мобильное приложение мелбет

Немного театрального искусства………….

Форумы Главный Флейм Немного театрального искусства………….

  • В этой теме 188 ответов, 26 участников, последнее обновление 08.11.2015 в 15:27 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 189 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410287

    Avdey

        • Всего сообщений: 285

      «Олег, ни век, пол века прожито, а посмотри на рожу то!» написал пародию на Ефремова В.Гафт. А Миша на сцене пинал ногами актёров прям при папе . . .

      #410288

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Может Стерлигова послушать? И сделать, как он говорит? :-)

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #410289

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          @osyris21 wrote:

          Может Стерлигова послушать? И сделать, как он говорит? :-)

          Конечно, Виктор, берите за основу и действуйте по Стерлигову :D Флаг в руки!

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #410290

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @xodoc wrote:

            @osyris21 wrote:

            Может Стерлигова послушать? И сделать, как он говорит? :-)

            Конечно, Виктор, берите за основу и действуйте по Стерлигову :D Флаг в руки!

            Миша, я лентяй и не сторонник домостроя. :-)

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #410291

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @osyris21 wrote:

              @Ol wrote:

              Ув. igor101
              А на вопросы Вы отвечаете? Может ответите на мой вопрос Вам на стр.4.

              Он никогда не отвечает на вопросы и не участвует в диалогах. Его посты-это обычные монологи. Во времена кризиса-так бывает. Прет изнутри. И человек сначала сам с собою. А потом засирает мозги другим.
              Обычный зомборобот без реального восприятия действительности.
              Есть тихие и хорошие, как Владбар. А есть буйные. Они год паплюжили танками Украину и теперь все сдрыснули в Сириию. А здесь наши мудаки начинают разгребать и не знают, что с этим гребаным Донбасом теперь делать
              Мартышка с гранатой-это заразное дело. Она плодиться и копируется.
              В условиях зомбиящиков и тоталитарной безнаказанности -они плодятся.
              Так было в 17 году. Ходили маршами вопили, расстреливали, кричали и страстно типа любили кого-то на коленях.
              Я очень миролюбивый человек по своей сути, но таких как генетическое отклонение надо изымать из употребления и оборота.

              Но есть лекарство.
              Эти м…ки всяки дяди очень быстро трезвеют в определенных усливиях. Сейчас такие в Крыму. Все притихли, с соседями не общаются, жрать нет, ничего нет.
              А наши украинские суки сами то не думали перекрыть кислород. Пока Правый сектор не перекрыл границу. И вот и началось. А это надо сделать год назад.
              И вот сейчас идут косяками кто на Украину, кто куда.

              Вот таких дядей игорей в такой лепрозорий на похлебку и с коммунистическими идеалами. Сапоги полижет пару месяцев потом волком взвоет.
              И пойдут вполне адекватные посты…Лечастя сии товарищи в две секунды.

              Я в этом году был в Крыму. Приехал туда 17 сентября, уехал через 14 дней. В общем то что Вы написали про крым и голод-не соответствует действительности. Сейчас наши ребята там в командировке, возможно и я скоро поеду. Единственное неудобство-это банкротство российской авиакомпании, но ее рейсы уже забрал аэрофлот. Ездил я на своей машине-доволен. Люди доброжелательные-везде делаются дороги, футболки с символикой России на каждом шагу….А то что говорите Вы, это все из украинского телевидения. Артек восстановили, нет нет да и мелькают российские флаги над частным сектором в Алуште и в Ялте. Да народу меньше, (я там отдыхал в это же время в 2012), да цены на продукты сровнялись с Российскими, но жилье очень демократично. Давайте не будем про несчастных людей из Крыма. Все у них ХОРОШО.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #410292

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                Муха бьётся о стекло —
                Рядышком окно открыто.
                Или муху припекло,
                Или после менингита.

                Ловко делает она
                Агрессивные движенья.
                Ей свобода не нужна —
                Мухе надобно движенье!

                Муха — «лекарь», муха — «врач»!
                Яд — любимое лекарство!
                Этим ядом передач
                Муха «лечит» государство.

