мобильное приложение мелбет

Мультфильм

  • В этой теме 13 ответов, 11 участников, последнее обновление 30.07.2016 в 09:59 сделано Sting73.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61962

    dendav

        • Всего сообщений: 2580

      http://www.youtube.com/watch?v=4sGYXm245Bo

      Я тут нарисовал небольшой мультфильм. С анимацией дела раньше не имел, поэтому есть некоторые недоработки (правда, более касающиеся сценарной и сюжетной стороны процесса).

      Технические моменты (вдруг кому-то будет любопытно):

      Визуальная часть: анимация — Sinfig Studio, векторная графика — Inkscape, монтаж — VSDC.

      Звук: запись — Sony Acid Pro, вживую писались только гитара (в линию, через ламповый предусилитель), балалайка и голос, Бас — VSTi Hipersonic 2, банджо — Kontakt.[/url]

      #425832

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Поразительно!

        Очень достойно! Уверен, что этот путь сулит Вам отличное продвижение. Плюс от меня однозначный!

        Сколько ушло времени на изготовление? И на овладение инструментарием?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #425833

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          С удовольствием посмотрел, здорово получилось. И это первый опыт? Круто!

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #425834

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Понравилось.
            Наивно, но очень стильно..
            Скорей не мультик, потому что сюжет пунктиром.. На клип похоже )

            #425835

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              По времени — месяца два с половиной. Это если часа по 2-3 в день. С паузами на теннис и работу получилось несколько дольше.

              Инструментарием пришлось овладевать по ходу работы — с вектором я работаю давно, с чисто же мультипликационными программами я не сталкивался никогда. Но сейчас там всё не очень сложно, правда очень желательно уметь читать английские мануалы.

              Больше всего хлопот со звуком — дома очень сложно писать живые инструменты, партию банджо пришлось переносить в midi и запихивать в сэмплер, потому что так и не смог нормально записать.

              Есть желание сделать еще один мульт-клип, несколько более сюжетный. Но, видимо, это займёт чуть больше времени — к концу лета постараюсь закончить.

              PS Да, спасибо всем за отзывы.

              #425836

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Понравилось!!!

                #425837

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  хорошо,стильно.Творческих успехов.

                  #425838

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Очень недурно!дальнейших успехов.можно и что то по настольному теннису сотворить.

                    #425839

                    AbriKOS

                    Участник
                        • Всего сообщений: 306

                      Нечто запоминающееся получилось. Ехал сегодня после тренировки и в голове крутилась та самая мелодия. Быстро прилипла :) Есть такой исполнитель Джанго, на мой взгляд есть много общего. Понравилось! Очень! Респект автору!

                      #425840

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        Спасибо. Буду стараться дальше.

                        #425841

                        Lank

                            • Всего сообщений: 748

                          Мне тоже понравилось. Прикольно!

                          #425842

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @Lank wrote:

                            Мне тоже понравилось. Прикольно!

                            Музыка и слова много лучше мультика, но мультик тоже ничего, симпатичный. Не хватает
                            индивидуальности персонажам и динамичности картинке, все как замороженные там двигаются, но это связано, видимо, с объемом выполненных работ… А так, вообще, очень и очень многообещающе….

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #425843

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @caracupa wrote:

                              @Lank wrote:

                              Мне тоже понравилось. Прикольно!

                              Музыка и слова много лучше мультика, но мультик тоже ничего, симпатичный. Не хватает
                              индивидуальности персонажам и динамичности картинке, все как замороженные там двигаются, но это связано, видимо, с объемом выполненных работ… А так, вообще, очень и очень многообещающе….

                              Спасибо. Да, в одиночку очень тяжело делать именно динамичные сцены — это в разы замедляет и без того небыструю работу. Не знаю, может быть попробую с кем-нибудь скооперироваться.

                              #425844

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                Автор/исполнитель на нескольких инструментах — человек оркестр , еще и мультипликатор… Даст ист фантастишь ! Талант однозначно!

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 164