мобильное приложение мелбет

Моя игра пером

  • В этой теме 22 ответа, 7 участников, последнее обновление 17.01.2015 в 16:52 сделано vmg.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #392572

    Dmtry71

        • Всего сообщений: 73

      @Jiwan wrote:

      Эээ, подачи самоубийственные из разряда — «влепите мне со всей дури в ответ». Слишком длинные, высокие, слишком предсказуемые.

      Стоять прямо во время игры крайне не дальновидно — быстро не сдвинешся, шустрый топ-спин пролетит под рукой.

      Слишком близко к столу, длинная скидка порешит вас на месте.
      Движения тоже очень скованные, нет работы ног, торса и т.п.
      Однако всё исправимо :)

      И сетку надо бы поменять на нормальную, и заставить окна

      +1!
      Все верно.
      При игре с соперником чуть выше уроня вашего, все дыры будут видны.
      Падачи не о чем, плохая работа ногами это первое и явное что бросается в глаза. При игре пером нужно стремится выигрывать мяч в атаке, захватывать инициативу. Стремится не отходить от стола, меньше промежуточных ходов, больше давления на соперника. Да, и как тут уже сказали вам лучше сменить перо на европейских хват… хотя игра с бэкхенда пером, хоть и не идеал, но очень хорошо для вашего уровня. Есть куда рости. В первую очередь ноги и падачи. Нужно уметь падавать разные падачи в разые точки стола, с разным вращением. Ваши падачи будут убиватся на вылет на уровне всего лишь чуть выше вашего, я уж не говорю о мастерах.

      деревянное: в поиске
      красное: в поиске
      черное: в поиске

      #392573

      Alf1729

          • Всего сообщений: 1041

        Всем спасибо. Собственно это была последняя проба пера. Вернулся к европейской хватке. Защита в стиле модерн.

        #392574

        Jiwan

            • Всего сообщений: 389

          Не нужно отчаиватся :)
          Меня корейский мс вызвал на дуэль японскими перьями в этот вторник, проигравший угощает в баре.
          Как видите людей играющими перьями много и не надо отступать лишь потому что тяжело.

          Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

          #392575

          Alf1729

              • Всего сообщений: 1041

            to Jiwan
            Ну вы то тоже на Европу переходите постепенно. Это при том вам есть у кого ему учиться….

            #392576

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Jiwan wrote:

              Не нужно отчаиватся :)
              Меня корейский мс вызвал на дуэль японскими перьями в этот вторник, проигравший угощает в баре.
              Как видите людей играющими перьями много и не надо отступать лишь потому что тяжело.

              Японским конечно бегать тяжелей, а китайским двухсторонним примерно как еврохватом, если не легче :D

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #392577

              Alf1729

                  • Всего сообщений: 1041

                Не легче. Китайским слева достаточно узкое окно активной игры, в отличии от европы. Выходить на мяч нужно точнее.

                #392578

                Alf1729

                    • Всего сообщений: 1041

                  Зато удовольствие от игры и ощущений в руке значительно больше. Конечно когда игра идет. А вот когда сливаешь ………..

                  #392579

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Alf1729 wrote:

                    Не легче. Китайским слева достаточно узкое окно активной игры, в отличии от европы. Выходить на мяч нужно точнее.

                    Слева китпером обе стороны активны. Вообще стоять можно.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 276