мобильное приложение мелбет

Мой новый кумир

  • В этой теме 321 ответ, 35 участников, последнее обновление 21.08.2013 в 14:22 сделано Dmitry.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 322 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #358130

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Мужик шипами чтоли играет?

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #358131

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        А вот и моя очередь сделать анонс.
        Мы тут на улице под фонарями по вечерам гоняем шар — так у нас есть уникум покруче здешнего. Тоже антиспинщик, тоже тыкает всё на взлете, но молодой — около 30, с нормальной спортшкольной базой, работой ногами и может принимать даже очень ломовитые топсы (причем по возврату приходится еще разбираться, где там плоско, где пилено — RANDOM идет). Кистью на блоке работает — мяч иногда параллельно сетке уезжает.
        Говорят, что антиспином сложно играть по плоским мячам — так он что по медленным, что по быстрым плоским разбирается совершенно спокойно, для него это вообще не проблема. Навесной топс может завалить в сетку или запустить за стол, а плоская игра для него — дом родной.
        Он сейчас играет какой-то тухленной магазинной ракеткой, у которой обе стороны дохлые. А у него со спортшкольных времен набит топс справа — этим тухляком летит безобидный мяч, но если туда поставить что-нибудь серьезное (пока не подобрали), то будет ударная мощь.
        Парень реально сильный, и игра его — смотрится. Надо будет как-нибудь поснимать на видео, что мы там вытворяем, иногда такие серии выходят — я сам не понимаю, как мяч на столе держится.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #358132

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @owd wrote:

          Сам то кумир знает,что Вы его сделали звездой Ю-Туба и форума конечно.И под скальпель этого,скакуна-джигита,не пробовали,хотя о чем я говорю.

          Посмотрите последнее видео с 4.10. Там что-то, похожее на интервью с ним.
          Я два раза играл с Сайдычаковым. Пока не проиграл ни одной партии. У меня много всяких обманок, на которых он ловится. В частности, на подачах. Ну и не ломлюсь на него, себе же хуже. Кстати, его иногда прибирают корявые цепкие защитники с меньшим рейтингом.

          Для участников Академтуров объявление. Зал закрыт до 10 сентября. Будут менять трубы.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #358133

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @victor wrote:

            Свечи это отдельный и вовсе непростой элемент.
            В низких помещениях типа того «каземата», где Вы играли с сыном они вообще невозможны. И у Дмитрия в зале потолок низковат.

            Да какие же там казематы? Там просторный зал с нормальным потолком (я на стол должен встать, чтобы до потолка рукой дотянуться). Свечи как раз там и кидаю, средней высоты….

            Freitas, Тенерджи 05

            #358134

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @caracupa wrote:

              @victor wrote:

              Свечи это отдельный и вовсе непростой элемент.
              В низких помещениях типа того «каземата», где Вы играли с сыном они вообще невозможны. И у Дмитрия в зале потолок низковат.

              Да какие же там казематы? Там просторный зал с нормальным потолком (я на стол должен встать, чтобы до потолка рукой дотянуться). Свечи как раз там и кидаю, средней высоты….

              В смысле -эти геммороидальные свечи кидаете через стол?В аптеке купили?

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #358135

              owd

              Участник
                  • Всего сообщений: 983

                @Dmitry wrote:

                @owd wrote:

                Сам то кумир знает,что Вы его сделали звездой Ю-Туба и форума конечно.И под скальпель этого,скакуна-джигита,не пробовали,хотя о чем я говорю.

                Посмотрите последнее видео с 4.10. Там что-то, похожее на интервью с ним.
                Я два раза играл с Сайдычаковым. Пока не проиграл ни одной партии. У меня много всяких обманок, на которых он ловится. В частности, на подачах. Ну и не ломлюсь на него, себе же хуже. Кстати, его иногда прибирают корявые цепкие защитники с меньшим рейтингом.

                Для участников Академтуров объявление. Зал закрыт до 10 сентября. Будут менять трубы.

