мобильное приложение мелбет

Невероятный матч

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 21.03.2018 в 17:41 сделано tyrrano.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63830

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      Приятно видеть молодыми старую гвардию китайской и корейской сборной…

      #470920

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        Это тот матч, в котором ЛюГожен подлым «ударом ниже пояса» вывел из душевного равновесия Ким ТхэкСу?

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #470921

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @tyrrano wrote:

          Это тот матч, в котором ЛюГожен подлым «ударом ниже пояса» вывел из душевного равновесия Ким ТхэкСу?

          Не знаю, о каком ударе вы говорите, но то, что вывел из равновесия, это факт)
          Лю — спаситель Китая) Невероятное количество матчболлов у соперника отыграл.

          #470922

          tyrrano

              • Всего сообщений: 1080

            Там край был, а судья не видел… Лю же просто демонстративно отвернулся… Видимо это вырезали…
            Как говорил один ученый, злодеи всегда побеждают героев. Потому что у героев нет в арсенале подлых трюков… ЛюГожену всегда будут припоминать тот мяч…

            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
            xiom zx1/vega pro/blowfish
            Photino/T05/T05FX

            #470923

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @tyrrano wrote:

              Там край был, а судья не видел…

              На каком месте?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #470924

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                На видео этого нет. В матче Тхэсу попал в край, судья не увидел и засчитал очко Гожэну, Корейская команда завозмущалась, Тхэсу стал просить у Гожэна, подтвердить попадание, на что тот отвернулся от него и изобразил «моя, твоя не понимай», в результате Тхэсу немного перенервничал и слил (хоть и в борьбе).
                Было это в конце второго сета (могу ошибаться, видел это лет 15-17 назад, потом несколько раз еще наталкивался на обсуждение этого эпизода на форумах… Одни говорят, что гожэн промолчал правильно, и благодаря этому и невнимательности судьи китайцы вышли в финал, другие считают это вопиющей подлостью. Бегло поискав на ютубе нашел только 2 порезанные записи матча…

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #470925

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @tyrrano wrote:

                  На видео этого нет. В матче Тхэсу попал в край, судья не увидел и засчитал очко Гожэну, Корейская команда завозмущалась, Тхэсу стал просить у Гожэна, подтвердить попадание, на что тот отвернулся от него и изобразил «моя, твоя не понимай», в результате Тхэсу немного перенервничал и слил (хоть и в борьбе).
                  Было это в конце второго сета (могу ошибаться, видел это лет 15-17 назад, потом несколько раз еще наталкивался на обсуждение этого эпизода на форумах… Одни говорят, что гожэн промолчал правильно, и благодаря этому и невнимательности судьи китайцы вышли в финал, другие считают это вопиющей подлостью. Бегло поискав на ютубе нашел только 2 порезанные записи матча…

                  По-европейским меркам подло, по-азиатским вполне нормально. Поэтому не стоит рассчитывать на их благородство.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #470926

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    Да в этом ничего удивительного нет. Победителей не судят…
                    Ма Лин тоже, неоднократно, делал вид «мяч, который попал мне в край, я не видел…»

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 111