мобильное приложение мелбет

НоВоГоДнИй -2008- КуБоК.

Форумы Общие форумы Кубок сайта НоВоГоДнИй -2008- КуБоК.

  • В этой теме 23 ответа, 13 участников, последнее обновление 10.01.2008 в 18:26 сделано DSVDSV.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #185342

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Типа первый раз в руки ракетку взял?)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #185343

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Играет Дима с незапамятных пор(причем достойно любого напряч может), а вот как форумчанин новичек, вообще состав Кубка при своей немногочисленности был сильный.

        #185344

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Да помню я его фамиль по протоколам саморским)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #185345

          JoaoMiguel

              • Всего сообщений: 2376

            К сожалению, не смог приехать по личным причинам. Да и далековато мне вообще-то.

            #185346

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Кубок получился очень камерный и славный. И мне кажется оптимум количества участников для кубков — это четверо на стол — Если за столом — 8 человек — то -половина слоняется без дела и стынет .
              То Авекс — спасиб конечно за респект — но играл я на самом деле -неважно (может сказались 2 недели новогоднего простоя) — но все равно , приятно — что ты знаешь — как сказать теплые слова . Постараюсь тебя следующий раз чем нить обрадовать 😆
              То Фан — Алексей — все мои проблемы из тех времен, когда с легким шариком легче было закрывать стол.
              Поэтому, сейчас, когда игрок выше меня — я пытаюсь действовать так. Когда — наоборот — я играю посвободнее. (на самом деле не хватает скорости и адреналина для 2 зоны ..увы 😥 )

              #185347

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @genvers wrote:

                @Fan wrote:

                Учитывая пожелания некоторых форумчан, поступившие устно и в личку, немного сдвинем начало Кубка. Начало в 11.00.

                Насчет сдвига не совсем понял.Начало вроде бы изначально на 11.00 планировалось? Жаль, что сдвига вправо не получилось.

                Гена, жаль, что ты так и не появился на кубке. Ведь инициаторам сдвига начала был, наверное, ты. Большинство игроков было атакующего стиля и тебе было бы с кем «пободаться», а нам понаблюдать за игрой.

                #185348

                genvers

                    • Всего сообщений: 1258

                  @Alecseich wrote:

                  @genvers wrote:

                  @Fan wrote:

                  Учитывая пожелания некоторых форумчан, поступившие устно и в личку, немного сдвинем начало Кубка. Начало в 11.00.

                  Насчет сдвига не совсем понял.Начало вроде бы изначально на 11.00 планировалось? Жаль, что сдвига вправо не получилось.

                  Гена, жаль, что ты так и не появился на кубке. Ведь инициаторам сдвига начала был, наверное, ты. Большинство игроков было атакующего стиля и тебе было бы с кем «пободаться», а нам понаблюдать за игрой.

                  Ты совершенно прав.Именно я инициировал опрос.Но я по жизни сова.Тренируюсь только по вечерам.На работу могу и к двум часам дня приехать.Поэтому режим дня крайне не правильный.Ложусь после 2 ночи.Ну и соответственно и встать и играть утром не могу.Мое пиковое время- вечер. Если хотите посмотреть как я играю.То плиз после 18.00.Вам могут об этом и Куценко, и Ващенко, И Уланов рассказать.А также всегда готов поиграть с форумчанами, если им не в падлу приехать на БМЖ поиграть.Будет желание- плиз в личку или 8-903-549-06-43-звоните.

                  #185349

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    Кубок прошёл в дружеской, доброжелательной атмосфере. Приятно было пообщаться как с новыми форумчанами, так и со старыми знакомыми. Жаль, что некоторые испугались морозов и некоторой отдалённости места проведения. Думаю, что при более хороших погодных условиях последний фактор не так резко повлиял бы на явку.
                    Хотя добираться от метро до ФИЗТЕХа на маршрутке много времени не занимает (действительно не больше 10 минут).
                    У меня самого были мысли «прогулять» кубок в… постели… :) Лёг накануне спать в 3-30 утра, а в 8-30 уже надо было вставать. Однако приехал на кубок, чтобы поддержать традицию. В итоге, без игровой практики, хорошей разминки и функционально слегка подкошенный, отыграл слабо, чем и заслужил справедливую критику Fan(a).
                    Тем не менее, доволен, что всё-таки принял участие в кубке.
                    Финал кубка мог бы стать украшением любого турнира ❗
                    Кроме того было ещё несколько бескомпромиссных, напряжённых противостояний, за которыми было интересно наблюдать (матч за 3-ее место и другие).
                    Как всегда весело был разыгран блиц ❗
                    Спасибо организаторам за предоставленный зал и хорошую организацию турнира ❗

                    #185350

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      Посмотрев на фотку победителя и призеров, вспомнил как проиграл Стратегу 1-11, немного ошалел.., кубок становится мастерским.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 335