Начал он с Super-anti бушной, я сам ему продал и наклеил. Вторая сторона была голая. Я сказал, что это не по правилам.

                      Это почему не по правилам???

                      2.4.6
                      Поверхность покрывающего сторону лопасти материала или сторона лопасти,
                      оставленная непокрытой, должна быть равномерной окраски и матовой: одна сторона –
                      чёрного цвета, а другая – ярко-красного.

                      Я имел в виду, что надо красить доску или наклеить резину. Проще наклеить.

                      Есть в продаже специальные (само)клеющиеся пленки красного и черного цвета, которой можно неигровую сторону ракетки закрыть.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #357985

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        а вдруг он во время розыгрыша будет не игровую сторону включать ? )))

                        NULL

                        #357986

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Вольдемар wrote:

                          а вдруг он во время розыгрыша будет не игровую сторону включать ? )))

                          2.4.3. Сторона лопасти, используемая для удара по мячу, должна быть покрыта обычной однослойной пупырчатой резиной с пупырышками наружу, с общей толщиной вместе с клеевым слоем до 2 мм, либо двухслойной резиной типа «сэндвич» с пупырышками внутрь или наружу, с общей толщиной вместе с клеем до 4 мм включительно.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #357987

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            вопросы о голых досках открыл новую тему дабы не засоряли тут..

                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=307998#307998

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #357988

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Я б на месте дОцента посадил бы кумира за Ютуб и заставил изучать досконально вот такую игру
                              http://youtu.be/_hHakYo3BpY

                              Во первых-приблизился бы к кумиру.
                              Во-вторых-погрелся бы в лучах славы.
                              Потом-весь бы форум отслеживал продвижение кумира. Не утихали бы советчики, как виртуально сыграть против анти и такой манеры игры. Их бы не останавливало то, что вопросом занимаются многие тренеры игроков, что проиграли китайской девушке. :D .
                              На Кумире можно пробовать все изобилие ударов-от мерзкого и подлого удара шипом, до бокового топса антиспином.
                              Главное принять участие в судьбе данного теннисиста.
                              Недальновидность тренеров очевидна. Не умеешь учить топса-учи корягу-игрока.
                              Но вот в чем проблема-такого научить на порядок сложнее :sob:
                              Сложно учить тому, чего сам не понимаешь.
                              Если эта девушка пойдет вверх-пойдет бум в наборе коряг в команды (хотя бы для обучения других).
                              Не Викторию Ли надо бы было готовить…. Здесь уже дорога проложена в три полосы.
                              А все говорят-клей отменили, мячики другие будут. Все только начинается.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #357989

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Да Дмитрий, если он главный судья, т хотя бы объяснил кумиру, для начала, что так подавать — не только не по правилам, но и не этично. Хотя, сдаётся мне, что если убрать у кумира подачи «с наскоку», его игра потеряет 50 процентов эффективности.
                                Дмитрий, ваши турниры с громким названием «Академтур» — они как, неофициальные, в календарь местной федерации не входят?
                                Учиться у китаянки- юной профи — варианту игры азиатской хваткой? Тут ключевое слово даже не хватка, а » учиться». Это чудо не обучаемо, в принципе. Что само пошло, то и будет идти дальше. Я подобных экземпляров навидался.

                                #357990

                                termomarket

                                    • Всего сообщений: 229

                                  Херня полная.
                                  Хватить крестов пропагандировать.

                                  Играть не умею.

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 322 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2582