мобильное приложение мелбет

Немного театрального искусства………….

Форумы Главный Флейм Немного театрального искусства………….

  • В этой теме 188 ответов, 26 участников, последнее обновление 08.11.2015 в 15:27 сделано TTW.
Просмотр 9 сообщений - с 181 по 189 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410362

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @BOBAH wrote:

      @osmar920 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Вера в демократию в США-это религия!особенно-среди наших бывших граждан!А как иначе?Если не будешь верить и говорить об этом публично-могут и сказать:А чего ты тогда в США то приперся?За -бабками американскими?Поезжайка ты -назад.в свою РОССИЮ!А этого-ох как не хочется!Вот и хвалят Осмары-свою Америку и пинают Россию.Но именно Америка за последние 100 с лишним лет-развязала 65 войн,насаждая по всему миру свою»ДЕРЬМОКРАТИЮ»,в результате этих войн погибли десятки.если не сотни миллионов людей по всему миру!

      Да, я буду хвалить ту страну,где пенсионеры получают бесплатное медиц. обслуживание и бесплатные медицинские технические средства. Плюс талоны на питание и 75% оплаты стоимости жилья. И в состоянии еще путешествовать по миру.

      Опять чванство, опять пижонство и ложь. За исключением последнего пункта Вы обрисовали СССР-хвалите его. Вы, Осмар, в очередной раз доказали, что при любом режиме и при любой власти, в любой стране мира будете хвалить лишь себя и свои действия. Если Вам лично жить стало сытнее в очередном Вами выбранном месте, значит и место это «зашибись» и Вы такой умный и замечательный, что находишься именно там. Осмар, помните Омара Хайяма….Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос-он носом тянется туда, куда душою не дорос…..Это Вам ответ, на то, что всех тут считаете глупцами, включая и меня естественно. На самом деле глупец Вы, хоть и образованный, но глупец. Беспросветный.

      Например, в чем ложь, холуй?

      В чем чванство, в чем это хвальба и так далее. Что , очередной приступ?

      Обрисовал СССР !!!:))) Мы ведем речь о настоящем, ан ео достимжениях СССР и какой ценой это досталось. ЛОгику таможенникам не преподавали?

      Модераторы, не пора ли внести бан, этому страдающему нарциссизмом? Холуй, тупой, солдафон, ватник…Это только в мой адрес. Почему не выносятся хотя бы предупреждения? С чего бы это я стал холуем? Человек сбежал к работодателю и всех поливает дерьмом. Омар Хайям. Читай Осмар, там много про тебя. Ой много. Я не могу уже терпеть, еле сдерживаюсь. Уровень образования не гарантирует, что человек не дурак. (Это не к Осмару, это так, ремарка).

      Сперва нужно за своими словами следить. «Опять чванство, опять пижонство и ложь.»
      Можно оскоблять повествовательно , что одно и тоже, что одно слово.
      Например, Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией. Не говоря ИДИОТ,можно выразить одно и то же.
      Так вот тебе и нужно следить за своим базаром.

      В чем моя ложь??? Ты по существу отвечай.

      Я сбежал не к работодателю, а от холуев
      Иногда приходится опускаться до твоего уровня ,чтобы дать понять кто ты, отсюда и все высказанное в товй адрес.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #410363

      BOBAH

      Участник
          • Всего сообщений: 1728

        @osmar920 wrote:

        @BOBAH wrote:

        @osmar920 wrote:

        @BOBAH wrote:

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Вера в демократию в США-это религия!особенно-среди наших бывших граждан!А как иначе?Если не будешь верить и говорить об этом публично-могут и сказать:А чего ты тогда в США то приперся?За -бабками американскими?Поезжайка ты -назад.в свою РОССИЮ!А этого-ох как не хочется!Вот и хвалят Осмары-свою Америку и пинают Россию.Но именно Америка за последние 100 с лишним лет-развязала 65 войн,насаждая по всему миру свою»ДЕРЬМОКРАТИЮ»,в результате этих войн погибли десятки.если не сотни миллионов людей по всему миру!

        Да, я буду хвалить ту страну,где пенсионеры получают бесплатное медиц. обслуживание и бесплатные медицинские технические средства. Плюс талоны на питание и 75% оплаты стоимости жилья. И в состоянии еще путешествовать по миру.

