мобильное приложение мелбет

Не распускайте сопли по каждое соплЕ…..

Форумы Главный Флейм Не распускайте сопли по каждое соплЕ…..

  • В этой теме 62 ответа, 16 участников, последнее обновление 27.01.2015 в 13:51 сделано osmar920.
Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #393866

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Теперь понятно,почему он только туда ходить играть! На охоту ходит! :D И не ходит в др.места,где с рейтом в 600 могут запросто дернуть :D :D

      Ваша глупость не перестает удивлять, замчается прогресс в этом направлении.

      К вашему сведению, я постоянно хожу играть по среда в КХ. где рейтинг игроков огрничивается барьером 700 по РТТФ и полно игроков 500-600. Это сложно увидеть? Или для этого нужно IQ выше ваших 60?

      :D я на РТТФ уже давненько не заглядывал.А результат теста у меня довольно высок,сам не ожидал,если честно! Когда тут тебе постоянно твердят особо образованные,что ты тур,как пробка- невольно закрадываются сомнения! :D Ну,так он у меня далеко за 100,Роман.Сгорел только на цифири,не матик я,к сожалению!

      НОрмальный человек перед тем, как утверждать что-либо пытается сделать маломальский анализ, не путайсте с вашими анализами…
      Он бы легко увидел, что я постоянно играю в КХ и не пиз…лил

      нлубоко сомневаюсь что вы 100 наберете

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #393867

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        :D Роман Анатольевич.Я ведь с уважением отношусь к вашим достижениям! В 55 драть тех,кому за 20, пусть и с помощью не пойми каких шипов- тоже сильно уметь надо!Просто иногда стиль письма такой -шутливый!Другой бы на вашем месте так же отшутился бы и все,а вы- в бутылку лезете! Как ребенок губки надули.Удивлён,что опять к вам на крючок попались две такие рыбины.Вот и все.

        #393868

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          :D Роман Анатольевич.Я ведь с уважением отношусь к вашим достижениям! В 55 драть тех,кому за 20, пусть и с помощью не пойми каких шипов- тоже сильно уметь надо!Просто иногда стиль письма такой -шутливый!Другой бы на вашем месте так же отшутился бы и все,а вы- в бутылку лезете! Как ребенок губки надули.Удивлён,что опять к вам на крючок попались две такие рыбины.Вот и все.

          Шютка шютке рознь, нужно еще уметь шутковать, а не крутить одну и ту же пластинку несколько раз.

          Кром того, я проверил и в турнире было не 5 поражений, а 3 выигрыша и 4 поражения.

          http://savepic.net/2267008m.gif

        Просмотр 3 сообщений - с 61 по 63 (из 63 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 577