мобильное приложение мелбет

Немного театрального искусства………….

Форумы Главный Флейм Немного театрального искусства………….

  • В этой теме 188 ответов, 26 участников, последнее обновление 08.11.2015 в 15:27 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410212

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @Sting73 wrote:

      @xodoc wrote:

      @osmar920 wrote:

      Вместо того,чтобы пытаться понять,лучше врубитесь в это и возлюбите власть свою!!!!!!!!!!!!

      http://maxpark.com/community/5719/content/2414187?ref=2577695053&_utl_t=fb

      Ну и что? Почему то другие страны Гонконг, США, ОАЭ , Бруней , Норвегия, Сингапур , Люксембург , Катар с более высоким доходом на душу населения не идут по этому пути, а только умная Швейцария додумалась до этого. А что они будут делать с кучей мигрантов, которые узнав о такой халяве ринуться к ним на ПМЖ. Закроют границы, построят заборы? Фигня все это, но привлекательная :D

      Для Швейцарии 2500 франков минимальный прожиточный минимум.
      Если посмотрите на цены в Женеве, самый экономичный обед в столовой ООН 15 Франков, а в городе дешевле 25 не найдете. а надо еще позавтракать и поужинать, за квартиру 800 франков минимум, если в центре от 2000. Сотрудники международных контор едут за продуктами в соседнюю Францию затариваться :) швейцарскую визу кому попало не дают, так ,что никаких беженцев туда не пустят. Достаточно того что швейцария через красный крест по всему миру помогает беженцам. Вид на жительство можно получить прожив в Швейцарии 5 лет, самое деловое шале для иностранцев от 500000 франков.

      Может тогда сравним средне российскую зарплату с ценами и стоимостью жизни в Москве,

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #410213

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        @osmar920 wrote:

        Может тогда сравним средне российскую зарплату с ценами и стоимостью жизни в Москве,

        Усилия владбара возымели действие, осмар стал интересоваться чужими зарплатами :) не забывайте, чтобы противостоять натовской угрозе нужно содержать ВПК и армию, для этого нужно восстановить свою электронную промышленность, независимую от запада. Рф по версии обамы угроза номер 2 для США. Хочешь мира готовься к войне. Кто не хочет кормить свою армию будет кормить чужую. Уберите базы от наших границ и спите спокойно, в противном случае, от США останется ядерная пыль …нам так по зомбоящику сказали :)
        http://www.youtube.com/watch?v=7_B02IARHhg

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #410214

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Не стоит вырывать из контекста.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #410215

          nipspot

              • Всего сообщений: 693

            osmar920, да они козлы, но наши козлы. Это я про власть. Есть к ним претензии, но не с вами американцами это обсуждать.

            #410216

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @nipspot wrote:

              osmar920, да они козлы, но наши козлы. Это я про власть. Есть к ним претензии, но не с вами американцами это обсуждать.

              Во первых, вы как обычно уходите от цепочки беседы и от моих ответов.
              Во- вторых, никто вас не призывал здесь что-либо обсуждать. Вы либо обсуждаете,либо проходите мимо. Топик не призыв к политическому обсуждению.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #410217

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @xodoc wrote:

                ИМХО. Меня лично такая распределиловка не привлекает. Человек должен обеспечивать себя и свою семью либо руками, либо головой. А очередные утопии, что возникают в отдельных головах — это их проблемы.
                Виктор, ты видимо не правильно понял мои «не справедливо и не эффективно». Они не по Владбару :)

                Да я как бы с тобой согласен. Во всем. Но много читаю, изучаю и пр. И может оказаться, что швейцарцы будут правы.
                Есть понятие души и пр. Есть маленький ребенок с правильным восприятием мира.
                Кто сказал, что все должно быть именно так, как есть?
                Самодостаточное сообщество-как налаженный механизм. Детскую честность и восприятие мира проносят на всю жизнь,но все обогащенное опытом и взрослыми обязательствами.
                Идея в том, что, когда человеку хорошо-все кругом будет хорошо. Мозг будет освобождаться от постоянной мысли зарабатывания денег. И от последствий этого действия.
                Я свято верю (работаю над этим), что у человека есть Божья искра.
                Но делать плохо-очень легко, делать хорошо-довольно трудно.
                Это как стяжать в себе Духа Святого.
                Изменения в Швейцарии-это как создания условий освобождения человека от мысленного рабства.
                По свое сути плохих и паталогических людей очень мало. Беда в том-они часто нами управляют.
                Если взять сам факт состояния,например, во время критических ситуаций, конца жизни и пр.-все это выглядит как покаяние и осознание. Человека никто не учит, даже самого заядлого бандита. А значит все это в нем есть.
                Мы удивляемся или даже не воспринимаем многие вещи. Парадигма мышления не та.
                А на самом деле-это может быть для них очень понятные вещи и приемлимые.
                Еще момент-мы воспринимаем Запад, как единый мир, с едиными ценностями.
                Да нет никакого Запада. Есть разные страны. Швейцария так далека от Гармании, как Папуа от США по образу мышления. А мы ориентируемся только на внешний мир, обстоятельства, техническое развитие и пр.
                И еще один инспирический момент :-).
                Я много читал про российскую ситему КОБ, слушал погибшего Петрова. На 80% я это все приемлю. Хотя сегодня Ефимов и прочая шушера, чтобы выжить стали подстилками Путина и несут всякую эзотерическую ересь.
                Это я к тому что по КОБ те, кто управляют миром , живут в Швейцарии. И это явно не евреи, а наследники египетских жрецов. Что обладают сакральными знаниями и пр. Откуда взялась эта Швейцария со своим статусом, банками и пр.?
                Сыра наелись? :-).
                Все, что происходит в этом мире-все не зря и не просто так.
                Может это новые хода от этих товарищей. А то мартышки с ядерной гранатой уже всем надоели.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #410218

