скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Нам теннис строить и жить помогает.

Форумы Главный Главный форум Нам теннис строить и жить помогает.

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 15.03.2020 в 11:42 сделано Fan.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #65006

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ★ Чтобы на выходе из школьных дверей, после 11-го выпускного класса, мы имели трудоспособного юношу (девушку) надо обязательно определить ребенка в спортивную секцию настольного тенниса.
      Я лично окончил полный курс средней школы без явных физических и ментальных дефектов поскольку активно участвовал в спортивных соревнованиях по настольному теннису.
      ★ Регулярные спортивные соревнования укрепляют силу воли и бойцовые качества школьника, помогают преодолеть многие жизненные стрессовые нагрузки и особенно экзаменационный стресс. В молодые годы я выдержал академические экзамены в совокупности 142 раза, в средней школе и в техническом ВУЗе. Перед защитой вузовского диплома я не спал трое суток. И не свихнулся, спасибо настольный теннис.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #482249

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Соглашусь. Наш вид спорта (как, наверное, и многие другие индивидуальные виды спорта) быстро взрослит детей и приучает их к большей самостоятельности.

        У стола тебе ни папа, ни мама уже не помогут. Один на один с жизнью и с соперником. :)

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 136