                Муха «борется со злом»,
                Всё печётся о народе,
                Погибая за стеклом
                На жирнющкм бутерброде.

                Родилась она давно,
                Ещё в том, ХХ веке,
                Но любимое говно
                Ищет в каждом человеке!

                Валентин Гафт-пародия на Эхо Москвы…..(Узнаете себя, ребята?)

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #410293

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @BOBAH wrote:

                  Я в этом году был в Крыму. Приехал туда 17 сентября, уехал через 14 дней. В общем то что Вы написали про крым и голод-не соответствует действительности. Сейчас наши ребята там в командировке, возможно и я скоро поеду. Единственное неудобство-это банкротство российской авиакомпании, но ее рейсы уже забрал аэрофлот. Ездил я на своей машине-доволен. Люди доброжелательные-везде делаются дороги, футболки с символикой России на каждом шагу….А то что говорите Вы, это все из украинского телевидения. Артек восстановили, нет нет да и мелькают российские флаги над частным сектором в Алуште и в Ялте. Да народу меньше, (я там отдыхал в это же время в 2012), да цены на продукты сровнялись с Российскими, но жилье очень демократично. Давайте не будем про несчастных людей из Крыма. Все у них ХОРОШО.

                  Блокада ведь началась в Октябре,Вован. И не надо мне говорить то, что я не говорил. Никого я не называл несчастными. Это положительный отзыв о людях. Многих крымчан я назову убогими. Они были убогими всегда, еще со времен Совка. Повторюсь-многих. Это генетические сформированное и вырожденное поколение.
                  Это не Россияне. Это русскоговорящие.
                  А у меня не домыслы, а рассказы людей, что буквально пару дней как переезжают с Крыма.
                  Тебе Вован не понять. Ты живешь в зомбогосударстве и тебе все едино.
                  А человеку, что вчера мог кричать все и везде, что попало, а сейчас на соседа смотрит косо-это уже предписание.
                  Блокада-это только начало.
                  Даже в твоих мозгах возможно появится соображалка-а откуда вообще этот Крым кормится? Откуда электрику берет? Воду.
                  Откуда больше половины товара украинских? Через паром переправляют?
                  Да вы пару машин толком через паром не можете переправить.
                  Эти войны, эти отделения территорий-это все игры.
                  не отдать Крым-это как два пальца об асфальт было. Все стояло наготове в Херсоне и Николаеве. Но какие-то договорняки. Тот же Трчинов с Яценюком вполне возможно получили по парочке миллионов.Типа чтоб не было войны.
                  Но именно чего не хотели-то и получили.
                  Ты Вован живешь непонятно где и тебе кажется, что отсутствие аэропорта, карточек и пр. Нормальной поставки продуктов в 21 веке-это нормально. На картошке переживем.
                  Такие как ты и тот же дядя игорь-вот кто отвественен за состояние вашей страны и вашего быта. Вы разрешили, чтобы с вами как с быдлом обращались.
                  Вам унитаз в квартиру поставь-уже жизнь удалась.
                  Вам в 99 году прямым текстом сказали с телевидения, что ФСБ взорвало дома, как Путин к власти пришел и пр. А вам хоть бы хны. Вот и будут вас всех мочить в сортирах.
                  То что для вас, валуевских, Крым? Конечно чуть ли не рай.
                  Были бы у тебя не валуевские мозги, то ты бы разобрался, что переход на федеральные округа нес в себе чуть ли не образования новых государственных структур.Если бы еще деньги напечатали свои-уже бы были новые государства.
                  Прикидываешь? Так что осталось дело за малым-свой банк и свой монетный двор-и все уже готовое.
                  Знасть и соглашаться-это одно. Знать и не соглашаться-это другое.
                  Порошенко-самый нелюбимый президент. На сламе событий и все огрехи видны.
                  А тебе советую просматривать раз в месяц.И этому убогому комуняке путинососу.
                  http://www.youtube.com/watch?v=9fYJDls-dFs

                  Почему мы не братья с некоторыми россиянами? Потому что вы похерете все вокруг себя. Потому что вы согласны на все преступления , которые возможны в этом мире под лозунгами борьбы за мир и пр.
                  Может и не надо выходить на площадь и рвать майку. Но хоть со своей тупой головой разобраться и подумать-а нахрен я живу на этой земле.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #410294

                  _Misha_

                      • Всего сообщений: 256

                    Попробую немного разрядить обстановку. Не хочется, чтобы на тему, в которой можно поговорить буквально обо всем, были наложены «санкции».