                Не дошел до интервью,каюсь.Что Вы,да с не ходячими ногами,имея большой опыт,найдете противоядие,не сомневался.А с шашкой наголо,не думаю,на него не стоит бросаться.Еще раз говорю,в каждой тусовке найдется свой «кумир»,вот и Фраер нашел. :) Еще бы тему замутить,с видео таких «кумиров» и как с ними бороться,кто смелый? :)

                #358136

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @osyris21 wrote:

                  В смысле -эти геммороидальные свечи кидаете через стол?В аптеке купили?

                  АХТУНГ, Засириса снова выпустили….

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #358137

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @owd wrote:

                    Не дошел до интервью,каюсь.Что Вы,да с не ходячими ногами,имея большой опыт,найдете противоядие,не сомневался.А с шашкой наголо,не думаю,на него не стоит бросаться.Еще раз говорю,в каждой тусовке найдется свой «кумир»,вот и Фраер нашел. :) Еще бы тему замутить,с видео таких «кумиров» и как с ними бороться,кто смелый? :)

                    Может, кто разобрал их разговор, какими накладками он играет?

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #358138

                    SZ

                        • Всего сообщений: 17

                      @caracupa wrote:

                      Может, кто разобрал их разговор, какими накладками он играет?

                      На последнем Академтуре, между матчами, сидел вместе с Алексеем Сайдычаковым(«кумиром») попросил посмотреть его ракетку. На одной стороне там длинные шипы, Алексей сказал, что это AKKADI. На другой, красной, стороне какая то гладкая накладка, но не антиспин, а просто сильноизношенная остекленевшая с убитым топшитом (т.е. почти антиспин:)).

                      #358139

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @SZ wrote:

                        На другой, красной, стороне какая то гладкая накладка, но не антиспин, а просто сильноизношенная остекленевшая с убитым топшитом (т.е. почти антиспин:)).

                        Такими накладками нельзя играть.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #358140

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @SZ wrote:

                          На последнем Академтуре, между матчами, сидел вместе с Алексеем Сайдычаковым(«кумиром») попросил посмотреть его ракетку. На одной стороне там длинные шипы, Алексей сказал, что это AKKADI. На другой, красной, стороне какая то гладкая накладка, но не антиспин, а просто сильноизношенная остекленевшая с убитым топшитом (т.е. почти антиспин:)).

                          У нас один ветеран такой хваткой и такой убитой накладкой играет, только он не такой подвижный (хромает). А шипом он обратной стороной играет или вертит ракетку?

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #358141

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @victor wrote:

                            @SZ wrote:

                            На другой, красной, стороне какая то гладкая накладка, но не антиспин, а просто сильноизношенная остекленевшая с убитым топшитом (т.е. почти антиспин:)).

                            Такими накладками нельзя играть.

                            Там обычная анти 804.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #358142

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Dmitry wrote:

                              @victor wrote:

                              @SZ wrote:

                              На другой, красной, стороне какая то гладкая накладка, но не антиспин, а просто сильноизношенная остекленевшая с убитым топшитом (т.е. почти антиспин:)).

                              Такими накладками нельзя играть.

                              Там обычная анти 804.

                              Такими накладками можно играть.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #358143

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @caracupa wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                В смысле -эти геммороидальные свечи кидаете через стол?В аптеке купили?

                                АХТУНГ, Засириса снова выпустили….

                                Карацупа,тебе ведь сделали предупреждение по поводу личных оскорблений.???
                                Буду снова просить Михаила сделать тебе внушение.
                                Я почему спросил о аптечных свечах? Потому как, если есть только место сверху стола в рост игрока, то кидать можно только гемороидальные или суппозиторий вагианльные.Ну типа берешь из коробочки и бросаешь через сетку .
                                Потому и спросил. Или я в чем то ошибся?

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #358144

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Я почему спросил о аптечных свечах? Потому как, если есть только место сверху стола в рост игрока, то кидать можно только гемороидальные или суппозиторий вагианльные.Ну типа берешь из коробочки и бросаешь через сетку .

                                  +1. Для нормальной защиты баллонами потолок нужен выше.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 322 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2568