мобильное приложение мелбет

Новая опция на сайте / Обратить внимание

Форумы Общие форумы О конференции Новая опция на сайте / Обратить внимание

  • В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление 06.11.2013 в 22:18 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58364

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Уважаемые форумчане! На нашем сайте добавлена новая опция. Теперь Вы можете обратить внимание модераторов на любое сообщение, которое Вы считаете нарушающим правила форумов или спамом.

      В правом нижнем углу каждого сообщения форума теперь есть красный треугольник с восклицательным знаком. При нажатии на него всем модераторам поступит уведомление о том, что поступила жалоба именно на это (данное) сообщение.

      Меры будут приняты насколько быстро это будет возможно.

      Просьба быть внимательным и быть точным при выборе красного треугольника. :)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #364502

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        а я уже понажимал так без предупреждения -подумал что это тут такое красное … 😯 😆 , что-жж раньше то не сказали ))))

        NULL

        #364503

        xodoc

        Участник
            • Всего сообщений: 2158

          Не понятно кого и за что драть, но почта у меня уже полна сообщений, Вольдемар признался что нажимал без толку — значит первого его :D

          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          #364504

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Ничего, надеюсь, всё в норму войдёт.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #364505

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Fan wrote:

              Уважаемые форумчане! На нашем сайте добавлена новая опция. Теперь Вы можете обратить внимание модераторов на любое сообщение, которое Вы считаете нарушающим правила форумов или спамом.

              В правом нижнем углу каждого сообщения форума теперь есть красный треугольник с восклицательным знаком. При нажатии на него всем модераторам поступит уведомление о том, что поступила жалоба именно на это (данное) сообщение.

              Меры будут приняты насколько быстро это будет возможно.

              Просьба быть внимательным и быть точным при выборе красного треугольника. :)

              Я тоже увидел треугольник и понажимал несколько раз. Надо, чтобы, наведя на треугольник курсор, мы видели надпись, что он означает.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #364506

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @Fan wrote:

                Уважаемые форумчане! На нашем сайте добавлена новая опция. Теперь Вы можете обратить внимание модераторов на любое сообщение, которое Вы считаете нарушающим правила форумов или спамом.

                В правом нижнем углу каждого сообщения форума теперь есть красный треугольник с восклицательным знаком. При нажатии на него всем модераторам поступит уведомление о том, что поступила жалоба именно на это (данное) сообщение.

                Меры будут приняты насколько быстро это будет возможно.

                Просьба быть внимательным и быть точным при выборе красного треугольника. :)

                На это сообщение пожаловались три раза. Пожалуйста, будь осторожней в высказываниях. «Вы считаете» теннисисту еще можно как-то можно стерпеть в свой адрес, но пожелание «быть точнее» — это просто издевательство в некоторых ситуациях. Не каждый способен такое выдержать! :sob:

                :D

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #364507

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  стыдно мне,но так же расстиражировался я.
                  так вот на форуме саратовском есть функция благодарнастей,я думаю и тут можно что то либо придумать,в виде плюсов и минусов

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #364508

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Dmitry wrote:

                    Я тоже увидел треугольник и понажимал несколько раз. Надо, чтобы, наведя на треугольник курсор, мы видели надпись, что он означает.

                    И я ждал контестной подсказки и, не дождавшись, грешен, понажимал несколько раз, попробовал.
                    P.S. Не помешала бы подсказка типа СТУКНУТЬ МОДЕРАТОРУ (не Модератора :) ).

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #364509

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @victor wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      Я тоже увидел треугольник и понажимал несколько раз. Надо, чтобы, наведя на треугольник курсор, мы видели надпись, что он означает.

                      И я ждал контестной подсказки и, не дождавшись, грешен, понажимал несколько раз, попробовал.
                      P.S. Не помешала бы подсказка типа СТУКНУТЬ МОДЕРАТОРУ (не Модератора :) ).

                      Не конечно,без тебя тут скучно будет.
                      Стучать то модераторам,без одной единицы станет меньше 😆

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #364510

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Спасибо за нововведение, к сожалению, вещь полезная. Если есть возможность, надо сделать ее не анонимной — чтобы было ясно, кто жалуется. Если все это не сложно, конечно.

                        И было бы здорово, если это, опять же, технически не слишком сложно, дать возможность игнорировть посты от отдельных постовиков

                        ЗЫ На кнопку не жал, раньше увидел тему, чем кнопку :)

                        english4all.ru

                        #364511

                        Crozzz

                            • Всего сообщений: 567

                          Я, конечно, понимаю, что нас никто и не спрашивает — вводить или не вводить данную опцию, но, тем не менее, скажу, что лично я против данного нововведения. И уж тем более — в анонимной его форме.
                          По факту же использования — можно сделать, чтобы при нажатии на данный «сексотологический» значок появлялось подтверждающее окошко, где было бы написано, мол, я — такой-то, подтверждаю свою жалобу на такое-то сообщение. Подтвердить — Да, Нет. Тогда никаких вопросов не возникнет.

                          #364512

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            да . но тогда она вообще не нужна … :) можно прямо на форуме новой темой писать : «такой-то (м) чудак являетя фуфлогоном , и задолбал писать всякую херню , примите меры » ))))

                            NULL

                            #364513

                            Crozzz

                                • Всего сообщений: 567

                              Ну а я о чем говорю? )))

                              #364514

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                Да, я тоже нажал на значек пару раз.
                                Потому что разъяснение о том что он означает появилось позже, сам значек безмолвствует, даже всплывающей подсказки на нем нет. Через неделю эта тема уйдет из ленты, и все новые форумчане так же будут на него давить, мол «что это такое?».
                                Так что подтверждение о том что подается жалоба ИМХО нужно.
                                И красный цвет предлагаю заменить, режет глаз и не смотрится в общем дизайне сайта.
                                По необходимости самого значка… Модераторы и так просматривают темы и рубят тех кто пишет неадекват. Это будет вроде вызова скорой помощи, когда надо срочно кого-то отмодерировать :)

                                #364515

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  вроде вызова скорой помощи, когда надо срочно кого-то отмодерировать :)

                                  в случаях когда необходима скорая помощь модераторы уже не помогут 😆

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 308