                    @Sting73 wrote:

                    конструкторы программеры не виноваты, они узкоспециализированные (как правило, с соответствующим узкосконцентрированным мышлением) спецы и сделают как задачу поставишь..

                    Этто точно (с). Среди программистов оборонки в восьмидесятых ходила такая байка.. разработчик меню для армии плохо сформулировал задачу программистам, поэтому в первой версии программы учитывались только два параметра: цена продукта и калорийность. Первое солдатское меню получилось такое : 12 литров уксуса в день.

                    #410295

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Проблем у нас конечно полно и в головах и в прочем… Вы бы Озирис21 полы подновили в зале где играете, а потом уже про быдло писали. А то я к вам приехал в 95 году, а у вас деньги при попадании в лужу на две половинки расклеиваются. Хватит уже тут с высока писать, мол мы глупые да недалёкие. Все ваши прогрессивные революции мы прошли в начале 90-х. Ну не готовы пока жить по-человечески, ничего страшного. Но Родину продавать за пару серебрянников, да за визы в Европу закончили давно. И не скачем как идиоты. А если есть желание поговорить по-мужски, с приготовлениями в Николаеве и Херсоне, то приходите. Лещей навешаем.

                      Прошу прощения у форумчан и модераторов за резкий слог. Но сил уже нети терпеть как нас тут поливают.
                      Не «путинист». не коммунист.

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #410296

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Не хочу копировать Вашу простынку Осирис-как всегда ненависть разбавленная телевидением. Вы еще не поняли-это у Вас там Россия во всех новостях, у нас же об Украине упоминают вскользь-мол по прежнему че то там лают…Уже надоели Вы всем со своими войнушками. И нам и ЕС и США. Блокада, так называемая, началась 21-22 сентября-так что не нужно. Я уезжал на пароме. Навтречу фуры-фуры-фуры….А знаете ли Вы, Осирис, что есть паромы и для ЖД транспорта? Так они тоже навстречу….А знаете ли Вы, Осирис сколько товаров можно нагрузить в один сухогруз?-десятки составов….И грузятся в порту «кавказ» и в «Новоросе». Я Вас умаляю, Осирис, Вы, своей блокадой никого даже и не ранили, а не то что убили. Там ржут, над Вашими потугами уничтожить свою собственную промышленность, ориентированную на Крым. Люди у Вас там из Крыма вернулись….А наши сейчас в Крыму…И я там был, мед-пиво пил…Отдал честь крымскому виноделию….Проходят пионеры-песни поют, люди добрые и приветливые….Единственно, кто ждет каки-так это владельцы частных гостинниц…Говорят, что придется регистрировать гостинничный бизнес, Россия просто тырить деньги не позволит-пора платить налоги. А цены поднять нельзя-иначе сровняются с большими отелями и домами отдыха….Ээээх, Осирис, ну прекращайте. А то Ваши рассуждения напоминают это….»Я знаю одного мужика, который знает еще одного мужика, у которого племянник кума жены еле-еле унес ноги из Крыма и чуть там с голоду не помер».

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #410297

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @osyris21 wrote:


                          Почему мы не братья с некоторыми россиянами? Потому что вы похерете все вокруг себя. Потому что вы согласны на все преступления , которые возможны в этом мире под лозунгами борьбы за мир и пр.
                          Может и не надо выходить на площадь и рвать майку. Но хоть со своей тупой головой разобраться и подумать-а нахрен я живу на этой земле.

