скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Неплохая игра защитника П.Корбелем с Ирбисом Мах и шипами Гипфельштурм

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Неплохая игра защитника П.Корбелем с Ирбисом Мах и шипами Гипфельштурм

  • В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 15.09.2016 в 17:43 сделано vladbar2007.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62276

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #430115

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Очень интересный комплектик!Как раз под мою нынешнюю активную игру.как появится возможность-приобрету данный комплектик..

        #430116

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Приобрел-буду пробовать.Но нужно-время.что бы ощутить вкус этого блюда.Пробовал его,шипы-очень быстрые и требуют другого движения.чем у меня сейчас,Ирбис справа-без проблем..

          #430117

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Первые впечатления от игры данным комплектом только положительные.появился оглушительный удар шипами слева.чего не было Грассом..а справа пробивать-вообще песня-все в стол.В каче-неплохо-все на столе.Но надо вначале сыграть пару тройку серьезных турниров с сильными соперниками-что бы понять…Пока-еще не играл.

            #430118

            Sting73

                • Всего сообщений: 1430

              @vladbar2007 wrote:

              Первые впечатления от игры данным комплектом только положительные.появился оглушительный удар шипами слева.чего не было Грассом..а справа пробивать-вообще песня-все в стол.В каче-неплохо-все на столе.Но надо вначале сыграть пару тройку серьезных турниров с сильными соперниками-что бы понять…Пока-еще не играл.

              у Вас европейский? Бабочка на торце овальная ?

              Hand made 7p T05fx/T05
              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

              #430119

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Да-Европейский.Сделана в Нарве..Великолепно лежит в руке,так и просится все уничтожать со стола..Но в защите.как Максюта-пока не пробовал..Корбель-вообще уникальная доска.!На ней все прекрасно играет!

                #430120

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @vladbar2007 wrote:

                  Да-Европейский.Сделана в Нарве..Великолепно лежит в руке,так и просится все уничтожать со стола..Но в защите.как Максюта-пока не пробовал..Корбель-вообще уникальная доска.!На ней все прекрасно играет!

                  Ясно, таки если из Нарвы то это не батовская доска навернок на шильдике Peter ( вместо Petr) , там вообще бабочки нет ( если Вольдемар не приделал :) ) Сколько весит? По каталогу ,она должна быть 89-91гр, все что отличается- некондиция и не может рассматриваться как Korbel.
                  Был от вольдемара 85гр — очень контрольная доска, жалею что поменялся
                  Сейчас имею 2 варианта, Европейский их висты ( овальной бабочкой) и японский с серийным номером прямоугольной бабочкой. Весят одинаково FL 89гр. По ощущениям разные доски, европейский жестче, быстрее, похож на семислойку, японский плеточка, звенит :)

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #430121

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Расмотрел внимательно-на шильдике надпись-PETR KORBEL-FL.На торце серебристый овал с логотипом Батта.Такими основами очень много народу играет и она чуть дешевле японского.Мне-нравится…Но при игре в защите-не распробовал еще.возможно-на турнире в субботу сыграю.если плечо позволит…

                    #430122

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      По поводу веса-не знаю.не взвешивал..Вместе с накладками-169г.Ирбис.2.1мм и Гипфельштурм-1,5мм.Она мне пришла уже наклеенаая,попросил Андреева Сашу,брал в Висте.Удивила скорость доставки-ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ-2 суток!

                      #430123

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Поиграл этим комплектиком пару турниров и несколько тренировок.Шипы-слишком быстры для меня.бить конечно ими слева-классно-навылет чаще всего.но вот прием пилом топса-все почти улетает..У меня ведь движение нарабатыалось десятилетиями.а тут-совсем другое оно.так что решил этот комплект продать и не заморачиваться!Если бы еще видел нормально-мог бы им поиграть-у стола.в дальней зоне..а так-….Увы.

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 144