мобильное приложение мелбет

Новосибирск. Где можно поиграть, по вечерам или в выходные?

Форумы Тематические форумы Поиск зала или партнёра! Новосибирск. Где можно поиграть, по вечерам или в выходные?

  • В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление 09.04.2010 в 06:53 сделано Kempo.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51701

    Kempo

        • Всего сообщений: 335

      Еду в Новосибирск. В командировку. На две недели, с 12 по 23 апреля. Вечера и выходные — свободные. Не хотелось бы провести две недели без тренировок.
      Уровень — любительский, слегка продвинутый, рейтинг (rttf) где-то в районе 300. Могу играть двумя гладкими, или гладкая + ДШ.

      Всё сказал.
      Дмитрий


      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

      #247238

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        http://www.fntnso.ru/alias/gde-poigrat.phtml — сайт Новосибирской федерации. Там — игродромы, но не все. В д.к. «Металлург» по выходным — турниры по лигам и так. Думаю. не прогонят. Про свой зал я Вам в личку писал. Жду вечерами по Пн, ср и Пт. с 18 до 22. По Пт с 19-00 — турниры. Сегодня — 98-й.
        Н-ск — большой город, больше 40 км в длину и 30 в ширину. Важно, где Вы остановитесь.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #247239

        Kempo

            • Всего сообщений: 335

          Мы будем, по имеющейся информации, где-то в центре, в районе ул. Никитина -Лескова.
          Это какой район?
          И адреса не у всех залов написаны. :(

          P.S. Яндекс-карты рулят :)
          Нашёл всё. На месте придётся только с транспортом определиться, как куда добираться. Но, пару залов рядом с метро уже взял на заметку :)

          Всё сказал.
          Дмитрий


          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 81