мобильное приложение мелбет

Новогодние развлечения

Форумы Главный Главный форум Новогодние развлечения

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 01.01.2004 в 13:24 сделано Dmitry.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43461

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      Господа теннисисты, члены клубов и секций! С наступающим вас! А как праздновать собираетесь? Я имею в виду не официальный момент наступления Нового года, а — в теннисной компании. Поделитесь, если что-то интересное. Кажется, год назад обсуждали, но все забылось.

      Могу рассказать, как у меня на секции. Назначаю «Теннисный Новый Год» в один из последних дней тренировок (29 в этом году). Обзваниваю бывших членов секции (студенты заканчивают универ, разбегаются, но иногда забегают), они сообщают другим. Начало тренировки, как обычно, в 19-30. Часа полтора » самые теннисные» теннисисты тренируются, остальные подтягиваются попозже. Елочка в зале у стены. мало места занимает. Один теннисный стол чем-то застилаем. Каждый приносит по возможности. Выпивка — не до освинения. У меня немало совсем не пьющих (я не из тех). Те, кто давно не играли, все норовят сыграть на счет. Традиционно делимся на две команды, примерно равные по силам, и играем в «китайский теннис» — когла очки по очереди разыгрывают по одному члену команды (были правила в НТ года около 96-го. Я как-то писал. Интересно — могу еще написать). Еще в Дартс играем. Я обычно дарю каждому по раскрашенному теннисному шарику. Раньше с дочками раскрашивали, елочки рисовали, теперь больше сам. В полночь Новый Год наступает, а дальше — как пойдет. В общем, ничего особенного. Хочется чего-то новенького. Поделитесь!…

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Dmitry, 25 Дек, 2003 г. — 22:42[addsig]

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #77410

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Ну что сказать. Очень мило, очень симпатично. У меня была crazy idea в 12 играть партию на счет, то есть встретить Новый Год в зале. Но вроде мой постоянный спарринг-партнер не загорелся. Так что придется в 12-00 на кухне крутить колесо. И кито мине запретить, I wonder?[addsig]

        english4all.ru

        #77411

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Сейчас 5.02 утра. Сижу за компом. Башка гудит. Сегодня в «Шахтёре» (кто не знает — зал в Москве) отметили Новый Год. Ветеранская группа. По традиции, последний четверг года. С 17.00 играем до 20.00, потом был очень хороший стол. Пили шампанское, горилку и перцовку «Nemiroff». Посидели часа три. Всё было очень мило. У нас в группе есть ветераны, которые играют уже лет 40-50! [addsig]

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #77412

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Quote:


            У нас в группе есть ветераны, которые играют уже лет 40-50!


            Завидно, блин! Мне уже не успеть… Ну, сам виноват.

            Так выпьем же за то, чтобы наши бесплодные сожаления никогда не заслоняли от нашего зоркого взгляда блестящие цели, виднеющиеся впереди!

            С наступающим![addsig]

            english4all.ru

            #77413

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              А вот ещё одна «фишка». В одном месте (не скажу в каком ), где мы по традиции играем рождественский турнир, мы после турнира отмечаем праздничек (неплохо опять же отмечаем: по принятому на грудь) и после этого играем на счёт (готовые уже). Я по этому делу играю совсем плохо, а вот один чел играет что трезвый, что готовый, одинаково сильно. По трезвяку я его «делаю», а в таких обстоятельствах он меня. Кстати, не многие могут играть одинаково стабильно в разных, скажем так, состояниях. [addsig]

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #77414

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                мы после турнира отмечаем праздничек (неплохо опять же отмечаем: по принятому на грудь) и после этого играем на счёт (готовые уже).


                Теперь не только в карате есть «пьяный» стиль [addsig]

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #77415

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  А вот еще предложение «ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ ТУРНИР»

                  Ниче нового- играют обычный турнир, но

                  больщикам разрешено применять бовые средства: бросать под ноги сопернику петарды, взрывать под ухом хлопушки. бросаться конфети, пускать ракеты (не, пожалуй это уже чресчур)…

                  [addsig]

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #77416

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    Quote:


                    Кстати, не многие могут играть одинаково стабильно в разных, скажем так, состояниях.


                    Раньше я четко играл под газом лучше. Интересно, как сейчас. Надо бы проверить! Всех с наступающим![addsig]

                    english4all.ru

                    #77417

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      Quote:


                      Кстати, не многие могут играть одинаково стабильно в разных, скажем так, состояниях.


                      Есть виды спорта, в которых алкоголь допингом не является (марафон, велоспорт и т.д.). В большинстве же игровых видов спорта алкоголь ОФИЦИАЛЬНО признан запрещенным препаратом (в т.ч. — в настольном теннисе). Так что, господа, когда увидите теннисиста на турнире с пивом (одного защитника-шиповика регулярно вижу ) — смело можете его «дискалифицировать»

                      p.s. если кто хочет «проверить» волшебные свойства алкоголя в плане снижения нервозности, скованности, «зажатости» — то речь, естественно, идет о весьма умеренных количествах

                      [addsig]

                      #77418

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        Ну конечно, куда мне, как бывало… Но мера, она во всем хороша. [addsig]

                        english4all.ru

                        #77419

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          Всех поздравляю c Новым Годом и дарю две идеи — как сделать приятно за дешево.

                          1. На шариках (для кого-то — мячах) нарисуйте что-нибудь. Можно просто расписаться всем участникам турнира. А в конце каждому подарите.

                          2. Теннисное фото — хорошо, но грамота — лучше. К следующему Кубку возьмите несколько хороших фото, обработайте и добавьте текст — грамота готова! Останется маркером вписать фамилии призеров.

                          Идеи пытался продемонстрировать на фото, но не получилось отослать. Попробую еще в фотогалерею на «2-й Кубок».

                          А насчет алкоголя — я лет 30 с лишним назад в таком состоянии почувствовал мяч! Наутро трезвый помчался пробовать, стало получаться намного естественнее. После этого дело пошло.[addsig]

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 66