мобильное приложение мелбет

Невозвратный мяч!

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.08.2016 в 22:52 сделано Fan.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #430053

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @vladbar2007 wrote:

      Вот когда сможете и продемонстрируете-тогда и поверим!! :D А в теории-много чего можно!даже -телепортироваться!Но вот на практике….

      Володя, я уже писал, что видел подобное на тренировке сборной. Алексей Смирнов вернул подобный мяч. Но он стоял вплотную у стола и сумел со стола подставить как-то. А уж один раз мяч коснулся стола до его возврата или 2-3 (при почти плоской траектории) это, похоже, никто не увидит и не заметит. :)
      Во всяком случае, ситуация вполне дискуссионна. Судья не докажет, что был прокат..

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #430054

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Леша.А судье и не надо доказывать!Его решение окончательное и отмену не подлежит!Все-на его усмотрение!Такие мячи в принципе-невозвратные ПРАВИЛЬНО.Потому,что отскоков больше одного.И это видно опытному судье!

        #430055

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @vladbar2007 wrote:

          … И это видно опытному судье!

          Володя, как раз готовлю интересный материал по поводу судей. Следи.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 170