мобильное приложение мелбет

Мой новый кумир

  • В этой теме 321 ответ, 35 участников, последнее обновление 21.08.2013 в 14:22 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 322 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #357991

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      хотелось бы посмотреть битву Осириса с этим кумиром :))))

      Freitas, Тенерджи 05

      #357992

      termomarket

          • Всего сообщений: 229

        @caracupa wrote:

        хотелось бы посмотреть битву Осириса с этим кумиром :))))

        Лучше не смотреть. Это будет еще то ШОУ…. 😆

        Играть не умею.

        #357993

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Sever8 wrote:

          Да Дмитрий, если он главный судья, т хотя бы объяснил кумиру, для начала, что так подавать — не только не по правилам, но и не этично. Хотя, сдаётся мне, что если убрать у кумира подачи «с наскоку», его игра потеряет 50 процентов эффективности.
          Дмитрий, ваши турниры с громким названием «Академтур» — они как, неофициальные, в календарь местной федерации не входят?
          Учиться у китаянки- юной профи — варианту игры азиатской хваткой? Тут ключевое слово даже не хватка, а » учиться». Это чудо не обучаемо, в принципе. Что само пошло, то и будет идти дальше. Я подобных экземпляров навидался.

          Не соглашусь. По сравнению с прошлым видео-результаты есть.
          Если кумир в адеквате-прислушается обязательно. У него есть фишки, что он явно подсмотрел. Да и учить можно по разному. Достаточно указать место, где подсмотреть.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #357994

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @термомаркет wrote:

            @caracupa wrote:

            хотелось бы посмотреть битву Осириса с этим кумиром :))))

            Лучше не смотреть. Это будет еще то ШОУ…. 😆

            Вы бармалей меня невнимательно читали. Я никогда не пишу о тех вещах, которые сам не могу сделать или не пробовал.
            На ваше удивление у меня есть видео против игрока,играющего справа анти.
            Его в этой теме я выкладывал в финальной встрече с МС. А я так ничего сыграл — 4 партия была на больше меньше.
            А по пути к финалу он вашего Парсегова убрал.
            Так что ваши смешки ни к чему.
            Хотя соглашусь-смотреть особо нечего. Подрезки с накатами анти. :-) И мой корявый топс по месту. Вот этим топсом я убираю карацуп бармалеичев.Вы же все крутые перцы с заоблачными топсами. :-)
            Что я сделал бы с кумиром? Просто бы выиграл не напрягаясь. Или надо бы было его рвать на части топсами?

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #357995

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Хотя, сдаётся мне, что если убрать у кумира подачи «с наскоку», его игра потеряет 50 процентов эффективности.

              Заменит высоким подбросом, не проблема.

              Херня полная.
              Хватить крестов пропагандировать.

              Вы его вынесете 4:0 в доказательство того, что он крест?
              В его возрасте обыгрывать молодых 1р и КМСов «по классике» вряд ли возможно.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #357996

              termomarket

                  • Всего сообщений: 229

                Я наверное нет.
                4-0 не смогу.
                Думаю партию или две — Крест у меня слямзит. 😳 К такому изврату пару партий привыкнуть нужно ИМХО

                Играть не умею.

                #357997

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Сколько Ты готов поставить?

                  Я первый спросил, тащемта. Однако тыщу рэ поставить могу ;)
                  or.rt*tf.ru/players/568
                  Это вы?
                  С вашими 350 (400 в максимуме) я бы на него не пошел. Человек, думаю, играет на 600-700 РТТФ, с малой предсказуемостью результата (может прибрать МС, не набитого по антям, может слить человеку с 350, постоянно тренирующемуся с антиспинщиком).
                  Я бы скорее поставил на 4:2 в его пользу.

                  Вы недооцениваете Темную сторону Силы =)))

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #357998

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @термомаркет wrote:

                    Я наверное нет.
                    4-0 не смогу.
                    Думаю партию или две — Крест у меня слямзит. 😳 К такому изврату пару партий привыкнуть нужно ИМХО

                    А левой рукой? :)

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #357999

                    termomarket

                        • Всего сообщений: 229

                      @Fraer wrote:

                      Сколько Ты готов поставить?

                      Я первый спросил, тащемта. Однако тыщу рэ поставить могу ;)
                      or.rt*tf.ru/players/568
                      Это вы?
                      С вашими 350 (400 в максимуме) я бы на него не пошел. Человек, думаю, играет на 600-700 РТТФ, с малой предсказуемостью результата (может прибрать МС, не набитого по антям, может слить человеку с 350, постоянно тренирующемуся с антиспинщиком).
                      Я бы скорее поставил на 4:2 в его пользу.

                      Вы недооцениваете Темную сторону Силы =)))

                      Леха, а 4-0 на него Поставишь или боишься ?

                      Играть не умею.

                      #358000

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        4:0 на него — не очень верится, не настолько он стабилен.
                        я бы и на себя против него копейки не поставил, хотя пятисотников обыгрываю стабильно.

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #358001

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @Fraer wrote:

                          Человек, думаю, играет на 600-700 РТТФ, с малой предсказуемостью результата

                          600-700 — это вряд ли. 450 — это максимум. Рейтинг как-раз показывает средний (предсказуемый) результат, не думаю, что этот дядечка будет регулярно убирать
                          600-700 игроков .

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #358002

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Игроков с низким рейтингом, но наигранных по антям, в природе гораздо меньше, чем 600-700, но ненаигранных. Регулярно — не регулярно, но процентов 40 он с такими игроками выбивать будет, плюс иногда случайно прибирать мастеров, минус иногда влетать наигранным. Вот вам и 600-700.

                            Гладкого 450 он обыграет почти всегда, за исключением, опять же, наигранных.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #358003

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              @osyris21 wrote:

                              @Sever8 wrote:

                              Да Дмитрий, если он главный судья, т хотя бы объяснил кумиру, для начала, что так подавать — не только не по правилам, но и не этично. Хотя, сдаётся мне, что если убрать у кумира подачи «с наскоку», его игра потеряет 50 процентов эффективности.
                              Дмитрий, ваши турниры с громким названием «Академтур» — они как, неофициальные, в календарь местной федерации не входят?
                              Учиться у китаянки- юной профи — варианту игры азиатской хваткой? Тут ключевое слово даже не хватка, а » учиться». Это чудо не обучаемо, в принципе. Что само пошло, то и будет идти дальше. Я подобных экземпляров навидался.

                              Не соглашусь. По сравнению с прошлым видео-результаты есть.
                              Если кумир в адеквате-прислушается обязательно. У него есть фишки, что он явно подсмотрел. Да и учить можно по разному. Достаточно указать место, где подсмотреть.

                              Да, подсмотрел? У кого подсмотрел хватку? У кого подсмотрел способ подачи? Дмитрий, у вас там есть и другие с подобными фейками?

                              #358004

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @Fraer wrote:

                                Хотя, сдаётся мне, что если убрать у кумира подачи «с наскоку», его игра потеряет 50 процентов эффективности.

                                Заменит высоким подбросом, не проблема.

                                Проблема в том, что когда начнет подавать по правилам — его подачи перестанут быть опасными для соперников. Он ведь просто вбрасывает мяч в игру. Но в движении. Чем добавляет скорости. А иногда и в неожиданности. Вроде пошел за мячом, с ним идет в сторону стола и вдруг — подает. Резко. Соперник не успевает среагировать.

                                #358005

                                OlegA

                                    • Всего сообщений: 486

                                  Тогда надо говорить Стоп, мол не готов к подаче. Встречал таких резких и неожиданных подавальщиков, очень это по моему непорядочно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 322 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2581