мобильное приложение мелбет

Море интересного от vladbar2007

Форумы Главный Флейм Море интересного от vladbar2007

  • В этой теме 2,915 ответов, 30 участников, последнее обновление 25.10.2018 в 12:25 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,916 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #437413

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Лучше-не питать иллюзий!Немцы-тоже питали…закончили же -известно как…

      это проблема немцев, при том что малая страна по отношению к СССР, а США то поболе чем Россия как по численности, так по экономической мощи, так и военной мощи.
      Не сравнивайте х…. с пальцем.
      У вас только апломб как у большего……а на самом деле размер маленький.

      Иллюзии это ваш удел, вы все фантазируете и пытаетесь приунизить силы остальных и преувеличить силы России.

      Примеры истории некотрых-ничему не учат.Еще Бисмарк сказал-никогда не воюйте с Россией!А Бисмарк-был умный мужик.в отличие от некоторых… :D Вы-многих нюансов не учитываете ,роман!Что толку от мощи США,если она находится далеко от России.Пока,ее ВС или ракеты долетят или доедут-10 раз будут уничтожены!России и воевать то особо не надо-пара ядерных межконтиненталок в разлом Сан-Андреас и от Америки-только обломки останутся.если вообще что то останется и не погрузится на дно океана.как когда то-Атлантида в свое время..Не дай Бог,конечно!Люди в Америке не виноваты,что некто,с Украины.считающий себя МС-собрался с Россией воевать и кичится военной мощью.которая на деле-является фикцией и это признают сами военные США! :D Поболтать охота-Ромаша? :D Ну-ну!!

      не кажется ли вам, что вы первым затронули тему слабых вояк американцев??????
      которым поставили обмундирование не американских производителей не погоде, так кто же болтает здесь?

      Вы еще Суворова вспомните.!
      современные условия существенно различны.
      Кроме того, зачем сша атаковать Россию, если она сама себя экономически развалит.
      То,что вы пиздобол дилетант всем известно, поэтому поменьше меряйтесь пи…….

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #437414

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        http://www.saratov.kp.ru/daily/26680/3703102/ Ромаше!Его «лучшая»армия в мире-перемерзла у границ России и отказалась выполнять боевую задачу на учениях-200человек!Без личного унитаза,американские вояки ни на что не способны и воюют только с теми.кто явно слабее их,вроде Сирии,на которую нападают по ночам.как стервятники..

        Главное верить в хуйню. Порвут вас как в хоккее :))

        Про хоккей давай не будем. Слили мы США потому что замысел тренера не выйти на тяжелых (для России) Финнов. Чехи нам всегда давались легче. И вот мы прошли чехов и вышли на Канаду. Канаду без профессионалов. А где там США? А США поехали домой не солоно хлебавши. Чей то не рубите Вы Роман в хоккее то..

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #437415

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @BOBAH wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          http://www.saratov.kp.ru/daily/26680/3703102/ Ромаше!Его «лучшая»армия в мире-перемерзла у границ России и отказалась выполнять боевую задачу на учениях-200человек!Без личного унитаза,американские вояки ни на что не способны и воюют только с теми.кто явно слабее их,вроде Сирии,на которую нападают по ночам.как стервятники..

          Главное верить в хуйню. Порвут вас как в хоккее :))

          Про хоккей давай не будем. Слили мы США потому что замысел тренера не выйти на тяжелых (для России) Финнов. Чехи нам всегда давались легче. И вот мы прошли чехов и вышли на Канаду. Канаду без профессионалов. А где там США? А США поехали домой не солоно хлебавши. Чей то не рубите Вы Роман в хоккее то..

          ну во первых, я отвечал Барашкину в определенном стиле, в котором я другим бы не отвечал. Не знаю в курсе вы ли предыстории того как барашкин кичился победами.

          не верю я в такие сливы.

          ну и схема таких турниров явно не о силе игры и уровне игры, а кому как выпадет посев.

          тем не менее для барашкина важно обыграть враждебные штаты, с такого угла он впросаке на этот раз и именно поэтому я так и отвечаю ему припоминая его кичливость на голом месте.
          Ну и что это за заслуги обыгрывать команду без топ игроков, все равно ,что без вратаря.