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @osyris21 wrote:

                  Это я к тому что по КОБ те, кто управляют миром , живут в Швейцарии. И это явно не евреи, а наследники египетских жрецов. Что обладают сакральными знаниями и пр. Откуда взялась эта Швейцария со своим статусом, банками и пр.?
                  Сыра наелись? :-).

                  Египтян тут мало (в основном копты), больше с Алжира-Туниса. Или вообще из черной Африки. Есть немного хасидов в шляпах. Вообще, слабость теорий заговора состоит в том, что сложные системы чрезвычайно трудно планировать. Социальные системы полны всякого рода нелинейных взаимодействий и такие системы могут прогнозироваться только на небольшие временные промежутки, примерно как погода, максимум на 2 недели. Сыр действительно очень приличный, хотя в соседней Франции его несравнимо больше. :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #410219

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    Хорошее высказывание русского ученого к этой теме
                    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=748259281950118&set=a.372399822869401.1073741827.100002981583047&type=3

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #410220

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @vmg wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Это я к тому что по КОБ те, кто управляют миром , живут в Швейцарии. И это явно не евреи, а наследники египетских жрецов. Что обладают сакральными знаниями и пр. Откуда взялась эта Швейцария со своим статусом, банками и пр.?
                      Сыра наелись? :-).

                      Египтян тут мало (в основном копты), больше с Алжира-Туниса. Или вообще из черной Африки. Есть немного хасидов в шляпах. Вообще, слабость теорий заговора состоит в том, что сложные системы чрезвычайно трудно планировать. Социальные системы полны всякого рода нелинейных взаимодействий и такие системы могут прогнозироваться только на небольшие временные промежутки, примерно как погода, максимум на 2 недели. Сыр действительно очень приличный, хотя в соседней Франции его несравнимо больше. :D

                      Разве я писал о египтянах?
                      Прочитайте пару раз мой пост-тогда отписывайте.
                      Тем более-нынешние египтяне не имеют никакого отношения к прошлым. Как и нынешние греки и итальянцы.
                      Быть наследником египетских жрецов-это вполне выглядеть как стопроцентный зажиточный лощенный швейцарец.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #410221

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @osyris21 wrote:

                        Разве я писал о египтянах?

                        И я не про них :D

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #410222

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          @osyris21 wrote:

                          Хорошее высказывание русского ученого к этой теме
                          https://www.facebook.com/photo.php?fbid=748259281950118&set=a.372399822869401.1073741827.100002981583047&type=3

                          А что он изобрел велосипед этим высказыванием, или то что он Нобелевский лауреат в области физики больше разбирается в экономических процессах чем любой другой человек? Сумлеваюсь! На образование, здравоохранение и науку выделяют большие бабки, а вот эффективность использования этих денюшек — вопрос риторический. Единственно с чем можно согласиться — это засилье чиновничьего аппарата.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #410223

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @xodoc wrote:

                            Единственно с чем можно согласиться — это засилье чиновничьего аппарата.

                            Печально, но этот процесс идет во всех практически странах 😈

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #410224

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @vmg wrote:

                              @xodoc wrote:

                              Единственно с чем можно согласиться — это засилье чиновничьего аппарата.

                              Печально, но этот процесс идет во всех практически странах 😈

                              Ну-не во всех!А вот в капиталистической России этот процесс идет полным ходом!Теперь чиновников при 147 миллионах населения больше.чем в 89 году при 302 миллионах населения СССР!

                              #410225

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @nipspot wrote:

                                Сейчас вступит «лучший друг» осмара920 и будет жарко страниц на 20. :-)

                                :D :D :D не-не будет!!Ну его—в Америку!! :D :D

                                #410226

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osyris21 wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  Осмар и твой дружок Миша Ефремов, не дергай ….[censored]

                                  Хочешь получить грыжу в задницу, хочешь принудительно пахать после 70 лет?, это дело нехитрое, это запросто тебе либераст и коммунист организует утром юбилейный банкет а вечером в гроб. 70 лет старик не доживет до пенсии. Либерасты, русофобы и мизантропы, не хочу.
                                  Я хочу путина потому что Он здоровый русский человек

                                  ХЫ// Слив дерьма вторая дверь по коридору, там табличка ‘эхо москвы.’

                                  Эхо Москвы попросило персонально для вас. Сказало, что вы истинный любитель настоящего дерьма
                                  https://www.facebook.com/vovka.vinetskiy/posts/10153245130745003

                                  Если что и дерьмо,так это -это самое Эхо Москвы!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 189 всего)
                                • Тема «Немного театрального искусства………….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1389