мобильное приложение мелбет

Немного театрального искусства………….

Форумы Главный Флейм Немного театрального искусства………….

  • В этой теме 188 ответов, 26 участников, последнее обновление 08.11.2015 в 15:27 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410242

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @Ol wrote:

      @igor101 wrote:

      Черная икра 500 килограмм конфискат в хабаровске будет реализована через пенсионный фонд для малоимущих и прочих многодетных граждан с дефицитом веса. Лично Путин распорядилса.

      Откуда эта инфа?
      Есть подтверждение или выдача за желаемое?

      Ну и нахрена им эта икра нужна? :-).
      Продать-и деньгами. Или по старой привычке-под бульдозер. :-)

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #410243

      _Misha_

          • Всего сообщений: 256

        Здесь был скучный, ненужный пост, совершенно не достойный раздела «Флейм» ;)

        #410244

        igor101

        Участник
            • Всего сообщений: 3255

          МАТЬ И РОДИНУ В ОБИДУ НЕ ДАМ …

          УВАЖАЕМЫЙ Модератор

          я не обижаюсь ни разу, вы очевидно погорячились в недобрый час и покромсали мою любимую глобальную мысль, хорошая была мысль, ну да ладно пускай будет по вашему, И даже в такой выхолощенной, подрезанной редакции мой голос звучит как гром небесный, и голос мой поразит в самое темя всех злопыхателей и недругов которые нас тут на форуме пытаютса куснуть за штаны, Эти злобные критиканы, русофобы и неоднократные провокационные измышления с целью возбудить неудовольствие наших граждан против нашего Президента Российского.* (законнно выбранный Путин согласно Конституции РФ)
          Эти вредоносные голоса здесь бессильны, я тут не попусщу чтобы ради прикола и самопиара отдельные форумчане поливали черную грязь мне на голову , я не позволю гадить против нашего Законного Президента, и плюс ко всему он хороший мужик со всех сторон.
          Это Русская Федерация, господа злопыхатели, это моя родимая страна где родился и помру, я в обиду не дам.
          Вы, ехидные голоса, вы здесь зря надрываетесь господа русофобы критиканы. (мы знаем ваши натуральные имена как облупленных и называть ваши клички я не хочу, я мужчина деликатный и воспитанный) Мы советский нерушимый народ, мы [….] хотели на ваши злобные и брехливые вбросы на форуме. Путин наш всеобщий любимый, солнышко ясное в окне, Никто не может заслонить солнце, никто не может загасить солнце, вы плюете на солнце шея загнулась вверх и захлебнетесь вашими зловонными […..] однозначно. Ваши едкие стишки которые придумал с пьяных глаз нетрезвый артист, это смешно смотреть, эта хриплая тявка из-под лавки, бессильная злоба и мелкое ехидство и НИЧЕГО более. Собака лает ветер носит.

          Ура, Россия, ура Путин.

          Октября 29, 2015 Год р.х.
          С уважением ко всем добрым людям, и без уважения к людям злобным.

          Дядя Игорь, советский счастливый человек.

          © Знание это сила. И наоборот.

          #410245

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            Наш коллега jcvfh всякую непотребную дрянь собирает на помойке и на форуме выкладывает. А хорошую патриотичную лирику никто не выкладывает. Я хочу это поправить, надоело читать ваши гадости.
            Cтих очень правильный, реально трогает за сердце и гордость вздымаетса в груди. Я готов выйти и зачитать со сцены громким голосом.
            Такой стих надо в школьную хрестоматию, однозначно.

              Я В ДЕНЬ ПОБЕДЫ ПЛАКАТЬ НЕ СТЫЖУСЬ.

              Да, я ватник, я потомственный
              совок. Я чёрный хлеб. Я кирзовый
              сапог. Я воинской присяги звонкий
              слог и красные победные
              знамёна. Я не был на войне, но ту
              войну я каждым нервом помню и
              кляну. Я ватник, я советский, я
              москаль. Я сын иного времени и
              века.
              Во мне горит «Как закалялась
              сталь», И в майский день
              солдатская медаль, И солнце
              пионерского Артека. Я
              коммунистом заново не стал, Но
              отступать и каяться устал. Я
              ватник, я угрюмый колорад. Моя
              любовь к стране необъяснима. Я
              русский. Я татарин. Я бурят. Я злой
              на вид, но вежливый солдат. Я в
              том перед Европой виноват, Что
              рад безмерно возвращенью
              Крыма.
              Я вспоминаю крымскую весну, И
              мне не стыдно за мою страну. Я
              ватник, я упёртый патриот. Я до
              последних дней сержант запаса. Я
              разделённый натрое народ. Во
              мне стучит и сердце в клочья
              рвёт горячий пепел русского
              Донбасса. Когда Одесса корчилась
              в огне, Она, сгорая, корчилась во
              мне. Я ватник и меня не изменить.
              Я ни наград, ни званий не имею.
              И, может быть, я не умею жить, но
              я умею Родину любить, А
              предавать и хаять не умею. И
              даже в самом сумрачном бреду в
              одном ряду с фашистом не пойду.
              Я ватник. Пусть меня не признают
              Все те, кто рушит наши монументы. Я праздник! Я торжественный салют! Я почести, что павшим отдают. Я трепет на ветру гвардейской ленты. Я в День Победы плакать не стыжусь. Я не забыл! Я помню! Я горжусь​​​!!

            © Знание это сила. И наоборот.

            #410246

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              Браво, дядя Игорь! Этим стихом ты вогнал мелких русофобов по самую макушку :))))

              Freitas, Тенерджи 05

              #410247

              Ol

                  • Всего сообщений: 269

                Ув. igor101
                А на вопросы Вы отвечаете? Может ответите на мой вопрос Вам на стр.4.