          Но еще не известен результат, поглядим как стратегия кутузовско-знароковская сыграет.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #437416

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            @BOBAH wrote:

            @osmar920 wrote:

            Главное верить в хуйню. Порвут вас как в хоккее :))

            Про хоккей давай не будем. Слили мы США потому что замысел тренера не выйти на тяжелых (для России) Финнов. Чехи нам всегда давались легче. И вот мы прошли чехов и вышли на Канаду. Канаду без профессионалов. А где там США? А США поехали домой не солоно хлебавши. Чей то не рубите Вы Роман в хоккее то..

            ну во первых, я отвечал Барашкину в определенном стиле, в котором я другим бы не отвечал. Не знаю в курсе вы ли предыстории того как барашкин кичился победами.

            не верю я в такие сливы.

            ну и схема таких турниров явно не о силе игры и уровне игры, а кому как выпадет посев.

            тем не менее для барашкина важно обыграть враждебные штаты, с такого угла он впросаке на этот раз и именно поэтому я так и отвечаю ему припоминая его кичливость на голом месте.
            Ну и что это за заслуги обыгрывать команду без топ игроков, все равно ,что без вратаря.

            Но еще не известен результат, поглядим как стратегия кутузовско-знароковская сыграет.

            Эх,Ромаша!Был бы умнее-вообще бы не отвечал!! :D Иногда-лучше промолчать,чем говорить! :D Защитник Америки вы ,наш!! :D

            #437417

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              #437418

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Хоккей-это стратегия. Так было всегда. В свое время мы могли слить кому угодно, дабы не встретиться ссильным или неудобным до финала. Бывало в подгруппе и немцам сливали. Тактика однако. А с финами мы всегда тяжело. И сейчас и при СССР…

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #437419

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  По разному бывало.Володя.

                  #437420

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Зашел поставить пару минусов Вовочке — а тут вменяемы про хоккей )))
                    ЗЫ Вова, не трудись отвечать, я твоих постов не читаю. Вообще. Просто ставлю иногда минус, когда захожу. По определению. Так что — просьба не беспокоиться.

                    @BOBAH wrote:

                    Хоккей-это стратегия. Так было всегда. В свое время мы могли слить кому угодно, дабы не встретиться ссильным или неудобным до финала. Бывало в подгруппе и немцам сливали. Тактика однако.

                    Я не шибко эксперт по части именно такой тактики, Владимир. По моим ощущениям, когда пытались явно выбирать, выходило 50-50, как минимум. А уж насчет слива немцам в районе дня Победы… Не приветствовалось )))

                    @BOBAH wrote:

                    А с финами мы всегда тяжело. И сейчас и при СССР…

                    Но вот то, что с финнами при СССР играли тяжело — решительно не согласен. Красная машина выносила их, не глядя. Тяжело было с чехами, в том числе и по политическим причинам. А со шведами играли легче. Но с финнами — легко. ИМХО, естественно.
                    С тех пор, конечно, как и в футболе, маленькие команды прибавили.

                    english4all.ru

                    #437421

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Вот именно.МИК-КРАСНАЯ МАШИНА и ВЕЛИКИЕ ХОККЕИСТЫ!ВСЕ!Кого сейчас можно в сборной назвать Великими?Хватит и половины пальцев на одной руке.Именно при СССР были Великими команды и в хоккее и в футболе.Одно Киевское Динамо чего стоило..И сборная СССР-на ее основе.во главе с Блохиным.А сейчас??Одно-убожество-в футболе..хоккей пока худо -бедно держится!

                      #437422

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        А от минусов Мика мне-ни тепло,ни холодно!На здоровье.если от этого-полегчает!! :D :D

                        #437423

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Про хоккей давай не будем. Слили мы США потому что замысел тренера не выйти на тяжелых (для России) Финнов. Чехи нам всегда давались легче. И вот мы прошли чехов и вышли на Канаду. Канаду без профессионалов. А где там США? А США поехали домой не солоно хлебавши. Чей то не рубите Вы Роман в хоккее то..

                          ну во первых, я отвечал Барашкину в определенном стиле, в котором я другим бы не отвечал. Не знаю в курсе вы ли предыстории того как барашкин кичился победами.

                          не верю я в такие сливы.

                          ну и схема таких турниров явно не о силе игры и уровне игры, а кому как выпадет посев.

                          тем не менее для барашкина важно обыграть враждебные штаты, с такого угла он впросаке на этот раз и именно поэтому я так и отвечаю ему припоминая его кичливость на голом месте.
                          Ну и что это за заслуги обыгрывать команду без топ игроков, все равно ,что без вратаря.

