мобильное приложение мелбет

Мячи Cornilleau Pro

  • В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление 06.06.2013 в 11:34 сделано rezzki.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57870

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      Несколько месяцев назад взял вот такую http://www.erustt.ru/product/1047/ коробку. Лежали без дела. А тут все свои переколотил,до лабаза далеко и взял коробку на тренировку.

      С партнером по три мяча в руки и вперед. Играю — не пойму,толи биоритмы совпали,толи мне завтра мастера присуждают (нет конечно) — что ни делаю — все в стол летит. Справа по диагонали накат в быстром темпе в ближней-средней,топс по подставке в ближней-средней,подставка по топсу причем все с нижайшими траекториями и на взлете у стола-хоть с закрытыми глазами. Подставки по всему столу тоже.Сам опешил. Навесной по запилу? — Да куда хотите.

      При этом дикое чувство удовольствия и ощущение тотального контроля.

      И тут я вспомнил старый добрый 38 мм. мяч,ну чисто он! Но 40 мм.

      Надо сказать,что я регулярно тренируюсь DHS *** а игры провожу более жестким TSP. Но такого кайфа никогда не было. Этот мяч чуть легче и чуть мягче обоих, кривизны не отмечено, но мячи очень забиты пудрой после шлифовки, поначалу сильно пачкают.

      Мягкий, а влупить мона по низкому и в стол — соперник рот открывает уже после.

      А все потому, что этот мяч сильно крутится и долго висит на ракетке. Нет выбросов после сильного пробития,линеен,цепляем.

      Рядом на столе тренер с начинающим катают. Дал им мячи для мнения. Через пять минут тренер отказался — мол мяч легкий и хорош для защитника и плох для нападающего. И продолжил катать DHS *( в душе я с ним не согласился, этот мяч хорош всем). А мы перешли налево.

      Опять все в кайф,правда я подустал и ошибки пошли. Но быстро пулять накат на самом взлете у стола обоюдно и в стол — опять кайф. Как будто липучку без тормоза налево прилепил вместо 05. Быстрый топс слева раньше был нестабилен,чаще выбрасывал за стол чем в сеть,теперь надежно в стол. Подрезать по пустому или подпилить с наката? — Да нате.

      Трехзвездочным Корнеллю не играл,но этот Про в сравнении с теми — просто деликатность к дуболомости или Страдивариус к балалайке тов. Бывалова.

      Шараре нужОн большой мяч который долго держат? Не надо ковырять в мозгах вилкой и подсовывать полибол, все уже есть.

      Разубедите.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #356154

      PARK

          • Всего сообщений: 184

        Думаю лет через дцать будем играть лазерным мячом электронными ракетками. Побеждать будет не инвентарь, а техника.

        Butterfly W.Schlager (94гр) + Tenergy 64 2.1мм

        #356155

        Sergey_Tyapkin

            • Всего сообщений: 69

          Играю этим мячом,как он появился на РусТТ. Мяч мне нравится!В сравнении с другими мячами он выглядит предпочтительнее,за исключением DHS.Все остальные мячи в классе «тренировочные» он превосходит.Сравнивал с такими мячами,как:Butterfly,STIGA(master),NEOTTEC(seleckt,training),Doublt Fish,Yasaka.Вообщем мяч достойный!

          #356156

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            СЛИШКОМ ЖЕСТКИЙ МЯЧ -ПУТЬ К РЕГРЕССУ СПОРТА..

            Самые первые бренды мячей 40мм для протурниров, с маркировкой *** ITTF Approved, выпускались УМЫШЛЕННО в мягком варианте, с малой геометрической жесткостью 0.80мм, именно по той самой причине как Вы здесь описали — очень контрольная игра получается с мягким мячиком, долгие розыгрыши, сразу защитника не пробить.
            ИТТФ нарочно пытались внедрить мягкие мячи в большой международный спорт и таким манером сделать мастеров защитного стиля конкурентноспособными против ломовых атакёров, сделать игру более разнообразной с долгими интересными розыгрышами на радость нам, зрителям.

            Ну и чё? Да ничё хорошего не вышло из этой затеи.
            Пришол авторитетный Вова Самсонов и похаил мягкий мячик вдрызг.
            — «ПЛОХОЙ МЯЧ У ВАС, МЯГКИЙ, МЕДЛЕННЫЙ, МЕРТВЫЙ НА ОЩУП» — сказал Вова и другие дубосеки его активно поддержали. В результате ИТТФ пошло напопятную и разрешили делать мячи в максимально жестком варианте 0.70мм, —на радость атакующих топсистов.
            Етственно, что как только производители инвентаря получили возможность делать жесткие мячи они дружно кинулись выпускать очень жесткие мячики поскольку основная масса потребителей любит играть в нападении и любит чтобы мяч хорошо пробивал в руку.
            Однако, повсеместное увлечение среди мастеров играть турниры с твердым мячом имеет самые печальные результаты — Жесткий мяч летит ОЧЕНЬ быстро и для защитника это полная хана.

            Смотрел чм из Парижа, у мужиков ни одного защитника не заметил в основной сетке, ребята дружно вернулись к пещерному теннису, на три удара хотят забить соперника как мамонта. Бьют все что можно и чего нельзя тоже бьют. Результат очень плачевный для публики, куча простых обидных промахов, даже китайцы практически не успевают войти в розыгрыш и мяч уже в ауте или в сетку третьим ударом и даже с приема летят ошибки.. Тоска зеленая. :( :(

            Жду не дождусь я когда профи будут играть с пластиком. Говорят очень контрольный, большой мяч для силовой многоходовой игры.
            Посмотрим….

            © Знание это сила. И наоборот.

            #356157

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              сказал Вова и другие дубосеки его активно поддержали

              Вова Самсонов

              и другие дубосеки

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #356158

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                Одна шутка лучше другой))

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 112