мобильное приложение мелбет

МС Максим Максимов. Обучение и спарринг.

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! МС Максим Максимов. Обучение и спарринг.

  • В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление 31.10.2013 в 21:43 сделано bvb.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58334

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      Мастер спорта СССР Максим Максимов предлагает услуги тренера и спарринг партнера. Неоднократный победитель и призер Чемпионатов России и международных соревнований. Закончил ГЦОЛИФК, факультет индивидуально игровых видов спорта.
      Левша.

      У меня большой спортивный и тренерский опыт. Имею хорошую физическую подготовку, помимо занятий настольным теннисом, также провожу занятия ОФП и СФП.

      Своей работой мотивирую учеников к достижению целей, поддержанию хорошей спортивной формы. Всегда имею позитивный настрой, благодаря которому занятия проходят легко и непринужденно.
      При работе с детьми учитываю анатомические и физиологические особенности, что позволяет добиться больших успехов в спортивной карьере.

      В настоящие время работаю с учениками разных возрастов и уровней подготовки. Тренировки проводятся индивидуально и в группах.
      Обучение строится исходя из физических качеств учеников, их целей и задач, а также уровня подготовки, по индивидуальному плану, с использованием большого количества мячей.
      В программу подготовки входит постановка базовой техники, техники передвижения, обучение подачам, приему подач, помощь в выборе инвентаря и др.
      Отдельное внимание уделяется теоретической и тактической подготовке.
      С игроками более высокого уровня подготовки большое внимание уделяю совершенствованию игровых моментов максимально приближенных к соревновательным.

      Мои ученики — это люди разных возрастов, за определенное время достигшие хороших результатов, многие из которых успешно выступают на соревнованиях любительской лиги.

      Помогаю воспитанникам ДЮСШ в подготовке к Российским и международным соревнованиям.

      За дополнительной информацией обращаться по телефону 89263350887 Максим

      #364213

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Наблюдая за Максимом со стороны, могу сказать, что видна его отдача в процессе тренировки, а это важное качество.
        Также, кто не умеет играть по шипам у Максима быстро научится. Хорошо и быстро перемещается у стола, а значит может поставить правильную работу ног.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #364214

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          сколько стоит час у такого тренера?

          #364215

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            Имею хорошую физическую подготовку

            :cheers:

            #364216

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @bvb wrote:

              сколько стоит час у такого тренера?

              Возможно, он просто любит учить , и денег не берет принципиально? :-)

              #364217

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                ну жить-то человеку на что-то надо =)
                на самом деле при такой заманухе, как в сообщении, если дело у мастера реально так поставлено — я бы и сам походил попахал, должно быть исключительно полезно
                если цена, конечно, не за облаками

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #364218

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  С Максимом быстро дело наладится. Но и попахать вам всё равно придётся. :)

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #364219

                  AsyaHalickova

                      • Всего сообщений: 5

                    Когда мой гуру отменил занятие и порекомендовал Максима, я взяла у него одну тренировку — полный восторг. Действительно очень позитивно и полезно. Когда мой любимый тренер будет в отъезде, с удовольствием попытаюсь записаться к Максиму. Классный!

                    #364220

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      @bvb wrote:

                      сколько стоит час у такого тренера?

                      а зачем такому мастеру интнресоваться на сайте?взял бы у знакомых телеф и позвонил.Такое ощущение что чувствуется зависть какая то.Вопрос с подковыркой

                      #364221

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @bvb wrote:

                        сколько стоит час у такого тренера?

                        Привет! Думаю Макс для тебя сделает бесплатно :)

                        #364222

                        minzdraw

                            • Всего сообщений: 419

                          Да….со стороны кажется, что и сам Макс пашет не меньше подопечного..а ведь разница в классе — просто пропасть!
                          Удачи, Макс, ты лучший!

                          NULL

                          #364223

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            Такое ощущение что чувствуется зависть какая то.

                            Такое ощущение что чувствуется зависть какая то.

                            Какой же ты догадливый.

                          Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 208