мобильное приложение мелбет

Неполный состав в четверьфинале лиги чемпионв?

Форумы Главный Главный форум Неполный состав в четверьфинале лиги чемпионв?

  • В этой теме 8 ответов, 6 участников, последнее обновление 28.01.2016 в 17:28 сделано YanaZ.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61635

    vad.1576

        • Всего сообщений: 762

      Лига чемпионов в н/т совсем не котируется? http://ttfr.ru/rus/news/4941-fakel-gazprom-v-polufinale-ligi-chempionov/
      В первом матче у УГМК Мидзутани не играл — отлучался на чемпионат Японии. Интересно, кстати, под какие тогда задачи, как не под Лигу чемпионов его подписывали? Во втором матче вообще цирк — Шибаев и Мидзутани ирают, а Власов и Приморац в Венгрии. Понятно, что шансов отыграться мало, но все же.

      #418646

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Думаю, это просто нездоровые процессы у нас. В Европе такого не наблюдается.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #418647

        YanaZ

        Участник
            • Всего сообщений: 480

          А мне кажется очень закономерные процессы, отражающие суть произошедшего…
          http://pda.ura.ru/news/1052237740

          #418648

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Все таки странно — разве у УГМК нет запасных игроков — хотя бы пусть и молодых ребят?

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #418649

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Я не вижу в этой истории никакой подоплеки и неуважения. Обычные идиоты из мировой и европейской федерации не могут развести важнейшие турниры и спортсмены вынуждены делать непростой выбор. Следующий шаг, мне видится, это чемпионат мира и Европы в одни сроки. В первом матче то, что Мизутани не было, уверен, что было отражено в контракте и это даже не его выбор, а обычные условия контракта, которые приняли обе стороны. По второму матчу, думаю что у клуба есть рычаги для давления на игроков. То что они не были использованы означает, что фактически клуб смирился с поражением. Также не понимаю, что помешало в начале сезона заявить в лигу Чемпионов 5-6 малышей из Пышмы, которые с удовольствием сыграли бы с Овчаровым.

              #418650

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                @YanaZ wrote:

                А мне кажется очень закономерные процессы, отражающие суть произошедшего…
                http://pda.ura.ru/news/1052237740

                А можно про » суть произошедшего» подробнее? Поскольку вам она видимо известна, а вот многим форумчанин — нет.

                #418651

                YanaZ

                Участник
                    • Всего сообщений: 480

                  Кто следит последний год за событиями в н/т тому суть известна)) обсуждать в публичных дискуссиях некорректно по отношению к бывшим коллегам)) вот лучше официальный комментарий Клуба (текст из группы в ВК)

                  «КНТ «УГМК» прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг ответного матча четвертьфинала Лиги европейских чемпионов. Напомним, что из-за накладок спортивного календаря команда из Верхней Пышмы была вынуждена играть в усеченном составе:
                  Клуб настольного тенниса «УГМК» выражает удивление публикацией в социальной сети «Facebook» чемпиона Европы по настольному теннису Дмитрия Овчарова.
                  По положению Европейского союза настольного тенниса (ETTU) первый матч четвертьфинала Лиги европейских чемпионов (ЛЕЧ) должен был пройти в период с 15 по 17 января, второй матч – с 22 по 24 число.
                  Клуб «УГМК» после жеребьевки четвертьфинала ЛЕЧ сезона 2015-2016 гг. официально обращался в ETTU и клуб «Факел Газпрома» с просьбой о переносе матчей на более поздний срок (1-ый матч – 19 января, 2-ой матч – 25 числа), в связи с тем, что игроки «УГМК» принимают участие также в других международных соревнованиях. Юн Мизутани в чемпионате Японии, а Григорий Власов с Зораном Приморацем в турнире «ITTF World Tour» в Венгрии, серия «Major», являющийся квалификационным туром для отбора на Олимпийские Игры – 2016.
                  Для Григория Власова, свердловского теннисиста, члена национальной сборной России, соревнования в Венгрии являются возможностью отобраться на летние Олимпийские Игры – 2016, как и для Зорана Примораца.
                  Руководство ETTU согласовало перенос дат проведение матчей на более поздний срок (19 и 25 января), но с условием согласия второй стороны – «Факела Газпрома». В свою очередь, российский клуб из Оренбурга ответил, что матчи будут только 15 и 22 января. Таким образом, договориться сторонам не удалось. Первый матч «УГМК» провел без Юна Мизутани, ответный – без Григория Власова и Зорана Примораца.
                  Хочется напомнить, что Клуб «УГМК», как проводящая организация чемпионата Европы – 2015, показал новый высокий уровень отношения и приема спортсменов и болельщиков, заботясь о каждом участнике спортивного мероприятия.
                  Клуб всегда прикладывает максимум сил и возможностей для развития настольного тенниса, обращая внимания на потребности спортсменов и любителей настольного тенниса.
                  Клуб настольного тенниса «УГМК» выражает надежду, что публикация в «Facebook» – это личное мнение Дмитрия Овчарова, а не Клуба «Факел Газпрома» в целом. Если это так, то мы поддерживаем свободу слова и его активную жизненную позицию, желаем ему дальнейших успехов в том, что он умеет делать хорошо – играть в настольный теннис».

                  #418652

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Яна, ясно что это все из-за конфликтов разных турниров, дат, отбора и т.п. Но все таки не понятно почему было не выставить одного из запасных игроков.

                    Я вижу только одно обьяснение — УГМК хотел (!) привлечь внимание к ситуации. С одной стороны можно понять, ситуация неприятная. С другой стороны, это что — первый раз когда у игроков или федераций возникают конфликты с клубными встречами и турнирами? УГМК собирается каждый раз устраивать эдакий небольшой «протест»?

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #418653

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      Судя по заявке в ЛЕЧ запасных просто нет))) а насчет того привлечь внимание или еще что-думаю иных официальных комментариев клуб не даст.
                      Могу высказать сугубо свое видение ситуации:
                      Есть проблемы с календарем, особенно в этом году изза ОИ. Нестандартно но рабочая ситуация. То что как пишет УГМК, Факел не согласился на изменение дат-тоже предсказуемо. В Оренбурге серьезное отношение к матчам такого уровня, много завязано на болельщиках, трансляциях да и вообще-в Факеле играют спортсмены не третьей сотни,а из первой десятки мира, со своими календарными планами и т.д., по крайнкй мере точно попадающие на ОИ и думаю не менее желающие сыграть на них хорошо))
                      Потому принятое решение выставить двоих игроков-это сугубо внутренее решение клуба УГМК, для которого в данный момент именно так оказались расставлены приоритеты. Насколько это оправдано-время покажет. То что Д.Овчаров высказался так на ФБ -его право, он увидел эту ситуацию так.это не официальное заявление клуба, не протест в ЕТТУ, а его позиция.

                    Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 105