мобильное приложение мелбет

Нравоучительный матч с ECL 2015-26

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видео лучших игроков России и мира Нравоучительный матч с ECL 2015-26

  • В этой теме 22 ответа, 11 участников, последнее обновление 02.11.2015 в 12:23 сделано Аноним.
Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410429

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @BeAr wrote:

      было бы странно писать мне не пробовавши.. это получилось бы, что я соврамши ;)
      Мы, заложники старых андроидов и различных конфигураций оборудования Мучаемся, я писал ))

      Извиняюсь , если, что не так.
      А пробовали по моей инструкции выше, те ставить плагин на UC через этот ttw.ru сайт ?

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #410430

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @igli wrote:

        Есть одна незадачка. Начнешь хуже принимать подачи у Герелла и с таким давлением уже трудно будет реализовать свою. И тут уже не до тактики будет. Маловероятно, конечно, но это может случиться и с тем же Сиком. Другие столы, другой зал, другие мячи- не наскидывает так на приеме и посмотрим, что за игра будет.

        Как мне кажется, Игорь, это не причина отказываться от такого варианта ведения игры. Мол, может и не пойти… Может, но выгода очевидна :)

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #410431

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @osmar920 wrote:

          мОЩНОЕ ОРУЖИЕ ИГРАТь глубоков в форхэнд левше и прнимать подачи бекхендом.

          +1

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #410432

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @BeAr wrote:

            было бы странно писать мне не пробовавши.. это получилось бы, что я соврамши ;)
            Мы, заложники старых андроидов и различных конфигураций оборудования Мучаемся, я писал ))

            да, у меня андроид версии 4.2.2. Гаджет Samsung s4 mini.

            #410433

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              на photon все работает

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #410434

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @Dm_itry wrote:

                @igli wrote:

                Есть одна незадачка. Начнешь хуже принимать подачи у Герелла и с таким давлением уже трудно будет реализовать свою. И тут уже не до тактики будет. Маловероятно, конечно, но это может случиться и с тем же Сиком. Другие столы, другой зал, другие мячи- не наскидывает так на приеме и посмотрим, что за игра будет.

                Как мне кажется, Игорь, это не причина отказываться от такого варианта ведения игры. Мол, может и не пойти… Может, но выгода очевидна :)

                Все правильно. Я неправильно выразился. Тут как говорится лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Имею ввиду, что тактика идеальна конкретно для этого корейца. А он очень сильный. А если хуже принимать подачи, хуже подавать подачи, хуже играть слева, то эта тактика может и не сработать. И это реальность, например, для наших игроков. Такой остроты слева, пожалуй у нас никто не имеет. Разве что Алексей Смирнов. И то, наверное помягче.

                #410435

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Спасибо, Игорь, понятно.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #410436

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Sever8 wrote:

                    @BeAr wrote:

                    было бы странно писать мне не пробовавши.. это получилось бы, что я соврамши ;)
                    Мы, заложники старых андроидов и различных конфигураций оборудования Мучаемся, я писал ))

                    да, у меня андроид версии 4.2.2. Гаджет Samsung s4 mini.

                    Добрый день! У меня тоже Samsung Galaxy S4 — в Хроме — плагин не поддерживается. Захожу на форум через ярлычок Интернет, все работает, видео показывает в окне браузера. Попробуйте такой способ тоже.

                  Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 192