        Опять чванство, опять пижонство и ложь. За исключением последнего пункта Вы обрисовали СССР-хвалите его. Вы, Осмар, в очередной раз доказали, что при любом режиме и при любой власти, в любой стране мира будете хвалить лишь себя и свои действия. Если Вам лично жить стало сытнее в очередном Вами выбранном месте, значит и место это «зашибись» и Вы такой умный и замечательный, что находишься именно там. Осмар, помните Омара Хайяма….Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос-он носом тянется туда, куда душою не дорос…..Это Вам ответ, на то, что всех тут считаете глупцами, включая и меня естественно. На самом деле глупец Вы, хоть и образованный, но глупец. Беспросветный.

        Например, в чем ложь, холуй?

        В чем чванство, в чем это хвальба и так далее. Что , очередной приступ?

        Обрисовал СССР !!!:))) Мы ведем речь о настоящем, ан ео достимжениях СССР и какой ценой это досталось. ЛОгику таможенникам не преподавали?

        Модераторы, не пора ли внести бан, этому страдающему нарциссизмом? Холуй, тупой, солдафон, ватник…Это только в мой адрес. Почему не выносятся хотя бы предупреждения? С чего бы это я стал холуем? Человек сбежал к работодателю и всех поливает дерьмом. Омар Хайям. Читай Осмар, там много про тебя. Ой много. Я не могу уже терпеть, еле сдерживаюсь. Уровень образования не гарантирует, что человек не дурак. (Это не к Осмару, это так, ремарка).

        Сперва нужно за своими словами следить. «Опять чванство, опять пижонство и ложь.»
        Можно оскоблять повествовательно , что одно и тоже, что одно слово.
        Например, Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией. Не говоря ИДИОТ,можно выразить одно и то же.
        Так вот тебе и нужно следить за своим базаром.

        В чем моя ложь??? Ты по существу отвечай.

        Я сбежал не к работодателю, а от холуев
        Иногда приходится опускаться до твоего уровня ,чтобы дать понять кто ты, отсюда и все высказанное в товй адрес.

        Холуй ты и сбежал к хозяевам. Насывай вещи своими именами. А уровень твой-ниже плинтуса. И извини-опустился до твоего уровня. Знаешь, Осмар, про таких в детстве говорили-гнилой человек. На этом все-общаться с человеком не имеющим морали ниже моего достоинства. Таие как ты, понимают только закон силы, ну а за деньги- не то что маму-душу продадут, конечно если она есть. И добавлю-я с многими тут не согласен (например Гуманоид, Осирис, Джим) но никто из них не вызывает такого негатива как ты, Осмар. Низенький, подленький, умненький и желчнозлобный. Получу-бан-плевать, есть за что.

        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

        #410364

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @BOBAH wrote:

          @osmar920 wrote:

          @BOBAH wrote:

          @osmar920 wrote:

          @BOBAH wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Вера в демократию в США-это религия!особенно-среди наших бывших граждан!А как иначе?Если не будешь верить и говорить об этом публично-могут и сказать:А чего ты тогда в США то приперся?За -бабками американскими?Поезжайка ты -назад.в свою РОССИЮ!А этого-ох как не хочется!Вот и хвалят Осмары-свою Америку и пинают Россию.Но именно Америка за последние 100 с лишним лет-развязала 65 войн,насаждая по всему миру свою»ДЕРЬМОКРАТИЮ»,в результате этих войн погибли десятки.если не сотни миллионов людей по всему миру!

          Да, я буду хвалить ту страну,где пенсионеры получают бесплатное медиц. обслуживание и бесплатные медицинские технические средства. Плюс талоны на питание и 75% оплаты стоимости жилья. И в состоянии еще путешествовать по миру.

          Опять чванство, опять пижонство и ложь. За исключением последнего пункта Вы обрисовали СССР-хвалите его. Вы, Осмар, в очередной раз доказали, что при любом режиме и при любой власти, в любой стране мира будете хвалить лишь себя и свои действия. Если Вам лично жить стало сытнее в очередном Вами выбранном месте, значит и место это «зашибись» и Вы такой умный и замечательный, что находишься именно там. Осмар, помните Омара Хайяма….Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос-он носом тянется туда, куда душою не дорос…..Это Вам ответ, на то, что всех тут считаете глупцами, включая и меня естественно. На самом деле глупец Вы, хоть и образованный, но глупец. Беспросветный.

          Например, в чем ложь, холуй?

          В чем чванство, в чем это хвальба и так далее. Что , очередной приступ?

          Обрисовал СССР !!!:))) Мы ведем речь о настоящем, ан ео достимжениях СССР и какой ценой это досталось. ЛОгику таможенникам не преподавали?

