мобильное приложение мелбет

НЕРВЫ? УСТАЛИ? — Бегом к столу!!

Форумы Главный Главный форум НЕРВЫ? УСТАЛИ? — Бегом к столу!!

  • В этой теме 9 ответов, 8 участников, последнее обновление 18.07.2008 в 05:06 сделано Sanek.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48969

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Поймал по радио передачу, типа «Как сохранить здоровье, физическое и психическое, когда живешь в убийственно нездоровом обществе».

      Там некий академик медицины предупреждает что постоянный производственно-бытовой стресс губит россиян в первую очередь, — либо инфаркт в 40 лет, либо сопьешься, либо замочишь кого-нибудь в яростном припадке.
      И я с этим товарищем очень согласен, — со мной такое нередко быаает.

      ИНТЕРЕСНО: Как лучшая мера для снятия ежедневного стресса, академик советует после работы не прыгать на диван, к телевизору, а двигать ноги в спортзал, поиграть в бесконтактные спортивные игры, стравить накопленный «черный адреналин».
      Дальше я уже плохо слушал, на меня нахлынула великая радость и эйфория: Я — избранный!! Я играю в настольный теннис, и я спасуся от инфаркта и милую жену свою не изуродую в адреналиновом бреду, устамши на работе !!!!

      Одно плохо — за день, бывает, так напрыгаешся в конторе что, прийдя во-свояси, валюсь на диван как бревно без сил, с полным зарядом «черного адреналина» в теле.
      Боюсь — не успею до спортзала добежать, взорвет меня этот адреналиновый заряд на хрен :=((((

      Интересно, а во сне «чарный адреналин» нейтрализуется или консервируется ???
      А СЕКС_ФИЗКУЛЬТУРА сжигает этот адреналин ??

      Спасибо
      Игорь

      © Знание это сила. И наоборот.

      #198272

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @igor101 wrote:

        Поймал по радио передачу, типа «Как сохранить здоровье, физическое и психическое, когда живешь в убийственно нездоровом обществе».

        Там некий академик медицины предупреждает что постоянный производственно-бытовой стресс губит россиян в первую очередь, — либо инфаркт в 40 лет, либо сопьешься, либо замочишь кого-нибудь в яростном припадке.
        И я с этим товарищем очень согласен, — со мной такое нередко быаает.

        Неужели все три «либо»? 😮

        #198273

        Svetik

            • Всего сообщений: 126

          Одно плохо — за день, бывает, так напрыгаешся в конторе что, прийдя во-свояси, валюсь на диван как бревно без сил, с полным зарядом «черного адреналина» в теле.
          Боюсь — не успею до спортзала добежать, взорвет меня этот адреналиновый заряд на хрен :=((((

          Здесь рецепт один- в спортзал не заходя домой! По себе знаю, зайдешь домой- диван притянет! :safesofa:
          А , в-общем, так и есть как дохтур пишет: после работы иногда еле ноги волочишь и голова чумная, но главное до зала добраться. А там уже второе дыхание открывается и двух-трех часов игры мне мало кажется. :D

          #198274

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @igor101 wrote:

            Одно плохо — за день, бывает, так напрыгаешся в конторе что, прийдя во-свояси, валюсь на диван как бревно без сил, с полным зарядом «черного адреналина» в теле.

            «Ты, Зин, на грубость нарываешься,
            Всё, Зин, обидеть норовишь!
            Тут за день так накувыркаешься…
            Придёшь домой — там ты сидишь!» … :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #198275

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Одно спасение — вылить чОрный адреналин на сайт))) Тогда жена уцелеет))))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #198276

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                Да-да, пускай модератор спивается :) .

                #198277

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Модератору легче — он может убить хотя бы кривое сообщение))))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #198278

                  NorthDragon

                      • Всего сообщений: 1239

                    Игорь продолжает жечь…… феерично…. афтар пиши исчо!!!!

                    В бой идут молодые львы...

                    #198279

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @chopper wrote:

                      Одно спасение — вылить чОрный адреналин на сайт))) Тогда жена уцелеет))))

                      Не только:
                      …»Ну, и меня, конечно, Зин,
                      Всё время тянет в магазин,
                      А там — друзья… Ведь я же, Зин,
                      Не пью один!»
                      А в классическом кино давно сказано «марафету, водки и девочек». Причем здесь НТ?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #198280

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @igor101 wrote:

                        Там некий академик медицины предупреждает что постоянный производственно-бытовой стресс губит россиян в первую очередь, — либо инфаркт в 40 лет, либо сопьешься, либо замочишь кого-нибудь в яростном припадке.
                        И я с этим товарищем очень согласен, — со мной такое нередко быаает.

                        И как часто, с инфарктом, мочишь по пьяни, наивное население? 😆

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 99