мобильное приложение мелбет

Немного театрального искусства………….

Форумы Главный Флейм Немного театрального искусства………….

  • В этой теме 188 ответов, 26 участников, последнее обновление 08.11.2015 в 15:27 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410227

    Valery

        • Всего сообщений: 296

      @vladbar2007 wrote:

      @osyris21 wrote:

      @igor101 wrote:

      Осмар и твой дружок Миша Ефремов, не дергай ….[censored]

      Хочешь получить грыжу в задницу, хочешь принудительно пахать после 70 лет?, это дело нехитрое, это запросто тебе либераст и коммунист организует утром юбилейный банкет а вечером в гроб. 70 лет старик не доживет до пенсии. Либерасты, русофобы и мизантропы, не хочу.
      Я хочу путина потому что Он здоровый русский человек

      ХЫ// Слив дерьма вторая дверь по коридору, там табличка ‘эхо москвы.’

      Эхо Москвы попросило персонально для вас. Сказало, что вы истинный любитель настоящего дерьма
      https://www.facebook.com/vovka.vinetskiy/posts/10153245130745003

      Если что и дерьмо,так это -это самое Эхо Москвы!

      Как там у поэта революции: кто там шагает правой? левой! левой! левой!
      Настальгируете, Владимир, по Советам. Еще свежо в памяти единомыслие в газетах, телевизоре, на партЕйных и комсомольских собраниях. Вокруг все серо и люди в сером, шагающие строем на уборку урожая. А тут вдруг это «дерьмо» — Эхо, шагающее правой! Потерпите, Владимир, скоро и их заставят шагать левой, только выиграет ли от этого Россия? Очень сомневаюсь.

      #410228

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Если каждый будет в свою дуду дудеть.то ничего хорошего из этого не выйдет!А будет-как в украинской Раде-кулачные бои… :D По СССР-очень много народу -ностальгирует,не только -я!Люди уже наелись этой дряни-капитализма!

        #410229

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vladbar2007 wrote:

          Если каждый будет в свою дуду дудеть.то ничего хорошего из этого не выйдет!А будет-как в украинской Раде-кулачные бои… :D По СССР-очень много народу -ностальгирует,не только -я!Люди уже наелись этой дряни-капитализма!

          Вы не внимательны. Убитые генерали и вам напоминание и думчанам. Все знают все. И очко сжимается у всех. Только Жирику приплачивают за юродивого.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #410230

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @osmar920 wrote:

            [я носитель русского языка и русская культура мне не чужда.

            У меня родственники похорены на этой территории

            ПОХОРЕНЫ или ПОХЕРЕНЫ?

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #410231

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              @osyris21 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Если каждый будет в свою дуду дудеть.то ничего хорошего из этого не выйдет!А будет-как в украинской Раде-кулачные бои… :D По СССР-очень много народу -ностальгирует,не только -я!Люди уже наелись этой дряни-капитализма!

              Вы не внимательны. Убитые генерали и вам напоминание и думчанам. Все знают все. И очко сжимается у всех. Только Жирику приплачивают за юродивого.

              У нас все просто так, кроме посягательства на ТРОН. Тут недавно Сергей Станкевич рассказал интересную историю о том, как он, не подумавши, на выборы 1996 года предложил кандидатуру Анатолия Собчака. Реакция самой демократичной ельцинской власти последовала незамедлительно — Собчак вынужден был отъехать в Париж, а Станкевич еле унес ноги в Польшу (против них моментально возбудили уголовные дела. Одному вменялась сомнительная сделка по квартире, другому взятка в 10 тыс. долларов). Т.е, делишки ниже уровня заурядного сельсовета.

              #410232

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @victor wrote:

                @osmar920 wrote:

                [я носитель русского языка и русская культура мне не чужда.

                У меня родственники похорены на этой территории

                ПОХОРЕНЫ или ПОХЕРЕНЫ?

                ЕБствественно ПОХОРОНЕНЫ, просто моЯ неграмотный и клавиатура нефига не может перевести на правильный.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #410233

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @victor wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  [я носитель русского языка и русская культура мне не чужда.

                  У меня родственники похорены на этой территории

                  ПОХОРЕНЫ или ПОХЕРЕНЫ?

