мобильное приложение мелбет

Мой новый кумир

  • В этой теме 321 ответ, 35 участников, последнее обновление 21.08.2013 в 14:22 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 322 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #358067

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @Fraer wrote:

      А ему и не надо вколачивать чудовищными топс-ударами, и так ошибутся.

      Вообще, подумалось — если бы к такой игре антями присовокупить мощный топс — будет тот еще терминатор.
      Топс у меня есть, не жалуюсь.
      Где-то валялись анти 804, надо налево поставить и идти учиться тыкать и крутить ракетку. Если на полгода изучения антей терпежу хватит — на выходе будет тот самый терминатор =)))

      +300 рейтинга будет обеспечено

      Freitas, Тенерджи 05

      #358068

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @caracupa wrote:

        @Fraer wrote:

        А ему и не надо вколачивать чудовищными топс-ударами, и так ошибутся.

        Вообще, подумалось — если бы к такой игре антями присовокупить мощный топс — будет тот еще терминатор.
        Топс у меня есть, не жалуюсь.
        Где-то валялись анти 804, надо налево поставить и идти учиться тыкать и крутить ракетку. Если на полгода изучения антей терпежу хватит — на выходе будет тот самый терминатор =)))

        +300 рейтинга будет обеспечено

        Если исходный уровень (рейтинг) был 0 (нуль), то может быть. Если уровнеь был (судя по его собственной оценке) порядка 500, то уровень упадет.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #358069

        mclander

            • Всего сообщений: 751

          @caracupa wrote:

          @Fraer wrote:

          Ну, выиграл кмса за счёт инвентаря — это не значит, что он играть научился….

          Выиграл — значит, играет лучше. ВСЁ.

          не согласен… нужно выигрывать так, чтобы ни у кого не создавались сомнения,
          что ты сильнее. Не на ошибках соперника, а сам назабивал и без всяких гнилых подач с руки…

          Вы точно имеете ввиду настольный теннис?

          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
          Amultart + T64+T64fx

          #358070

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            А кстати, как «кумир» принимает тухлую плоскую подачу под сетку направо?

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

            #358071

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              гг…

              Игры этого товарища выглядят по большей части именно так. Вы бы тоже так же с ним выглядели, и я, хотя я последнее время 500РТТФ прибираю стабильно.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #358072

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Если уровнеь был (судя по его собственной оценке) порядка 500, то уровень упадет.

                А реально будет выйти на свой уровень обратно и потом уже думать, как использовать преимущества анти? Слева у меня слабее, чем справа, т.е. может быть эффект «ура, заткнул дыру!»

                На 800, конечно, я антями играть не начну, но вообще подрасти на этом реально? Какие там подводные камни, кроме того, конечно, что поначалу буду лажать простые мячи?

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #358073

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  Подводный камень один. Просто булыжник. Чтобы ракетку крутить, тебе придётся таргет поменять на что-то помягче, иначе слева только тыкать или топсить так топсить от всей души)

                  Посмотри динамику осмара, как он налево «дурку» поставил — вроде рейтинг на 100 почти подрос http://or.rttf.ru/players/650 , правда подбился немного за последний турнир. Так что 300, не 300, а работает, тем более ты его побыстрее и справа мощнее играешь (судя по видео)

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #358074

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    иначе слева только тыкать или топсить так топсить от всей души)

                    Им можно и подставить, и навесной с него вполне летит — сам видел. Слева тянущая нужна разве что когда тебе борзо набрасывают на анти мягкие плоские мячи — повернул ракетку и вломил =)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #358075

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @Fraer wrote:

                      Если уровнеь был (судя по его собственной оценке) порядка 500, то уровень упадет.

                      А реально будет выйти на свой уровень обратно и потом уже думать, как использовать преимущества анти? Слева у меня слабее, чем справа, т.е. может быть эффект «ура, заткнул дыру!»

                      На 800, конечно, я антями играть не начну, но вообще подрасти на этом реально? Какие там подводные камни, кроме того, конечно, что поначалу буду лажать простые мячи?

                      У Анти само собой на уровне 500 нет преимущества. Для того, чтобы на этом уровне ВОЗМОЖНО появилось преимущество, придется несколько лет ей поучиться играть. И бегать придется побольше, чем с двумя гладкими, т.к. у стола с ней не устоять. Как там с правильным передвижением вперед-назад, все отлично? Не переходить же на подобную хватку, ради таких экспериментов.
                      Для игры с переворотом ракетки ИМХО талант нужен. Если он есть, то уровень и без анти можно поднимать.
                      Если с ногами все нормально, то можно поставить слева длинный шип и активную защиту а»ля Хьюк поиграть, если с двумя гладкими поднадоело или кризис наметился.
                      Но, как по мне, эти эксперименты не безобидны.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #358076

                      Re-Impact

                          • Всего сообщений: 145

                        А если тупо все очень сильно пилить и одиночный навылет?
                        Что он будет делать по сильному нижнему? Он что, разве может как-то нападать своим супер-анти?

                        DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                        #358077

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Мячи без энергии сильно не запилишь. От анти приходят мячи вялые, дуги почти нет ( сложно оценить точку прихода), укороченные. Сильно запилить такие не получится. А вот пилить слабо, но проталкивая мяч подальше, к краю стола — это один н из нормальных вариантов.

                          #358078

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Sever8 wrote:

                            пилить слабо

                            Это оксЯмакарон :)
                            Если от анти идут (хоть куда и хоть какие) ОДИНАКОВЫЕ мячи, то от анти нет никакого преимущества и смысла в ней нет. Анти становится опасной в умелых руках, которые могут создавать ей разные по вращению мячи при похожих движениях. А это не меньшее мастерство, чем мастерство игры гладкими.
                            P.S. Острое нападение анти это отдельная тема.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #358079

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @mclander wrote:

                              Вы точно имеете ввиду настольный теннис?

                              Да, я имею ввиду теннис, есть ещё антитеннис, это для тех, кто хочет выигрывать

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #358080

                              mclander

                                  • Всего сообщений: 751

                                Главное тут не обсчитываться запил-топс, запил-топс, хотя наверно можно запил-Запил-ЗАПИЛ, если антям хватит энергии на разворот

                                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                                Amultart + T64+T64fx

                                #358081

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @caracupa wrote:

                                  есть ещё антитеннис, это для тех, кто хочет выигрывать

                                  А есть, кто не хочет?
                                  Хотеть выиграть это в томском НТ считается аморальным?

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 322 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2575