мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207766

    juris

    Участник
        • Всего сообщений: 1783

      У меня Т-11( с бальзой в слоях), играет сама… Очень лёгкая и управляемая с Тенерджи и Code( ДШ),1.3 слева, хочу попробовать с ОХ.

      #207767

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        как ни странно :) но только про галакси(некоторые модели) можно сказать и говорят что играют сами …. есть над чем подумать , у меня была первая такая Т8 , когда я понял что я ничего не делаю а она сама работает . потом отдал одной ученице за месяц научилась вращать , и тоже говорила то ничего не делала -типа она сама как-то заворачивает . плохо что потом стали делать ее тяжелую за 90 гр.

        NULL

        #207768

        min_st

            • Всего сообщений: 187

          посоветуйте плз основание от Galaxy: по скорости примерно OFF-, гибкое с подхлёстом и чтобы с тензорами дружило

          #207769

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @min_st wrote:

            посоветуйте плз основание от Galaxy: по скорости примерно OFF-, гибкое с подхлёстом и чтобы с тензорами дружило

            Наверное что-то из U-Серии, типа U-5

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #207770

            fanFX

                • Всего сообщений: 168

              @min_st wrote:

              посоветуйте плз основание от Galaxy: по скорости примерно OFF-, гибкое с подхлёстом и чтобы с тензорами дружило

              N-8, W-6, V-13(K-3)

              U-4 менее гибкое, зато с тензорами лучше должно играть

              Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
              FH: китай
              BH: китай

              #207771

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                @min_st wrote:

                посоветуйте плз основание от Galaxy: по скорости примерно OFF-, гибкое с подхлёстом и чтобы с тензорами дружило

                серия К кроме К2(это оф+) и К3 (это алл) выбирайте любую с посадкой ручки на 82 мм

                NULL

                #207772

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  Пришла сегодня Galaxy U-2, сделано отлично вес 90гр, ручка не тонкая, плотненькая.
                  Наклеил новый Сворд2000 от Вольдемара, это не липучка, но и не тензор. Все элементы очень хорошо и контрольно. Доска без вибрации, но пружинит, по идее с липучками должна играть. Баланс ближе к ручке.

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #207773

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    а какая у У-2 толщина?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #207774

                    OlegOA

                        • Всего сообщений: 1090

                      По каталогу 6.0мм, померить нечем, на глаз не больше 6.2.

                      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                      #207775

                      nikel

                      Участник
                          • Всего сообщений: 10

                        Вольдемар, Вы не могли-бы коротенько, если не трудно,изложить свои мысли про эту пресловутую посадку ручки на 82 мм. Хочется понять,почему этот критерий,так важен и необходимо его учитывать при выборе доски?

                        #207776

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          в серии К гибкое с подхлестом ! , это относится в основном к основаниям гэлакси , а все потому что разные основания с одинаковой посадкой ручки играют одинаково (с ньюансами) но проследить закономерность можно легко . а в одинаковые основания но с разной посадкой ручки играют по разному как будто совершенно непохожие . есть еще более тонкие материи но мне они уже не доступны -это военная тайна которую один «мальчиш -кибальчиш» ни за что не открывает , придется его расстрелять :msgoodguy: солеными помидорами , когда «наши» :afro: к власти придут 😆

                          NULL

                          #207777

                          nikel

                          Участник
                              • Всего сообщений: 10

                            т.е. посадку ручки на 82 мм. можно считать оптимальной? И это относится только к основам Галакси? Или для разной манеры игры должна быть и посадка разная? Свою игру строю через топсы, этот элемент для меня — главный, какую посадку ручки могли-бы посоветовать мне как оптимальную для такой манеры игры? Я обязательно прислушаюсь к Вашему совету.

                            #207778

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              нет , оптимально-универсально 86мм ,т.е. сможет играть каждый -все поровну :врашения ,плоско . 82 помягче -перекрут со стола всякие скидки и укоротки , но плоско может пульнуть за стол …я сам предпочитаю около 84мм (83,8 «-«) и еще есть 78 мм но с толстой ручкой, для тензоров надо 90-92мм при толщине доски до 6,5мм

                              NULL

                              #207779

                              GDV

                                  • Всего сообщений: 129

                                Если щечки не плотно приклеены к основанию, то на глубину посадки можно уже не смотреть.
                                Такой дефект часто встречается на дониках с ручкой сенсо.

                                STIGA Offensive CR WRB
                                Yasaka ZAP Spin

                                #207780

                                min_st

                                    • Всего сообщений: 187

                                  вы какие-то высокие материи обсуждать стали))
                                  как при покупке определить какая посадка ручки тем более если заказываешь основу в интернет магазине?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,021 по 1,035 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12169