                  Виктору-1000000 лайков!надо же .как Романа-носителя русского языка подловил!!! :D :D :D :D :D :D Я вот -мимо проскочил-невнимательный!!

                  #410234

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @victor wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    [я носитель русского языка и русская культура мне не чужда.

                    У меня родственники похорены на этой территории

                    ПОХОРЕНЫ или ПОХЕРЕНЫ?

                    ЕБствественно ПОХОРОНЕНЫ, просто моЯ неграмотный и клавиатура нефига не может перевести на правильный.

                    Роман,скорее-не носитель русского.а его-ДЕРЖАТЕЛЬ!!! :D :D

                    #410235

                    _Misha_

                        • Всего сообщений: 256

                      Victor и Vladbar2007, не находите, что ваше желание «подколоть» Романа на ЭТОЙ опечатке стоило попридержать?

                      #410236

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        ТОЛЬКО ПУТИН, ВСЕМОГУЩИЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ….

                        http://www.youtube.com/watch?v=P5QIzMOPp5U
                        http://www.youtube.com/watch?v=aSjJMsnSV7o

                        Многие американцы любят Путина от всей души, могучий негр плакал от удовольствия когда получил русский паспорт. Плакал как малый ребенок и повторял сквозь слезы «Спасибо Путин».
                        Люди которые с чистой душой, будя он эллин иудей татарин, все умные люди на земле они понимают что Путин святой человек. А если у кого гнилая душа они злобствуют черная зависть глаза красные, они видят как крепчает Российская Федерация с каждым днем под мудрым водительством святого князя Воладимира , и не дрогнул русский народ и не загинул русский мужик без сникерсов и памперсов.
                        Скоро приспичит по всей европе, когда игил будет кровь пускать посреди бела дня, когда будут резать секир башка на европейских площадях Париж-Берлин , содом и гоморра, одно место на земле для спасения россия. Ни один игил не шагнет через нашу границу, никогда.
                        И тогда будут носить на руках Путин и Шойгу и памятники будут ставить из чистого никеля нержавейка. … ]………………………………………….[

                        Черная икра 500 килограмм конфискат в хабаровске будет реализована через пенсионный фонд для малоимущих и прочих многодетных граждан с дефицитом веса. Лично Путин распорядилса, мужик душа нараспашку большое доброе сердце. Только Путин, другие нафикне нада…
                        _____________________________________________________

                        Хоть это и флейм, но , будьте добры , следите за тем что пишите
                        TTW

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #410237

                        _Misha_

                            • Всего сообщений: 256

                          Наивный, кто ж Вам никель то даст. :) Особенно, если Индонезия запретит экспорт.

                          #410238

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @victor wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            [я носитель русского языка и русская культура мне не чужда.

                            У меня родственники похорены на этой территории

                            ПОХОРЕНЫ или ПОХЕРЕНЫ?

                            ЕБствественно ПОХОРОНЕНЫ, просто моЯ неграмотный и клавиатура нефига не может перевести на правильный.

                            Роман,скорее-не носитель русского.а его-ДЕРЖАТЕЛЬ!!! :D :D

                            Это не его вина. Это американские операционные системы (переведенные нашими бывшими программеРами) подсовывают неправильные подсказки, если их не контролировать и писать не глядя, еще и не такого можно наваять :) даешь импортозамещение /отечественную операционку ! Надо потратить $7-10 млрд всего то :)

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #410239

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              http://zabaka.ru/3106_pochemu-tualetam-v-evrope-doveryat-nelzya.html

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #410240

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @_Misha_ wrote:

                                Наивный, кто ж Вам никель то даст. :) Особенно, если Индонезия запретит экспорт.

                                Возможно, имелся ввиду Норникель, который тоже ни хрена не ржавеет. :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #410241

                                Ol

                                    • Всего сообщений: 269

                                  @igor101 wrote:

                                  Черная икра 500 килограмм конфискат в хабаровске будет реализована через пенсионный фонд для малоимущих и прочих многодетных граждан с дефицитом веса. Лично Путин распорядилса.

                                  Откуда эта инфа?
                                  Есть подтверждение или выдача за желаемое?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 189 всего)
                                • Тема «Немного театрального искусства………….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1456