мобильное приложение мелбет

Обзор DHS Dipper3

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.09.2010 в 17:57 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52234

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Приветствую всех!
      Опробовал плотно накладку DHS Dipper3. Сама накладка черного цвета, губка белая и достаточно жесткая (похожа на Мемо-серию или Брайс).
      Градусность нашёл, её зачем-то замазали маркером — 39 градусов. Но и без этого чувствуется достаточно жесткой.
      Поклеил её на Мазунов, играл ей слева и справа.
      По впечатлениям — слева ей играть трудновато, возможно не прибилась ещё.
      Очень странно — в ближней зоне мяч задевает сетку и запросто может не загнуться в стол — траектория достаточно пологая. А вот из средней можно и дугу высокую сделать и по достаточно пологой сыграть. Как приотрыл ракетку — летит более высоко, закрыл — полого.
      По блоку здорово играть, перекрутов слева я пока не очень много делаю, но они получались и лучше чем Рапид Софтом. Справа — вообще очень здорово.
      Топшит у новинки достаточно странный, вроде бы сначала мне вообще показалось похоже на Батт СуперАнти. Хотя цепляет неплохо, но одним топшитом тяжело вращение сделать, надо подключать губку.
      По первым впечатлениям, она мне напомнила Тенерджи05. Если не давить — вообще почти не летит. Как продавил — быстро.
      Но сейчас я скорее сказал бы что это Брайс. Гадкий китайский Брайс :D
      Общее — мегавыброс на определённом прожиме. Накат — средняя скорость, побыстрее накатил — летит быстрее, еще быстрее катишь — летит еще быстрее. А после опредлеённого прожатия — очень мощно кидает мяч с сильным вращением и высокой скоростью.
      Блок у неё — замечательный, плоско колошматить накатами или забивать свечи — вполне комфортно.
      Топспин плотный, причём достаточно контрольный. Единственное, за что я бы поругал накладку — топшит. Поцепче бы! (тут видимо тоже Брайс скопировали).
      Но, конечно, за свои деньги накладка вполне подходящая, однозначно посоветую всем, кто играл справа и слева достаточно жесткими накладками и ищет недорогую замену.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #256308

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        А где её купил? Сколько стоит? Конечно судить о ней можно только после 5-6 плотных тренировок,когда пробьётся и слегка облезет топшит. Диппер вообще интересная серия,маловостребованная по незнанию.

        #256309

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @fedx wrote:

          Опробовал плотно накладку DHS Dipper3.

          Топшит у новинки достаточно странный, вроде бы сначала мне вообще показалось похоже на Батт СуперАнти.

          По первым впечатлениям, она мне напомнила Тенерджи05…

          У меня как раз с одной стороны Тенерджи 05, которую скоро пора менять, а с другой стороны анти A.B.S. Теперь поставлю с обеих сторон эту DHS Dipper3 и сэкономлю кучу денег.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #256310

          Imago

              • Всего сообщений: 37

            По первым впечатлениям, она мне напомнила Тенерджи05…

            Такая тяжелая?

            #256311

            Imago

                • Всего сообщений: 37

              @Юрис wrote:

              А где её купил? Сколько стоит?

              Я собираюсь купить здесь:
              http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2857

              за 27 долларов пару, с отправкой.

              #256312

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Покупал в Висте, стоит 750 деревянных, со скидкой 637.5
                Кстати — насчет пробьётся согласен, а топшиту я думаю ничего не будет — не знаю, как его сделали, но на ощупь очень непривычный. Цвет — черный матовый, проводишь по нему пальцем — очень похоже на СуперАнти. Пробуешь зацепить — цепляет.

                victor — вряд ли это замена Т05, скорее Брайс, причём с китайскими эффектами.
                Кстати, чоп-блок ей не хуже чем анти сделать можно, видимо не очень цепкий топшит помогает.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #256313

                omyt

                    • Всего сообщений: 295

                  А она липкая?

                  #256314

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Нет, совершенно нелипкая. Хоть как и липучки от DHS — закрыта защитной пленкой.
                    По весу — да, увесистая — губка то 39градусов, жесткая.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #256315

                    2

                        • Всего сообщений: 286

                      не знаю,как 3-ка, но второй диппер у меня запузырился на третей тренеровке 😯 .красная… во как… имхо,посему и не популярна у народа

                      Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                      #256316

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну у Вашего Диппер2, видимо, топшит к губке приклеен плохо был. Хотя зависит от экземпляра — у знакомых Диппер2 и Диппер1 по 6-8 месяцев живут и ничего не случается.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #256317

                        lena76

                            • Всего сообщений: 367

                          Да Диппер 2 по игровым качествам очень неплохая накладка, но не долговечная.У Диппер 2 очень часто именно пузыри вздуваются,топшит от губки отрывается,даже у детей в секции и то сыпятся быстро,где удары не сравнимы со взрослыми людьми, хотя бывает и долговечные экземпляры попадаются,но чаще неудачные. Про Диппер 3 сказать трудно, так как на данную резину пока народ не подсел,но возможно что более качественная резина.

                          #256318

                          2

                              • Всего сообщений: 286

                            о! именно 2-ка пузыриться….сколько китайских резин было, единственно диппер2 оказался Г…м :?

                            Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

                            #256319

                            Imago

                                • Всего сообщений: 37

                              Ув. fedx,

                              Можете дать сравнительный анализ Ваших двух накладок по основным параметрам?

                              #256320

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Вообще, я бы не стал проводить параллели. Очень уж разные — разве что производитель один и номер 3 одинаковый. Схожесть — в том, что их обе прожимать надо серьезно, иначе не летит из обеих.
                                Еще поплотнее пару тренировок отыграю — отпишу сюда поподобнее что и как.

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #256321

                                GDV

                                    • Всего сообщений: 129

                                  Брайс, брайс, а про перекрут ни слова…

                                  STIGA Offensive CR WRB
                                  Yasaka ZAP Spin

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 283