мобильное приложение мелбет

Не распускайте сопли по каждое соплЕ…..

Форумы Главный Флейм Не распускайте сопли по каждое соплЕ…..

  • В этой теме 62 ответа, 16 участников, последнее обновление 27.01.2015 в 13:51 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60173

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Была б моя воля, я бы ввел в правила переигровку сопли. Сложно найти другой вид спорта, где неумышленная игра одного приводила к тому, что другой не в состоянии ответить. Например, в большом теннисе мяч может попасть в линию площадки, но его можно отбить, у них сопли по сете встречаются очень редко. в НТ бывает, что в сете по 5-6 не берущихся соплей, не говоря о том, что на балансе одна сопля или край решают исход встречи.
      ИЗ 11 очков даже 3 сопли или края это существенная фора в игре равных игроков.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #393807

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Сделать сетку жесткой, сопель практически не будет. Край переигрывать или нет, не знаю…

        #393808

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @osmar920 wrote:

          Была б моя воля, я бы ввел в правила переигровку сопли. .

          Очень разумно. Я партнеру всегда предлагаю переиграть, когда вешаю соплю на балансе. Он, правда, не соглашается, не дает мне проявить благородство. :)

          Для меня лично дело не в благородстве — я лучше проиграю очко красиво, чем выиграю соплей.
          Но это, конечно, любительский теннис и товарищеские матчи…

          english4all.ru

          #393809

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            А я бы не стал. Пусть будет элемент непредсказуемости, элемент азарта.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #393810

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              В большом теннисе сопель меньше только потому,что игра в разы медленнее,чем в настольном и площадка во много раз больше.Скорости разные.Попадание мяча в линию,в край или сопля по сетке- неотьемлемый атрибут тенниса и ничего переигрывать не нужно!Не изобретайте велосипед.И так уже в нашей жизни столько всего нареформировали горе реформаторы,что последствия этого мы все ощущаем.Да и в теннисе ИТТФ уже столько напортачила…Слава Богу,что в футболе хоть ничего не меняется и там никому в голову не приходит вводить полуметровый мяч,как у нас предлагают-44х мм!

              #393811

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vmg wrote:

                А я бы не стал. Пусть будет элемент непредсказуемости, элемент азарта.

                Думаю, что игра и так непредсказуема в виду высоких скоростей и множества ошибок. Сопли и краи не являются демонстрацией мастерства или умения, именно элемент случайности. Но когда у одного по неизвестной причине получается чаще, то вероятность смещается. Получается,что исход встречи не полностью зависит от мастерства. При этом, чем короче сеты, тем больше споля и край влияют на игру. Либо значимость соплей играет роль при приближении к концу короткой встречи.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #393812

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  В большом теннисе сопель меньше только потому,что игра в разы медленнее,чем в настольном и площадка во много раз больше.Скорости разные.Попадание мяча в линию,в край или сопля по сетке- неотьемлемый атрибут тенниса и ничего переигрывать не нужно!Не изобретайте велосипед.И так уже в нашей жизни столько всего нареформировали горе реформаторы,что последствия этого мы все ощущаем.Да и в теннисе ИТТФ уже столько напортачила…Слава Богу,что в футболе хоть ничего не меняется и там никому в голову не приходит вводить полуметровый мяч,как у нас предлагают-44х мм!

                  Играет роль только размер площадки. Но и разница еще в том, что в большом теннисе, нет понятия край стола. От края стола редко берется мяч, а БТ мяч не меняет траектории.
                  Реформация реформации рознь. И ничего нового не изобретается, речь идет об нивелировании выигрыша случайных мячей.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #393813

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @vmg wrote:

                    А я бы не стал. Пусть будет элемент непредсказуемости, элемент азарта.

                    И это тоже привлекательно, особенно, когда противник уже практически выиграл очко, а другой стороне удается отбиться с помощью края.

                    Еще один минус — увеличение времени на встречу. Возможно, жизнеспособно предложение переигрывать края на балансе.

                    Предложу пратнеру иногда, в качестве эксперимента, играть с переигровкой краев на балансе. :)

                    english4all.ru

                    #393814

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Когда у одного по неизвестной причине сопли чаще случаются,это значит что ему его ангел хранитель помогает болеет за него! :D :D

                      #393815

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Солидарен с Романом. Сопля — случайность, от игрока, его мастерства никак не зависит. Это несправедливо добытое преимущество. Но рассуждать на тему бесполезно. Правила в сторону переигровки соплей менять не будут.

                        #393816

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я бы посоветовал Роману Агатольевичу тренировать подачи с таким расчётом,что мяч в край попадал бы.Тогда у него рейтинг и за 900 перевалит!Ведь в волейболе же нет переигровки,если при подаче сетку заденет.А подавать или бить и попадать точно в края мастерство ещё то нужно! В бадминтоне был такой чемпион мира из Индии кажется,давно читал,однажды на спор уложил 21 волан с подачи точно на линии.Так и лежали .

                          #393817

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            А так,да- обсуждение этого ради самого обсуждения..Видимо,Р.А у компа больше пока делать нечего,вот и решил новый » анализ» подбросить1 :D

                            #393818

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              @vladbar2007 wrote:

                              Когда у одного по неизвестной причине сопли чаще случаются,это значит что ему его ангел хранитель помогает болеет за него! :D :D

                              Это означает,что у Т.С. нет ангела хранителя,он в очередной раз распустил сопли.То усталость,то свет,сейчас сопли опять мешают.Многим эти причины мешают,но они не распускают сопли. :(

                              #393819

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                @Sever8 wrote:

                                Солидарен с Романом. Сопля — случайность, от игрока, его мастерства никак не зависит. Это несправедливо добытое преимущество. Но рассуждать на тему бесполезно. Правила в сторону переигровки соплей менять не будут.

                                Может и не зависит от мастерства,а может и :) Если игрок так нервно реагирует на сопли,это ему не в плюс на игру влияет.Был у меня случай,когда игрок не выдержал напора моих соплей,убежал не доиграв. :) Я обычно говорю,что повезло мене,повезет и тебе,так и бывает.Но есть игроки у которых процент этих сопель превалирует,может на самом деле замаливают своего ангела хранителя,чтобы помог. :)

                                #393820

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Я бы посоветовал Роману Агатольевичу тренировать подачи с таким расчётом,что мяч в край попадал бы.Тогда у него рейтинг и за 900 перевалит!Ведь в волейболе же нет переигровки,если при подаче сетку заденет.А подавать или бить и попадать точно в края мастерство ещё то нужно! В бадминтоне был такой чемпион мира из Индии кажется,давно читал,однажды на спор уложил 21 волан с подачи точно на линии.Так и лежали .

                                  В юношестве в ДЮСШ мы тренировали такие подачи и даже играли на счет, кто больше посадит, но это высокорискованно и малопродуктивно.

                                  А пост был навеян из другой темы.
                                  За 900 он и так перевалит, но с трудом

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 526