                #410248

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @Ol wrote:

                  Ув. igor101
                  А на вопросы Вы отвечаете? Может ответите на мой вопрос Вам на стр.4.

                  Он никогда не отвечает на вопросы и не участвует в диалогах. Его посты-это обычные монологи. Во времена кризиса-так бывает. Прет изнутри. И человек сначала сам с собою. А потом засирает мозги другим.
                  Обычный зомборобот без реального восприятия действительности.
                  Есть тихие и хорошие, как Владбар. А есть буйные. Они год паплюжили танками Украину и теперь все сдрыснули в Сириию. А здесь наши мудаки начинают разгребать и не знают, что с этим гребаным Донбасом теперь делать
                  Мартышка с гранатой-это заразное дело. Она плодиться и копируется.
                  В условиях зомбиящиков и тоталитарной безнаказанности -они плодятся.
                  Так было в 17 году. Ходили маршами вопили, расстреливали, кричали и страстно типа любили кого-то на коленях.
                  Я очень миролюбивый человек по своей сути, но таких как генетическое отклонение надо изымать из употребления и оборота.

                  Но есть лекарство.
                  Эти м…ки всяки дяди очень быстро трезвеют в определенных усливиях. Сейчас такие в Крыму. Все притихли, с соседями не общаются, жрать нет, ничего нет.
                  А наши украинские суки сами то не думали перекрыть кислород. Пока Правый сектор не перекрыл границу. И вот и началось. А это надо сделать год назад.
                  И вот сейчас идут косяками кто на Украину, кто куда.

                  Вот таких дядей игорей в такой лепрозорий на похлебку и с коммунистическими идеалами. Сапоги полижет пару месяцев потом волком взвоет.
                  И пойдут вполне адекватные посты…Лечастя сии товарищи в две секунды.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #410249

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @igor101 wrote:

                    Дядя Игорь, советский счастливый человек.

                    Не переживайте, дядя Игорь.
                    Будет вам совок! 😯
                    Но не бесплатно, как раньше, а за бабки :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #410250

                    _Misha_

                        • Всего сообщений: 256

                      @igor101 wrote:

                      .. Такой стих надо в школьную хрестоматию, однозначно..

                      Да что там, в хрестоматию, гимном надо сделать! :) Поэты серебряного века плачут от зависти.

                      #410251

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @vmg wrote:

                        а за бабки :D

                        «При том количестве билетов, что было продано, дело плохо даже не только с экономической точки зрения, а с визуальной: зал выглядел бы пустым… Когда вчера поняли, что все совсем плохо, отменили концерт».

                        Алия Бухараева, директор компании «Кассир.ру Поволжье», которая занималась продажей билетов на концерт Ефремова, подчеркнув, что не имеет права давать конкретные данные о количестве продаж, информацию организатора все же подтвердила: «Билеты действительно продавались неважно — время нынче непростое…».

                        В самом деле, билеты в КРК «Пирамида» на концерт Михаила Ефремова стоили от 1,6 до 3,5 тыс. рублей. Такую цену вряд ли можно считать щадящей.
                        Те кто выложили видео в нете — подорвали благосостояние артиста, однако, после такого облома забухаешь, артисту ведь копейки платят

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #410252

                        rezzki

                        Участник
                            • Всего сообщений: 719

                          С концертами сейчас у всех плохо. Ну кроме может быть троицы Лепс-Михайлов-Ваенга. Ну и Ленинград не сдаёт позиции.

                          Stiga Clipper Wood
                          FH: DHS Hurricane III NEO
                          BH: Palio AK-47 Blue

                          #410253

                          nipspot

                              • Всего сообщений: 693

                            После прочтения поста osyris21 считаю, что всё правильно крымычане сделали.

                            #410254

                            Avdey

                                • Всего сообщений: 285

                              Дядя Игорь, за стих респект и уважуха!!!

                              #410255

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Привет!)
                                Такой милый пост ?
                                Я знаю, это наши обиженные соседи-украинцы так любят писать)
                                Не в курсе, где ты на такой шедевр наткнулся — но это и не важно: они на каждом углу кричат о кровожадных русских, бомбящих то Украину, то бедных сирийских террористов)
                                Насчёт притихших крымчан — очень весело и кративно написано)
                                «Сейчас такие в Крыму. Все притихли, с соседями не общаются, жрать нет, ничего нет……
                                …….И вот сейчас идут косяками кто на Украину, кто куда. «
                                Эту цитату можно вообще, в рамочку — и на стенку повесить!)
                                Да, мы тут в Крыму — чуть ли не хлеб по карточкам получаем, проклинаем адский имперский режим — и конечно же, Темнейшего Императора Пу)
                                На самом деле, все у нас как-то забыли про беспокойную жовто-блакитную страну, что севернее находится.
                                У нас, в Крыму — своя жизнь, заботы.., и вопрос «что там у хохлов» — никого особо не интересует.
                                Я вот, не особо стремлюсь из Крыма — сломя голову, бежать в процветающую европэйську державу, где правительство раздаёт своим счастливым гражданам повестки на участие в демократической, справедливой гражданской войне)))
                                Давайте ещё. Пацанам с Крыма нравится.
                                😉

                                #410256

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vmg wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  Дядя Игорь, советский счастливый человек.

                                  Не переживайте, дядя Игорь.
                                  Будет вам совок! 😯
                                  Но не бесплатно, как раньше, а за бабки :D

                                  Может не стоит вытаскивывать людей из говна, это возможно единственная среда их обитания!!!!!!(с)

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 189 всего)
                                • Тема «Немного театрального искусства………….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1457