скачать Мелбет бесплатно на Андроид

МУЖИК 100%

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 26.04.2020 в 14:29 сделано PPK.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65031

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖИК.
      Глубоко соболезную за всех пацанов, которые пользуют худосочную резину без губки. И, следовательно, они никогда не смогут вкусить прелести настольного тенниса полной грудью.
      https://www.youtube.com/watch?v=-M04-UUME7I

      Подлинная ракета Адама Боброва. Для полноценного удовольствия.

      PS// От себя лично могу сообщить что я сделался полноценый мужик в 15 лет, когда получил в руках импортную ракетку с гладким сэндвичем зеленого цвета. А до тех пор я был неполноценный юноша с лысыми пупырями на обе стороны.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #482310

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Интимные подробности первого опыта юноши с применением резинок врядли кого заинтересуют…

        #482311

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @igor101 wrote:

          PS// От себя лично могу сообщить что я сделался полноценый мужик в 15 лет, когда получил в руках импортную ракетку с гладким сэндвичем зеленого цвета. А до тех пор я был неполноценный юноша с лысыми пупырями на обе стороны.

          С теплотой вспоминаю свой старый, тухлый, лысый, рыжий Таллинн, которым сделал 1р на квалификационном турнире. Разряд давали только за первое место, поэтому остальные владельцы дорогих гладких сандвичей были сильно расстроены. Тренер сказал — уезжаем быстрее, а то побьют. Успели :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #482312

          PPK

          Участник
              • Всего сообщений: 2634

            Бабушка Ни Сялянь недоуменно приподнимает бровь, читая это.

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 300