                          Но еще не известен результат, поглядим как стратегия кутузовско-знароковская сыграет.

                          Эх,Ромаша!Был бы умнее-вообще бы не отвечал!! :D Иногда-лучше промолчать,чем говорить! :D Защитник Америки вы ,наш!! :D

                          по поводу умнее это вы постоянно задавайте себе вопрос » я не херню ли я порю» поскольку вы лох во всем.
                          Я не защищаю никого с бухты барахты, но когда лохи порят фигню из за слепой ненависти и злорадства,то приходится лоха ставить на место.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #437424

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @BOBAH wrote:

                            Хоккей-это стратегия. Так было всегда. В свое время мы могли слить кому угодно, дабы не встретиться ссильным или неудобным до финала. Бывало в подгруппе и немцам сливали. Тактика однако. А с финами мы всегда тяжело. И сейчас и при СССР…

                            вообще то я следил за хоккеем пристально с 1966г и знал биографии всех выдающихся игроков ссср и владел статистикой неплохо.
                            Так вот с чехами были проблемы, а у чехов были проблемы со шведами, с которыми мы разбиралось легче. Много раз практически ссср завоевывал золото благодаря победам шведов на чехами.
                            И никогда не было такого,чтобы умышленно СССР сливал,это было не в генах игроков и тернеров. Стратегия СССР такого не принимала, оправдвния были постфактум. Немцы одно время были тоже сильны в хоккее.

                            Стратегия избежать сильных чехов не канает,поскольку после проигрышей всегда на повестке был Реванш.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #437425

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @mick wrote:

                              Зашел поставить пару минусов Вовочке — а тут вменяемы про хоккей )))
                              ЗЫ Вова, не трудись отвечать, я твоих постов не читаю. Вообще. Просто ставлю иногда минус, когда захожу. По определению. Так что — просьба не беспокоиться.

                              @BOBAH wrote:

                              Хоккей-это стратегия. Так было всегда. В свое время мы могли слить кому угодно, дабы не встретиться ссильным или неудобным до финала. Бывало в подгруппе и немцам сливали. Тактика однако.

                              Я не шибко эксперт по части именно такой тактики, Владимир. По моим ощущениям, когда пытались явно выбирать, выходило 50-50, как минимум. А уж насчет слива немцам в районе дня Победы… Не приветствовалось )))

                              @BOBAH wrote:

                              А с финами мы всегда тяжело. И сейчас и при СССР…

                              Но вот то, что с финнами при СССР играли тяжело — решительно не согласен. Красная машина выносила их, не глядя. Тяжело было с чехами, в том числе и по политическим причинам. А со шведами играли легче. Но с финнами — легко. ИМХО, естественно.
                              С тех пор, конечно, как и в футболе, маленькие команды прибавили.

                              Немцам мы на этом чемпионате не сливали. США-да. И прошу не путать Чехов с Чехословаками. А с Финнами тяжело играли-с Чехлословаками-шашки наголо, а с финами-вязкий хоккей, тяжелый. Мы побеждали финнов-да, но тяжко-неудобный соперник-со Шведами и Канадой тогда играли легче. Принципиальный соперник был-чехословакия, Но финны (еще раз повторюсь) неудобный, хоть и слабее нас.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #437426

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                и тогда их называли чехи, а не чехословаки….хотя была чехословакия.
                                вы цепляетесь не за принципиалными моментами… факт остается одним—чехи неудобныб шведы спасители… фины третьи-четвертые всегда практически были.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #437427

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @osmar920 wrote:

                                  и тогда их называли чехи, а не чехословаки….хотя была чехословакия.
                                  вы цепляетесь не за принципиалными моментами… факт остается одним—чехи неудобныб шведы спасители… фины третьи-четвертые всегда практически были.

                                  Я не согласен. С чехами было принципиальная борьба. Бескомпромисеная обоюдоострая с политической подоплекой. А финны неудобны (в те времена я в теннис не играл-я тренировался в школе и имел 1 разряд по хоккею. вел статистику и жил им). Кстати 1:0 мы повели. 2:0 Канада домой!!! Как же просто вычислить кто мне минусы ставит. Стоило лишь чуть против Романа написать-полезли минусы.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,916 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 16173