мобильное приложение мелбет

Новая звезда африканского настольного тенниса?!

Форумы Главный Главный форум Новая звезда африканского настольного тенниса?!

  • В этой теме 20 ответов, 14 участников, последнее обновление 04.09.2014 в 08:37 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59559

    конь

        • Всего сообщений: 15414

      На проходящем в Чехии про-туре молодой(25 лет) нигериец обыграл в концовках 7-х сетов двух наших сборников: Шибаева Александра и Ливенцова Алексея. Потрясающий топс справа и работа ног. Матч с Сашей есть на ittf. Похоже топс справа посильнее, чем у Саши. Подача выглядит пионерской(как говорится), но первые ходы так отточены, что и такая подача очень опасна. Посмотрим, что нигериец предложит сегодня Аполонии.

      #383693

      SEG

          • Всего сообщений: 156

        уничтожает Тьягу паренек :mosh:, отличные ноги

        Blade Stiga Offensive Classic
        FH DHS Hurricane 3 provincial
        BH Donic Baracuda

        #383694

        SEG

            • Всего сообщений: 156

          сглазил 😡

          Blade Stiga Offensive Classic
          FH DHS Hurricane 3 provincial
          BH Donic Baracuda

          #383695

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            #383696

            Anpol

            Участник
                • Всего сообщений: 1021

              Вызывает удивление некоторая лояльность судей к подачам Аруны Квадри.
              Хотя если четко следовать букве правил, то его подачи можно снимать весьма часто, т.к. почти постоянно он не убирает руку из зоны подачи быстро и полностью, а также весьма значительно прикрывает мяч корпусом во время подачи. Почему судьи не обращают на это внимание — для меня загадка.
              Чисто ИМХО, но очень грязная подача.

              «Ищущий да обрящет…»

              #383697

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @Fan wrote:

                http://ttfr.ru/rus/news/3942-otkrytyi-chempionat-chehii-2014.-nigeriiskii-barer/

                http://ttfr.ru/rus/news/3944-otkrytyi-chempionat-chehii-2014.-smirnov-pobezhdaet-skachkova/

                В статье написано, что Аруна был в 1/8 в Катаре 2010. Могу это опровергнуть. Он был у меня в группе на том турнире и конечно не вышел из нее(так как вышел я). Да и вообще, думаю, что до 2014 Аруна не выходил в сетку про-туров.

                #383698

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  В статье написано, что Аруна был в 1/8 в Катаре 2010. Могу это опровергнуть. Он был у меня в группе на том турнире и конечно не вышел из нее(так как вышел я). Да и вообще, думаю, что до 2014 Аруна не выходил в сетку про-туров.

                  Я посмотрел его статистику, он был 1/8 в Катаре 2010 ,но в паре ) А в 2011 был в основной сетке про-тура Германии ,обыграв Филуса в квалификации. А так ,вообще почти не играл про-туры ,по 1 в год максимум ,зато 5 ЧМ и ОИ + куча чемпионатов и кубков Африки

                  #383699

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Аруна играет нынче за португальский клуб

                    http://www.ttproagency.com/players.php?player=23

                    Не исключено, что просто по его стилю и технике он смог гораздо лучше и быстрее приспособиться к пластиковому мячу — все таки когда игрок с рейтингом 108 бьет подряд Шибаева, Ливенцова и Аполонию (а при этом еще год назад он был на уровне номера 200 ), то это скорее всего также означает, что после переезда в Европу он прилично усилился. Все таки важен уровень тех с кем регулярно играешь и тренируешься.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #383700

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @igli wrote:

                      В статье написано, что Аруна был в 1/8 в Катаре 2010. Могу это опровергнуть. Он был у меня в группе на том турнире и конечно не вышел из нее(так как вышел я). Да и вообще, думаю, что до 2014 Аруна не выходил в сетку про-туров.

                      Игорь, да, ты прав. 1/8, но в парах (не обратил внимания). Поправлю.

                      @Anpol wrote:

                      Вызывает удивление некоторая лояльность судей к подачам Аруны Квадри.
                      Хотя если четко следовать букве правил, то его подачи можно снимать весьма часто, т.к. почти постоянно он не убирает руку из зоны подачи быстро и полностью, …

                      Огромное количество спортсменов не убирает неигровую руку во время подачи, закрывая в той или иной степени мяч. Аруна — лишь один из этого числа.

                      @Anpol wrote:

                      Почему судьи не обращают на это внимание — для меня загадка.

                      Для меня тоже.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #383701

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Нашел тут любопытное видео как раз 2010 года. Баум-Аруна.
                        http://m.youtube.com/watch?v=kbIf4RBB9Uo

                        Уже пьет кровь. Техника намного корявее, чем сейчас и только нигерийский бог знает как он попадает. Тем не менее топс справа-дай бог каждому!
                        Кстати, интересный конфликт у Баума с судьей. Самое смешное, что Баум сет подавал слева , а сет справа(пока этот судья не видит). В третьем сете Баум подумал, что судья забыл о дефекте его подаче, а оказывается судья только затаился на 2-й сет и сразу же снял Бауму подачу и красную за перерекательство заодно. На мой взгляд, отпинать бы надо всем немцам этого судью. По-моему, он тоже откуда-то из Австрии.

                        #383702

                        AgavE

                        Участник
                            • Всего сообщений: 799

                          @igli wrote:

                          Нашел тут любопытное видео как раз 2010 года. Баум-Аруна.
                          https://m.youtube.com/watch?v=kbIf4RBB9Uo

                          Уже пьет кровь. Техника намного корявее, чем сейчас и только нигерийский бог знает как он попадает. Тем не менее топс справа-дай бог каждому!
                          Кстати, интересный конфликт у Баума с судьей. Самое смешное, что Баум сет подавал слева , а сет справа(пока этот судья не видит). В третьем сете Баум подумал, что судья забыл о дефекте его подаче, а оказывается судья только затаился на 2-й сет и сразу же снял Бауму подачу и красную за перерекательство заодно. На мой взгляд, отпинать бы надо всем немцам этого судью. По-моему, он тоже откуда-то из Австрии.

                          жалко, что нарезка, фулл не нашел :-(
                          очень интересный игрок с своеобразной техникой.

                          #383703

                          Sting73

                              • Всего сообщений: 1430

                            @SEG wrote:

                            уничтожает Тьягу паренек :mosh:, отличные ноги

                            Hand made 7p T05fx/T05
                            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                            #383705

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @igli wrote:

                              На мой взгляд, отпинать бы надо всем немцам этого судью.

                              Ваше предложение будет передано всем немцам, а вы пока что со своей стороны начинайте пинать коллег, прикрывающих подачи.

                              #383706

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                Кстати ему 26 лет, и все, включая Тьяго в шоке :-)

                                #383707

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Такое ощущение, что он односторонним пером играет.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 258