мобильное приложение мелбет

Неупругая Деформация.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Неупругая Деформация.

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 28.03.2015 в 15:41 сделано AUG.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60417

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      НЕУПРУГАЯ ДЕФОРМАЦИЯ.

      Giant Dragon выпускает анти резину в разных версиях, разная губка ,разная тухлявость.

      Меня смущают упорные слухи что Драконы делают анти-губку из тухлой пластмассы и после могучего удара резина оспой покрыта и вмятины остаются навсегда.

      ВОПРОС, кто играл с этими резинками и что можно сказать о заметных вмятинах которые долго не излечиваются? На какой конкретно резине вы имели заметные вмятины? Если да, какой практичный способ вы предлагаете чтобы вмятину устранить?

      Спасибо.

      Реальную фотку желательно глянуть чтобы размеры ущерба самому заценить. Тухлявую губку хочу, грубые колдобины на топшите не хочу..

      © Знание это сила. И наоборот.

      #397464

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @igor101 wrote:

        НЕУПРУГАЯ ДЕФОРМАЦИЯ.

        Giant Dragon выпускает анти резину в разных версиях, разная губка ,разная тухлявость.

        Меня смущают упорные слухи что Драконы делают анти-губку из тухлой пластмассы и после могучего удара резина оспой покрыта и вмятины остаются навсегда.

        ВОПРОС, кто играл с этими резинками и что можно сказать о заметных вмятинах которые долго не излечиваются? На какой конкретно резине вы имели заметные вмятины? Если да, какой практичный способ вы предлагаете чтобы вмятину устранить?

        Спасибо.

        Реальную фотку желательно глянуть чтобы размеры ущерба самому заценить. Тухлявую губку хочу, грубые колдобины на топшите не хочу..

        Насчет Giant Dragon не знаю, а вот Hallmark Mirage играл. Там такая «пластилиновая» губка и жесткий топшит. Если нажать на накладку, образуется вмятина, которая не исчезает несколько секунд (точно не измерял), потом выправляется. При сильном ударе — соответственно. Поищите б/у Миражи, возьмите губку.

        NULL

        #397465

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          Я с Драконами завязал по одной причине — на двух разных резинах, вроде карате и т4? один дефект — очень быстрое отслоение пупырей от губки в игровой зоне. ТЕ мяч хорошо оипучкой хватается и отрываясь от тошита вырывает пупыри из губки. Клей неважнецкий. Хотя карате вроде софт мне понравилась.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 118