мобильное приложение мелбет

Невероятный мяч

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Невероятный мяч

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 31.05.2013 в 14:27 сделано osmar920.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #355824

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Взял себе на пробу Петр Корбель,справа Тенерджи 05,слева-Фейнт Лонг3-показалась редкой тухлятиной!У меня после моего Грасса на Айгисе и не долетало порой до сетки с Корбеля,даже после мощного мне топса на шипы.Приходилось вперед доводить.Но и нападающему никаких проблем Лонг-не создавал.Убивали возврат ими спокойно.Отложил пока Корбель в сторону.

      мне корбель не особо понравился

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #355825

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @JimT wrote:

        А Т-4 я тебе не посоветую — ну очень карбонная и очень быстрая. Боюсь что с шипами от нее будет очень быстро и практически неконтролируемо отскакивать. .

        Не уверен, поскольку Т4 сильно мягчит на пассивном приеме. У нее практически не пружины, характерной для карбона, вернее, что ее почувствовать, нужно весьма сильно прожать. Кроме того, она вообще сильно тухлит с тонкими резинами. На ней 05 1.7 мм играет как сривер. Что касается данного конкретного случая, то Т4 не подойдет, поскольку это ИМХО не топсовая доска. Она ИМХО для плоскачей.

        Мне одному показалось, что индус был деморализован? :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #355826

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vmg wrote:

          @JimT wrote:

          А Т-4 я тебе не посоветую — ну очень карбонная и очень быстрая. Боюсь что с шипами от нее будет очень быстро и практически неконтролируемо отскакивать. .

          Не уверен, поскольку Т4 сильно мягчит на пассивном приеме. У нее практически не пружины, характерной для карбона, вернее, что ее почувствовать, нужно весьма сильно прожать. Кроме того, она вообще сильно тухлит с тонкими резинами. На ней 05 1.7 мм играет как сривер. Что касается данного конкретного случая, то Т4 не подойдет, поскольку это ИМХО не топсовая доска. Она ИМХО для плоскачей.

          Мне одному показалось, что индус был деморализован? :D

          Много мазал, мог и деморализоваться:)

          http://savepic.net/2267008m.gif

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 186