мобильное приложение мелбет

О сливе…

Форумы Глас народа ФНТР О сливе…

  • В этой теме 23 ответа, 11 участников, последнее обновление 01.01.2011 в 22:07 сделано igor101.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268372

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      «Сколько можно повторять одну единственную истину – власть получают не “господа и владыки, а доверенные и уполномоченные народа”. Если доверенные не защищают свой народ, значит, они автоматически лишаются власти. А неоправданная уверенность в том, что Европа сильнее, умнее и могущественнее, превращает нас в бесхребетных животных. Хочется кричать: мы не тупые, мы всё понимаем! Нельзя сдаваться, не поборовшись. Это же правило № 1 в спорте.»
      Ксения — молодец.
      А ФНТР — ?

      Nihil dat fortuna mancipio

      #268373

      maya

          • Всего сообщений: 975

        @chopper wrote:

        Майя!
        А чо — тока главному «уходильщику» НТсети Виктору можно возвращаться? Я ушел по причине того что открылся тут канал имени Адама Шарары. Канал вроде помер, я вернулся.

        кто такой Виктор из нт сети не знаю. Канал имени Адама Шарары не смотрю ( и не читаю, и вообще не видела в глаза).
        Читаю в ЖЖ блог tennisrus там пока про это ничего не написано. написано что Россия переживает застой, что старые игроки ушли, а на их место никто не приходит, и сожаления по этому поводу.

        #268374

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Канал имени Шарары — это изначально мертворожденный проект, и он как раз в соседней ветке форума)))
          Где многа вопросов без ответов. Часть вопросов без ответов теперь будет и здесь.))))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #268375

          petruxa

              • Всего сообщений: 319

            Читал совсем недавно по этому вопросу, но не смог сейчас найти эту статью. В общем суть такова — проклятые капиталисты отказались летать на кубок во Владивосток из-за дальности расстояния. Было принято решение, что все соревнования должны проводиться в радиусе 5000 км. (только, где центр не помню, но у нас в России это до Урала). Смысл статьи сводился к тому, что «наш» вице-президент ETTU г-н Марков палец о палец не ударил, чтобы защитить Владик, да ещё и проголосовал ЗА это решение. Надеюсь, кто в теме, опубликует ссылку на эту статью. Вот поэтому Чоппер, видимо, и написал, что «слили» команду…

            Главное ,чтобы продолжилось финансирование ДЭСПа . Думаю спонсорам команды это решение ооочень не понравилось. Как я понял- их мнение даже не спрашивали и альтернативу решению не искали . Кому охота вкладывать капусту , когда прямо намекают на то, что команда не нужна ( меньше гемороя — меньше проблем)

            #268376

            sten

                • Всего сообщений: 1175

              @Sever8 wrote:

              Так игроки владивостокских клубов всё равно не во Владивостоке живут. Могут любой город выбрать как для сборов, так и для игр.

              тогда им и спонсоров надо искать в другом городе

              #268377

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @chopper wrote:

                Канал имени Шарары — это изначально мертворожденный проект, и он как раз в соседней ветке форума)))

                Адам Шарара лично ответил мне, что готов отвечать на вопросы НТ-общественности, но в связи с выборами Президента ITTF, он так и не смог оперативно ответить на эти вопросы. Думаю, что всё же нам удастся открыть эту ветку.

                @chopper wrote:

                Где многа вопросов без ответов. Часть вопросов без ответов теперь будет и здесь.))))

                Лично постараюсь, чтобы все вопросы (оговорюсь, заданные в уважительной форме) получали ответы.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #268378

                petruxa

                    • Всего сообщений: 319

                  должно быть до 4 часов разницы со среднеевропейскиим временем……………………………………………………………………… смешно , что с инициативой о таком правиле выступила команда из Польши http://modest.com.pl/zawodnicy/siarka.html , которая на 2/3 состоит из Китаянок. То-есть на их перелёты у команды деньги есть, а на полёт во Владик — нет ))))))))) P.s. я не в курсе может они все натурализованы и домой никогда не летают )

                  #268379

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Да не будет Шарара отвечать, коли за два года не собрался. ИМХО.
                    Зато будем надеяться что експерт Кирилл пошел именно за ответом!)))
                    Сначала портачат главные наши, а потом разборкам на Манежной удивляются…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #268380

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      Идет Шарара по улице, весь в соплях, глаз подбит и рукав оторван
                      — Мистер Президент, вы откуда??
                      — С форума ТТВРУ……

                      © Знание это сила. И наоборот.

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                    Просмотров: 338