          Модераторы, не пора ли внести бан, этому страдающему нарциссизмом? Холуй, тупой, солдафон, ватник…Это только в мой адрес. Почему не выносятся хотя бы предупреждения? С чего бы это я стал холуем? Человек сбежал к работодателю и всех поливает дерьмом. Омар Хайям. Читай Осмар, там много про тебя. Ой много. Я не могу уже терпеть, еле сдерживаюсь. Уровень образования не гарантирует, что человек не дурак. (Это не к Осмару, это так, ремарка).

          Сперва нужно за своими словами следить. «Опять чванство, опять пижонство и ложь.»
          Можно оскоблять повествовательно , что одно и тоже, что одно слово.
          Например, Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией. Не говоря ИДИОТ,можно выразить одно и то же.
          Так вот тебе и нужно следить за своим базаром.

          В чем моя ложь??? Ты по существу отвечай.

          Я сбежал не к работодателю, а от холуев
          Иногда приходится опускаться до твоего уровня ,чтобы дать понять кто ты, отсюда и все высказанное в товй адрес.

          Холуй ты и сбежал к хозяевам. Насывай вещи своими именами. А уровень твой-ниже плинтуса. И извини-опустился до твоего уровня. Знаешь, Осмар, про таких в детстве говорили-гнилой человек. На этом все-общаться с человеком не имеющим морали ниже моего достоинства. Таие как ты, понимают только закон силы, ну а за деньги- не то что маму-душу продадут, конечно если она есть. И добавлю-я с многими тут не согласен (например Гуманоид, Осирис, Джим) но никто из них не вызывает такого негатива как ты, Осмар. Низенький, подленький, умненький и желчнозлобный. Получу-бан-плевать, есть за что.

          Мне это льстит услышать от тебя.
          И это не первый раз,когда ты не отвечаешь по существу . В тебе сохранился совок, знакомая манера давать партийные харктеристики и давить на моральные качества. Но в голову тупую не приходит мысль,что я вляется порождением системы,которая при помощи всяких псведомаралей добивались контроля над стадом баранов. И таких баранов осталось еще много, они не в состоянии выйти за рамки того,что им напихали в пустые головы. Не в состоянии смотреть на вещи вне рамок системы, а на общечеловеческих принципах, принципах свободного взгляда, на принципах,что каждый человек выбирает свой путь.
          Ты там в своих холуйках с 30тыс населения далеко не ушел. Вот от таких я и уехал.

          Твой уровень совок и этим все сказано и следовательно ты не являешься мерилом для других нормальных людей, как бы ты не извивался в своих партийных характеристиках

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #410365

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            JimT, немного вас потроллить хотелось.
            Что касается работников консульства шныряющих по РФ — это всё-таки правда. Естественно всё в рамках УК РФ. Секретные чертежи ракет и данные ПВО они не принимают от агентов. Встречаются с продажными чиновниками, СМИ, бизнесменами. Разговаривают интеллигентно за чашечкой кофэ. Собирают информацию.
            География следующая из наиболее известного: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Уфа, Владивосток, Косторома. Важно что активность поездок возросла и связано это с выборами в местные органы власти. Если кому не понятно для чего это всё делается, то я не смогу этим людям что-то объяснить.
            Допустим есть такой текст:

            Одним из иностранцев, участвовавших во встрече членов РПР-ПАРНАС в баре «Дудки» в Костроме, оказался первый секретарь посольства США в Москве Брэдфорд Белл, в свое время помогавший отделению Косово от Сербии.

            «Помимо того, что Брэдфорд Белл занимает должность первого секретаря посольства США в России, являясь штатным сотрудником Госдепартамента США, что и указано на его странице в соцсети Linkedin, дипломат также имеет отношение к International Foundation for Election Systems (IFES) – американской неправительственной организации, одной из участников «экспорта демократии» в другие государства».

