мобильное приложение мелбет

МОСКВА 2010. А нам это надо,…????

Форумы Общие форумы Турниры МОСКВА 2010. А нам это надо,…????

  • В этой теме 26 ответов, 13 участников, последнее обновление 02.06.2007 в 15:18 сделано Lank.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #163575

    maya

        • Всего сообщений: 975

      @mick wrote:

      @Lank wrote:

      В любом варианте — это лучше, чем ничего.

      Согласен. Как мин, мы все пойдем смотреть. Уже хорошо.

      ага сделают вход по 130 евро с носа за все дни как в загребе. а на 1 день 40.
      многие пойдут?

      #163576

      Lank

          • Всего сообщений: 748

        @boris20883 wrote:

        @Lank wrote:

        Глядишь и телевидение

        Ланк, а Аксенов в каие годы был предисполкома?

        C 80-х и до конца, пока исполкомы и райсоветы не упразднили. Когда исполкомы убрали, он сразу ушел в мерию, замом Лужкова.

        #163577

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          @maya wrote:

          @mick wrote:

          @Lank wrote:

          В любом варианте — это лучше, чем ничего.

          Согласен. Как мин, мы все пойдем смотреть. Уже хорошо.

          ага сделают вход по 130 евро с носа за все дни как в загребе. а на 1 день 40.
          многие пойдут?

          Я думаю, что такого, скорее всего, не будет. Для России 40 евро — большие деньги. А Лужков дорожит своей репутацией и не позволит взвинтить цены. Вполне возможно, что какая-то часть билетов будут достаточно дорогой. Но и по нормальной цене тоже, наверняка, будут.

          #163578

          genvers

              • Всего сообщений: 1258

            @dusha wrote:

            @boris20883 wrote:

            … нужны грамотные функционеры …

            УЖОС как нужны… а еще нужны неворующие политики, неподкупные судьи и т.д. только, кажется, такие звери есть только в Красной Книге… :-) :-) :-)

            Нет их там.Уже перевелись. :(

            #163579

            poprick

                • Всего сообщений: 384

              @Lank wrote:

              @maya wrote:

              @mick wrote:

              @Lank wrote:

              В любом варианте — это лучше, чем ничего.

              Согласен. Как мин, мы все пойдем смотреть. Уже хорошо.

              ага сделают вход по 130 евро с носа за все дни как в загребе. а на 1 день 40.
              многие пойдут?

              Я думаю, что такого, скорее всего, не будет. Для России 40 евро — большие деньги. А Лужков дорожит своей репутацией и не позволит взвинтить цены. Вполне возможно, что какая-то часть билетов будут достаточно дорогой. Но и по нормальной цене тоже, наверняка, будут.

              Цены мне кажется будут относительно большие.
              Если взять аналогию с хокеем. На хоккей были 2000р — 3000 на группы и 18000-20000 полуфинал -финал. Слушал передачу — рассказывали организаторы, что народу пришло мало. Может здесь и подешевле буден, но ненамного. За такие деньги я не пойду — лучше по телеку посмотрю с чаем. Кстати, кто и за казие деньги готов идти на ЧМ?

              Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

              #163580

              NorthDragon

                  • Всего сообщений: 1239

                @poprick wrote:

                На хоккей были 2000р — 3000 на группы и 18000-20000 полуфинал -финал.

                Это вы наверное про перекупщиков говорите, на Россия-Финляндии(на групповом этапе) за два дня перед матчем я купил билеты по 4000р, на нем номинал стоял 750 р. кажется……

                В бой идут молодые львы...

                #163581

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  я за 40 евро купила билет на Jethro Tull правда в феврале на июль, так что возможно цены будут разные. и качество мест тоже. в лужниках была раз на малой арене там вообще ничего не видно с трибун и жарко конкретно. а где вообще проводить собираются? поживем увидим может посмотрим вживую чм…

                  #163582

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Проводить собираются в спорткомплексе «Олимпийский». Комплекс большой, правда точную вместимость я сейчас не помню.

                    #163583

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @Lank wrote:

                      Ланк, а Аксенов в каие годы был предисполкома?

                      C 80-х и до конца, пока исполкомы и райсоветы не упразднили. Когда исполкомы убрали, он сразу ушел в мерию, замом Лужкова.[/quote]
                      Я вот почувствовал знакомую фамилию. :) Кооператив регистрировали в советском райисполкоме в 87-ом. Аксенов сказал, что они посовещались и приняли решение не регистрировать за ненадобностью. (Мы ни копейки пока проходили все инстанции не занесли им). Пришлось мне ему разъяснить букву «закона о кооперации». Ничего, потом сработались, с его замом. :)

                      #163584

                      Lank

                          • Всего сообщений: 748

                        Да? Ну надо же! Все-таки Москва очень даже маленькая. Я тоже в 88 регистрировал кооператив в Советском райисполкоме. Все документы готовил сам, тоже никому не давал ни копейки. И все нормально. Правда, я в то время работал в отделе культуры Советского района. С самим Аксеновым мы контактировали мало. Нас, в основном, «курировал» райком партии.

                        #163585

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Вполне могли пересекаться,
                          мы в конце 87 начали еще один кооп регистрировать и 11 января 88 (подарок на 22 года — у меня 10 января), получили решение о регистрации. Народу в том помещении, где правильность документов проверяли (по-моему оно не в самом здании исполкома было) — не протолкнуться. Я там и тренера знакомого встретил , но боксера :) , он «спортивный» :) кооп регистрировал. Москва тогда совсем маленькая была. Со Станкевичем не раз курили и за жизнь говорили. К Юре сейчас так не подкатишь …

                          А предисполкомы — они все в общем-то люди толковые, деловые. Мы с кировским много лет работали — самые хорошие рекомендации могу дать. И с пониманием человек. Когда полтийники и сотни отменили — в последний день обмена у него в кабинете до поздней ночи кооператоры деньги сдавали. И всем на вопрос — чего должны, говорил, что когда раскрутимся — придет на работу устраиваться, а на беде наживаться грех.

                          #163586

                          Lank

                              • Всего сообщений: 748

                            Да, все-таки приятно вспомнить прошедшее время. Хоть и было много своих сложностей, но такого «пофигизма» и откровенного воровства все же не было.
                            Если возникнет какая нужда и я смогу помочь — обращайся без стеснений. Буду рад.

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 200