                          Живете вы в сказочной стране, в стране абсурдов и наеборотов. Вот недавно разговаривал я с бывшим дончанином, вырос он на Донбассе, а живет он у нас уже давно.
                          Он этих бандеровцев с детства знает. Говорил, что ещё в советские времена, если едешь в Львов, то нужно было переходить с русского на мову, потому что тебе нахамят, тебе не ответят, тебя могут побить. Это нормально? Западанецы всю жизнь там у себя буряк выращивали, работать они не хотели и не умели. В армии если западенец, то обязательно либо каптерщик, либо хлеб нарезает, либо ещё на каком-то теплом месте отсиживается. В этом вся суть западенцев, сейчас они ездят к панам туалеты чистить, кусты постригать и детей нянчить. Это же холуи, которые панов обслуживают и получают от этого удовольствие. Зато приезжают в Россию и начинают мычать: Россия — это такая вата, Путин — это такое х@ло, пока по роже за это не получают или их не увольняют за такие речи или даже начинают ловить и высылать обратно, как нелегалов. Так что, господин Осирис, прежде что-то там про генетическое мычать, посмотри на своих генетически сформированных соплеменников, которых еще австрийская империя использовала, как шавок, которые бросаются на поляков и другие соседние народы, чтобы легче было управлять своими провинциями. Империя распалась, а менталитет быдлобандеровца остался. Вы так же продолжаете устраивать межнациональные свары, насаждать своё украинство и свою убогую мову соседним народам и удивляетесь, почему вас не любят и от вас отделяются? Скоро от вас останется с гулькин нос и вы будете всем вокруг блокады устраивать.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #410298

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            К сожалению-это все делалось целенаправленно.в течение многих лет!Приезжал дважды во Львов-чувствовал себя там довольно неуютно.Львов-это польский город-и по менталитету и по истории.волей истории оказавшийся в СССР.Но про холуев-верно написано.Есть люди и в России тоже и в Америке и в другой .любой стране-готовые за вкусную миску и конуру-поносить страну.в которой родился.Самое паршивое качество-считать себя лучше других!И к сожалению-в Украине это все расцвело пышным цветом!Но и там народ уже просыпается,начинает понимать-как ему мозги дурили все эти годы…

                            #410299

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              ничего там не просыпается , последние 25 лет Украина была паразитом на теле России и им это так вьелось уже на уровне ДНК что по другому не могут -все им должны , теперь пытаются паразитировать на евросоюзе путем шантажа . всё , украина потеряна , полностью генетически выродилась , теперь только зомбированное быдлячество и продажные чиновники с президентом наркоманом у которого дорога выложена не желтым кирпичем а кокаином , как вы это допустили ? за последние пару недель только одна новость была про выборы и все , что там происходит теперь даже не понять , да и не интересно никому …

                              #410300

                              nipspot

                                  • Всего сообщений: 693

                                Всё что пишет тут osyris21 про Крым я могу легко проверить у своих знакомых там. Именно у коренных русских, а не приезжих из «европейской» страны чуть севернее. Пусть и дальше нас смешит, если уж так нравится быть идиотом.
                                Про «западенцев» наслышан. Родственник рассказывал как он 5 лет жил в одной из их областей. Он уехал оттуда в советское время, потому что народ ему не нравился, а иногда и страшновато было. И нахамят бывало, не здоровались некоторые демонстративно. Было несколько случаев, что убивали русских и своих кто с советской властью сотрудничал.

                                #410301

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @rezzki wrote:

                                  Прошу прощения у форумчан и модераторов за резкий слог. Но сил уже нети терпеть как нас тут поливают.

                                  Модераторы, похоже, мазохисты, поэтому придется потерпеть. Они не закрывают подобные поганые темы, открытые как правило штатным местным провокатором Османовым, пока в них 30 страниц помоев не наберется. Послушайте пока хорошую песню.
                                  http://www.youtube.com/watch?v=YU6X2PYuWKo

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 189 всего)
                                • Тема «Немного театрального искусства………….» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1576