            #410366

            Serg214

                • Всего сообщений: 301

              Путин и пустота…
              Для всех думающих людей в мире, уже очевидно, что крушение Российского A321 над Синаем произошло в результате террористической атаки.
              Данные бортовых самописцев показали, что в последнее мгновении их работы, был зафиксирован сильный посторонний шум, а пилоты не успели произнести и слова, перед тем как системы самолёта были полностью уничтожены.
              По данным моих источников в Кремле, сразу после Синайской трагедии, Путин собрал силовиков и экспертов по авиационной безопасности. На этом совещании ему сообщили, что ввиду отсутствия каких либо сигналов из кабины пилотов на диспетчерский пункт, 99,99 % случаев это означает, что мгновенная катастрофа бываешь только в случае или удара зенитной ракетой, или столкновения в воздухе, или взрыва мощного взрывного устройства на борту, приводящего к моментальному разрушению и распаду несущей конструкции самолёта в воздухе.
              Столкновения в воздухе не было, так как иначе второй самолёт был бы виден на радарах диспетчерской службы, кроме американских самолётов невидимок по технологии «Стелс», которые не видны на обычных радарах.
              Однако американцы дали русским понять, что их самолёты невидимки в том районе в тот день не пролетали.
              Египтяне в тот же день сообщили, что они не проводили ни учебных ни боевых пусков зенитных ракет.
              Поэтому Путин и его окружение уже в первые 12 часов знали, что наиболее вероятная версия катастрофы А321 — это террористический акт на борту самолёта в результате которого погибли 226 ни в чем не повинных российских туристов и членов экипажа.
              Для российских экспертов и следователей по состоянию на сейчас остался только один вопрос на который они пока не знают ответа?
              Кто подложил бомбу? Это был кто то из наземного обслуживающего персонала аэропорта Шарм эль шейха? Или это был кто то из членов экипажа или пассажиров — смертников?
              Но даже не вопрос кто именно организовал теракт волнует Путина и его советников.
              Советники Путина лихорадочно думали и думают до сих пор, как теперь обьяснить Российскому народу, что российские туристы стали жертвами террористического возмездия за бомбежки Путина в Сирии и Ираке.
              Кроме того, как быть, если за первым терактом в отношении российского пассажирского самолёта летающего в сторону арабских страшна последует второй, третий, четвёртый ?
              Именно этот вопрос занимал и занимает Путина всю эту неделю. Он понимает, что вся его бравада о братской помощи Башару Асаду и демонстрация мнимой силы российского оружия и высоких технологий в один момент помножилась на ноль ассиметричный ударом террористов в небе над Синаем.
              Как отразиться на Украино — российских отношениях взрыв в небе над Египтом и в целом в пропагандисткой политике Путина на внутриполитическом фронте ?
              Во первых, думаю мы уже больше не увидим прогнозов погоды на российском ТВ с радостным сообщением о том, что над Сирией погода благоприятная для нанесения ракетно-бомбовых ударов с воздуха. Да и вообще новости из Сирии отойдут на второй план и эта тема будет постепенно затухать.
              Во вторых, могут усилится обстрелы и провокации на линии разграничения в Донбассе, некоторое учащений которых, мы замечаем в последние дни.
              Это необходимо для того чтоб переключить одурманенные пропагандой создание россиян с сирийских и арабских проблем на избитую тему — «ну че там у хохлов?»
              Также мы, увидим весь спектр ухищрений российских пропагандистов, которые будут десятками лживых версий запутывать сознания россиян относительно причинно следственных связей между авантюрой Путина в Сирии и террористическим актом в небе над Синаем.
              По итогу Синайской стратегии могу сказать, что Путин стал уверено опережает растерзанного собственным народом ливийского диктатора Муаммара Каддафи.
              На совести последнего был всего один взорванный американский самолёт в небе над Шотландией в конце восьмидесятых.
              На совести Путина, благодаря его разрушительной для России, внешней и внутренней политики — теперь уже два, только за последние полтора года.
              Остаётся только соболезновать семьям российских туристов и членов экипажа злосчастного А321, которые стали очередными жертвами преступного путинского авантюризма.

              #410367

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Откуда дровишки-Серго?Ведь не сам же докумекал?Сдул у кого то…Это еще вопрос-кто-террорист?ИГИЛ или по наводке Западных спецслужб?С чего бы это Англия-вдруг прервала все контакты с Россией перед взрывом самолета???Вы-оправдываете такие методы-местью мирным туристам?ответ-не заставит себя ждать и он будет-самым жестким.Против СССР .а теперь и России-давно уже идет явная экономическая.политическая и террористическая война!Может нам-что бы нас не взрывали-лапки кверху поднять и молить о пощаде?К тем.кто взрывает самолеты с туристами и к их хозяевам-не будет никакой пощады от спецслужб!

                #410368

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  ни как не смириться что малазийский боинг сбил украинский расчет ? на территории Иордании есть американская станция РЭБ , уже не надо ни ракет ни бомб заложеннных в багаже, ни смертников , америка отомстила за свой корабль в черном море , только жестче

                  #410369

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Что не вован, то б..н:))))))))во всем виноваты другие, это комплекс….
                    Боже мой!!!!!
                    Неизлечимы.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #410370

                    TTW

                        • Всего сообщений: 121

                      Начали с театрального искусства, заканчивают — как всегда переходом на личности. Необходимо успокоиться. Тема закрыта.

                    Просмотр 9 сообщений - с 181 по 189 (из 189 всего)
                    • Тема «Немного театрального искусства………….» закрыта для новых ответов.

                    Просмотров: 1388