мобильное приложение мелбет

Не буди лихо, пока лихо тихо.

Форумы Главный Главный форум Не буди лихо, пока лихо тихо.

  • В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление 08.05.2015 в 19:26 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60595

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ИТТФ торжественно обещает — будет шумно и весело. Очень шумно.

      http://tabletennista.com/2015/5/coaching-between-points-will-be-allowed-in-2016/

      Начиная осенью 2016 Года, тренер может секундировать спортсмена в течении всего матча в полный голос, громкость консультаций НЕОГРАНИЧЕННАЯ… Неразумные люди породили неразумные мысли.

      http://www.ittf.com/ittf_invoices/Board_Of_Directors.asp

      Была дисциплина, был порядок на площадке, теперь будет шумливый галдеж… «ваня бей, а я прикрою»


      Для утешения:
      — с радостью в голосе скажу Вам что в планах ИТТФ были приготовлены и многие другие радикальные ваще дурацкие мысли на повестке дня, и они к счастью НЕ осусчествились, на этот раз.
      А на следующий раз??

      © Знание это сила. И наоборот.

      #399205

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        Не надо экстренных заявлений на манер желтой прессы.
        Все будет тихо и культурно, только в перерывах между розыгрышами.

        А у кого будет шумно и дико — тот и сейчас такой, независимо от правил.

        #399206

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Уж если так,так имеет смысл совместить с вытиранием полотенца после каждый 6 очков,не ранее

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #399207

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Абсолютно бредовая идея. Секунданты будут постоянно отвлекать спортсменов, использовать методы психологического давления на соперников. Зрелище будет то еще…Учитывая что главное качество спортсменов — достижение максимальной концентрации, хорошо понятно что постоянные подсказки будут негативно на ней сказываться. Сейчас многие секунданты подсказывают, нарушая правила, реально это дико бесит и сбивает с игры спортсменов, своих кстати тоже…

            #399208

            GalSergTh

                • Всего сообщений: 232

              Когда один раз на любительских соревнованиях тренерша моей соперницы всю игру зудела — подбадривала ее, мне это здорово помешало. Игра была равная и мне кажется, я проиграла из-за этого. Заткнуть рот взрослой женщине мне было неудобно. То есть, это вредное нововведение. Все ради зрителей, а не ради спорта. Какое-то шоу получится.

              #399209

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                в других видах спорта—тойже Борьбе —секунданты подсказывают еже секундно и ничего

                многие Тренера и сейчас ежесекундно ведут своих питомцев 😡

                #399210

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @GalSergTh wrote:

                  Когда один раз на любительских соревнованиях тренерша моей соперницы всю игру зудела — подбадривала ее, мне это здорово помешало. Игра была равная и мне кажется, я проиграла из-за этого. Заткнуть рот взрослой женщине мне было неудобно. То есть, это вредное нововведение. Все ради зрителей, а не ради спорта. Какое-то шоу получится.

                  Вот именно.Хотят сделать сделать шоу,что бы заманить зрителя.Но зритель идёт только понимающий и любящий теннис.Такой зритель и в большом количестве только в Китае,Японии,Южной Корее,Германии и Франции -Все!Он и без шоу пойдёт смотреть игру лучших.Создаётся впечатление,что Запад начал умственно деградировать! Одна идея нелепее другой.То шар- увеличили,потом,клей- запретили,здоровью видите ли вредно,теперь вот пластик ввели- та же дурь. Что они там пьют,нюхают и курят,что у них мозги- перестали существовать?
                  ________________________________________________________
                  Сообщение отредактировано! Владимир, просьба — политики не надо!!!
                  xodoc

                  #399211

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @тотоша wrote:

                    Абсолютно бредовая идея. Секунданты будут постоянно отвлекать спортсменов, использовать методы психологического давления на соперников. Зрелище будет то еще…Учитывая что главное качество спортсменов — достижение максимальной концентрации, хорошо понятно что постоянные подсказки будут негативно на ней сказываться. Сейчас многие секунданты подсказывают, нарушая правила, реально это дико бесит и сбивает с игры спортсменов, своих кстати тоже…

                    Не видите ли противоречий в своих словах? С одной стороны — бред, с другой — сейчас подсказывают.

                    ИМХО запреты должны быть легко контролируемы. Сейчас — нельзя подсказывать, но… фактически можно. Голосом. Некоторые тренеры разработали систему тайных зрительных сигналов. В других видах (не скажу про бадминтон) подсказывать можно. Если тренер будет мешать сопернику, то его можно наказать за неспортивное поведение. Не вижу поводов опасаться шума. Тренер кричит тише игрока 👿

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #399212

                    al1213

                        • Всего сообщений: 980

                      igor101 , сорри что не по теме но и лс вам написал и в теме о пластике , нужны мячи , дети играют кривыми до безобразия пластиком дхс 1* который имеет свойства как выправленный под паром целлулоид )) при том без бкм ибо дорого , куплю у вас большую коробку пластика кингник 3***

                      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                      #399213

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @Dmitry wrote:

                        @тотоша wrote:

                        Абсолютно бредовая идея. Секунданты будут постоянно отвлекать спортсменов, использовать методы психологического давления на соперников. Зрелище будет то еще…Учитывая что главное качество спортсменов — достижение максимальной концентрации, хорошо понятно что постоянные подсказки будут негативно на ней сказываться. Сейчас многие секунданты подсказывают, нарушая правила, реально это дико бесит и сбивает с игры спортсменов, своих кстати тоже…

                        Не видите ли противоречий в своих словах? С одной стороны — бред, с другой — сейчас подсказывают.

                        ИМХО запреты должны быть легко контролируемы. Сейчас — нельзя подсказывать, но… фактически можно. Голосом. Некоторые тренеры разработали систему тайных зрительных сигналов. В других видах (не скажу про бадминтон) подсказывать можно. Если тренер будет мешать сопернику, то его можно наказать за неспортивное поведение. Не вижу поводов опасаться шума. Тренер кричит тише игрока 👿

                        Сейчас, когда секундант соперника утомляет подсказыванием и балабольством подхожу и прошу прекратить ( вежливо), действует.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 97