мобильное приложение мелбет

Небольшой опрос для наших коллег-теннисистов

Форумы Главный Тайм-аут Небольшой опрос для наших коллег-теннисистов

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61845

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Просьба любителям от Дмитрия Е., которого многие знают, ответить на несколько «около нт»вопросов. Ну и я — сам ответил, к просьбе ответить присоединяюсь.
      Опрос на известном ресурсе, не сомневайтесь в смысле безопасности, перехордя по ссылке.
      ============================
      Всем привет, кто меня знает!
      А тем, кто не знает: меня зовут Дима и я уже целую вечность играю в теннис. Я играл тогда, когда центром настольной жизни было Митино, Царицыно, БМЖ, Можайка еще на Гришина и тому подобное. Я был свидетелем рождения идеологии турниров с ограничением верхней планки уровней , становление объединенного рейтинга РТТФ.

      За последние почти 10 лет настольный теннис здорово развился и стал значительно более массовым. Если раньше одна и та же тусовка просто ездила по разным закоулкам Москвы чтобы скрестить ракетки там. Сейчас — я не знаю больше половины участников турнира, это здорово!

      Получая больше вариантов, мы получаем больше мнений, больше разных точек зрения и, естественный процесс, что образуются некоторые коммьюнити, между ними появляются политики и прочее. (Свой рейтинг, свои залы)

      Спиральная динамика развития человечества говорит о том, что сначала все сбиваются в племя, потом появляются индивиды с лидерскими компетенциями, а потом снова объединяются в более высокоуровневые коллективные структуры. Мне кажется, настало время развиваться.

      Я — типичный любитель настольного тенниса, который не теряет желания развиваться и любит играть турниры, следит за своими рейтингами и прочее. У меня есть некоторые проблемы, которые я испытываю при достижении своих настольно-теннисных целей. Мне очень важно понять, один ли я такой? И вот тут, мне очень нужна Ваша помощь.

      Было бы очень здорово, если бы Вы потратили примерно 8 минут своего времени и ответили на мой опросник, в нем 7 обязательных вопросов.

      Обещаю поделиться итогами в любом случае, подтвердится моя гипотеза о масштабе, или нет.

      За любой like, share, retweet, repost и прочее — персональный плюс в карму и плюс одна сопелька на 9:9 против меня улыбочка

      Извините за много буковок.

      Ссылка на опросник — https://ru.surveymonkey.com/r/DF3TTWK

      Спасибо!
      ========================

      english4all.ru

      #423704

      andreylarshin

          • Всего сообщений: 233

        Это просьба от игрока из Москвы Дмитрия Емельянова.
        Интересны мнения всех, кто участвует в турнирах по Москве.
        Поддержите Диму, ответьте на опросник!! это совсем недолго….
        по-моему, Дима намерен соорудить программулину, которая поможет теннисистам — любителям Москвы сориентироваться в плохо структурированной информации в Инете по турнирам, рейтингам и другим событиям, представляющим для нас интерес.
        Вдруг у него получится?!!!

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 133