мобильное приложение мелбет

Новые мячи!

Форумы Главный Новости НТ Новые мячи!

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 10.07.2013 в 14:57 сделано xodoc.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57979

    ValZon

    Участник
        • Всего сообщений: 152

      Всем привет! На сайте 3startt.com появился перевод официального обращения ITTF к любителям настольного тенниса о производстве и использовании новых мячей
      http://3startt.com/index.php/novosti-i-interesnoe/83-novye-myachi

      #358285

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=14053

        Валера,
        тут на форуме тема есть отдельная где обсуждают новые мячи, Вали свои новости туда, чтобы не распылять мысли по Форуму.

        Будя у тебя такая возможность, попробуй пластиковый мячик который со швом, производство ДХС. эти мячики из особого пластика, и по игровым осчучениям очень близко похожи на целлулоид.
        Меня интересует как у ДХС звук об стол. Мячи Палио (безшовные), которые уже сейчас можно заказать из Китая —это адская погремушка, в мозгах дребезжит. Привыкнуть к этой дребедени я не могу. Надеюсь ДХС будет лучше.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #358286

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          так есть ли вообще в дхсовских пластик ? похоже что просто структуру целлулоида изменили или добавили какие-то волокна , пока мяч свежий -звук отличается ,потом когда потрется разницы почти нет , вчера с Джимом погоняли , так и он особой тоже разницы не ощутил . ну чуть жестче . чуть отскок по линейней . похоже на развод …

          NULL

          #358287

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Тема закрыта, смотри по ссылке игор101

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Тема «Новые мячи!» закрыта для новых ответов.

          Просмотров: 76