мобильное приложение мелбет

Мой новый кумир

  • В этой теме 321 ответ, 35 участников, последнее обновление 21.08.2013 в 14:22 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 322 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #358097

    Re-Impact

        • Всего сообщений: 145

      Топс надо делать по верхушке мяча, сильно закрытой ракеткой, тогда всё в столе.

      Тензором — это сделать сложнее, но не липучкой (липкость поможет).

      DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

      #358098

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Липучкой тоже есть проблема — если собачить привычный топс-удар приоткрытой ракеткой, будет гарантированно за столом. А по макушке смахнуть — да, легче, катапульта накладки не мешает, не «стряхивает» мяч с накладки до того, как ты его направил.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #358099

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=3417

          Кому пришолся по душе убойный стиль «крис-крос», вам будет очень кстати резина 804.
          У Сайдычакова Алексея сейчас именно такая на красной стороне.

          Йиченг вчера выложил на витрину любую толщину. Не зевайте, резина ходовая, сейчас иностранцы налетят, всё сгребут и унесут.
          Я сам полторашку полдюжины себе возьму, не скупясь. Год искал, весь китай перевернул.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #358100

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @victor wrote:

            @osyris21 wrote:

            Что я сделал бы с кумиром? Просто бы выиграл не напрягаясь. Или надо бы было его рвать на части топсами?

            Круто :)
            А я думаю, ты у него больше 5-6 очков не наберешь. Какой у тебя сейчас разряд, крепкий 3-й? А у него 2-й разряд, ближе к 1-му или 1-й. Ты у такого уровня пока не выигрывал на турнирах, насколько я понимаю. Если ошибаюсь, поправь меня плз. Тем более, что он особенный, с ним двигаться надо много и хорошо. Ты умеешь хорошо двигаться?
            P.S.Пора ставки делать

            Ты знаешь-даже не смешно. Непонимание НТ-это постоянное смешивание личного отношения и обьективной оценки игры.
            Ты смотришь в рейтинг, плюс свое жлобское отношение.
            Но я то ведь знаю, как я играю. И другие знают
            http://www.youtube.com/watch?v=uDS5KNfEiTo
            Это игра с тем человек, что справа анти. И что он мне особо может сделать?.Побольше бы места… Его слова лично для меня-он говорит, что уже слил почти 4 партию и это очень тяжелая игра была для него. И это он сказал после всех игр.
            И что стоит твое мнение? Он об Парсегова даже не спотыкнулся. И я в первый раз в жизни играл с таким антиспинщиком (справа).
            У меня есть большое преимущество-они часто не наиграны против шипа. И они слабо играют в таком темпе.
            Не понимать этого и не видеть-значит не понимать НТ.
            А свой сарказм и пр. можешь засунуть в ….
            Голого короля сразу видно
            Первое-он оперирует жлобские аргументами
            Второе-всегда переходит на личности.
            Третье-ничего по делу-главное унизить оппонента.
            Очень все просто-есть мнение.то покажи.
            Изображать из себя совесть сайта -уже исчерпаны все лимиты.
            Запиши видео и покажи.
            Взрослый человек и должен понять-хватит губами шлепать.
            И надо себя уважать.

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #358101

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Игры ветеранов Украины перенесены в тему
              http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17867&sid=9743a4498ae4f8997f1844d09c1a49f5

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #358102

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                Тема заглохла, но кумир пришел опять.

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #358104

                primatt

                Участник
                    • Всего сообщений: 1660

                  С самого начала игры во взгляде Колодного видна какая-то обреченность..

                  #358105

                  Jack

                      • Всего сообщений: 930

                    Что же Сайдычаков-то все в движении подает? В большинстве подач минимум шаг делает после подброса мяча. Какая уж здесь вертикальность… Пусть противник сделает ему замечание, хоть из колеи как-то выбьет… :-)
                    P.S. Вращать все это удовольствие надо, что справа, что слева. ИМХО, понятно. По-ветерански его тут не обтыкаешь.

                    NULL

                    #358106

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Так обтыкал же — с трудом, но обтыкал.
                      Вращать — это если ты Вальднер, и топс будет такой, что он на него просто не среагирует, не шелохнется. В противном случае от антей тебе полетит обратно нечитаемое вращение — то ли реверс, то ли почти пусто.

                      Колодный играл ОЧЕНЬ правильно — все время давал плоские мячи и при малейшей возможности вставлял плоский удар слева. Конечно, хлесткого одиночного топса справа а-ля Вальднер ему не хватало, кое-какие мячи можно было выколотить со стола в один ход, а он их разыгрывал.
                      А вот по части того, как по анти наиграть себе на такой топс — тут у него можно только учиться.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #358107

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        Что же Сайдычаков-то все в движении подает? В большинстве подач минимум шаг делает после подброса мяча. Какая уж здесь вертикальность… Пусть противник сделает ему замечание, хоть из колеи как-то выбьет… Smile
                        P.S. Вращать все это удовольствие надо, что справа, что слева. ИМХО, понятно. По-ветерански его тут не обтыкаешь.

                        Насчет «вращать» согласен. Подачи ИМХО допустимые, только ладонь не выпрямляет.
                        Вот так с ним разобрался другой перворазрядник

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #358109

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          Смотреть, конечно на это жутко, до омерзения, играть против такого безобразия весьма неприятно. Это как лохматого паука на ладони держать- в принципе понимаешь, что он не опасен, но всё-равно стрёмновато… Я знаю пару ребят, которые играют в подобном стиле..Кстати, оба не совсем нормально ходят( ортопедические проблемы). Играется против таких ребят стабильным быстрым накатом в живот. Три-четыре повтора — на большее их не хватает… А ещё бывает такая резинка- Текинесс. Так вот , нетолстым Теком, при такой манере игры можно куда больше пакостей натворить, чем -анти…

                          #358110

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Для очень многих любителей это слишком много: и стабильно, и быстро, и накатом, и в живот. :-)

                            #358111

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              А что же делать? Может перцу в глаза сыпануть?

                              #358112

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Sever8 wrote:

                                Для очень многих любителей это слишком много: и стабильно, и быстро, и накатом, и в живот. :-)

                                +1
                                Особенно, если тебе самому перед этим тыкают быстро и плоско по углам или в тот же живот. До своего наката еще доиграть надо.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #358113

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @victor wrote:

                                  @Sever8 wrote:

                                  Для очень многих любителей это слишком много: и стабильно, и быстро, и накатом, и в живот. :-)

                                  +1
                                  Особенно, если тебе самому перед этим тыкают быстро и плоско по углам или в тот же живот. До своего наката еще доиграть надо.

                                  Так ведь все подачи у его-длинные, с такой накатом и начинаешь. В брюшко ему, в желейное. И своя подача тоже должна быть максимально длинная, быстрая и плоская. Я обычно засаживаю по-диагонали. Одну и ту же. Только иногда длину меняю.
                                  И обязательно сильно накатывать, с первого же удара. Несильный отыгрыш эти зайчатки ждут с нетерпением, они свой «тык» именно по несильным и небыстрым мячам и наигрывают.

                                Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 322 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2570