мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207751

    sm

        • Всего сообщений: 438

      @Вольдемар wrote:

      К2 ,N8, Т3 , и экстрим Т2 и Т1

      А что экстремального в Т-2? В сравнении с другими досками Галакси.
      У меня перед ней была Андро эксплорер, вроде, ничего необычного не почувствовал.

      #207752

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        последнее время идут очень жесткие и стеклянные, выбирать приходится самые самые тухлые чтобы хоть как-то играть , но даже они превосходять по мощи все остальные доски , лежит дома щас пара штук даже в руки не беру -биты бейсбольные . могу отдать за не дорого :))

        NULL

        #207753

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          Эксплорер моя вторая доска в теннисной жизни(после тухлой Андро аллраунд),но как не мог ей играть так и не могу, а Элинсон до сих пор поливает с 05 — уровень позволяет легко)
          Т-2 не для начинающих( скажем так от 650-700 не меньше), и для тех кому нравиться стекло)

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #207754

          Bob

              • Всего сообщений: 375

            @sm wrote:

            @Вольдемар wrote:

            К2 ,N8, Т3 , и экстрим Т2 и Т1

            А что экстремального в Т-2? В сравнении с другими досками Галакси.
            У меня перед ней была Андро эксплорер, вроде, ничего необычного не почувствовал.

            Т-2 очень мощная и малоуправляемая доска.

            #207755

            OlegOA

                • Всего сообщений: 1090

              Получил на днях посылку от Вольдемара с основанием Galaxy Mercury Y-15 и с накладкой 2000F, Сворд новый на сиреневой губке.
              Сделано очень качественно. Вольдемар позиционирует Mercury Y-15 как клон Мазе, а мне напомнило очень сильно ТБС, только чуть медленнее и с хорошим контролем. С шипами играет хорошо, мячик не плюёт. Ручка ближе к серии К. Основа очень приличная, мне немного не хватает гибкости, но это из-за того что в последнее время играю К-4.
              А вот новый Сворд очень, очень впечатлил. Хоть Вольдемар говорил, что не надо накачивать маслом, чайную ложечку джонсонбеби влил. На следующий день наклеил на Mercury Y-15 . Отлично проходили все элементы, даже привыкать после тензоров не надо. Чуть жестковато после К-4 с Акудой S1 турбо. В субботу накладку переклеил на К-4 и пошёл на небольшой турнирчик. На К-4 сворд просто песня какая то, последнюю такую «радость» от накладки испытывал от Тенерджи. На К-4 можно было и без масла играть, доска не жесткая. Перекрут и топсы очень понравились…. супер-супер накладка (и за такую цену!!!).
              Огромный ресепкт Вольдемару…

              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

              #207756

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                какой еще спешиал?! это что-ли он ее сделал или как? мне кажется, там какая-то договоренность есть, чтобы в подпись писали этот спешиал бай. бред какой-то

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #207757

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  А почему нет, первооткрыватель то он.
                  Но для вас изменю подпись.
                  Всё равно спасибо Вольдемару, за то что экономит мои деньги, и нервы. :D
                  И полегче в выражениях, здесь форум приличный. 😉

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #207758

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    Y-15 позиционировать как клон мазе не совсем корректно . потому как там карбон вместо арилата а шпон такой-же . но !! была у меня одна фирменная маза от тов. Нехведовича , я ее отобрал от одного кмс украинского силой , щас кстати ей играет еще один кмс , только молодой … , так вот эти две доски оказались изумительно похожи по игре, чувству мяча и плотности огня :) , для меня она все-таки мягковата . поэтому лежала на всякий пожарный случай , ( да кстати . была отобрана по весу и характеристикам собственоручно из десятка подобных) так как такие интересные доски попадаются довольно редко

                    NULL

                    #207759

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      Да доска очень интересная, да и дешёвая… Галакси очередной раз удивила…

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #207760

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        M6 кто-нибудь играл? Говорят, клиппероид с жестким верхом, заточенный под махач китаем =)

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #207761

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          U1-людек ,U2-(новодел М6), типа клиппер(щас самая популярная в китае доска ) и U3 — усиленный клиппер (типа старый толстый)

                          NULL

                          #207762

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            U2 должна на днях прийти.
                            U3 была. Очень, очень напомнила старый Клипер. Перед ней был Клипер ВРБ, кусок дребезжащей фанеры по сравнению с U3. U3 мне не подошла из-за ручки. Она толстая, как ни странно после неё мне надо долго привыкать к другим ручкам. Я играл на U3 тензорами и шипами слева. Липучки не пробовал.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #207763

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              T-8 где-нибудь в России купить можно?

                              #207764

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                на ебэе пару штук с аукциона можно за недорого )

                                NULL

                                #207765

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,006 по 1,020 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13379