мобильное приложение мелбет

ОКОНЧЕН БАЛ, ПОТУХЛИ СВЕЧИ…

Форумы Главный Флейм ОКОНЧЕН БАЛ, ПОТУХЛИ СВЕЧИ…

  • В этой теме 26 ответов, 19 участников, последнее обновление 30.09.2015 в 08:10 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61166

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      ЗАКОНЧЕН БАЛ, ПОТУХЛИ СВЕЧИ… ЧТО ДАЛЬШЕ?

      Все время думаю о своей будущей судьбе, о своей новой жизни после смерти.
      Там будет холод или мраз, свет или мрак? Бедняцка хижина или дворец хрустальный?

      В последний раз у меня случилась очень удачная реинкарнация, я родилса как разумный индивид, хомо сапиенс, родилса в стране с устойчивой социальной системой и умеренным континентальным климатом, народ в моем городе добрый душевный в основном русские и татары. Жизнь моя без эксцессов, жратва вдоволь, вулканы потухли тридцать миллионов лет назад.

      А что будет со мной в будущей реинкарнации после погружения в гроб.. Боюсь, волнуюсь, плохой сон с кашмарыми…

      Как можно узнать какой будет мой следущий жизненный цикл? Павел Глоба не предлагать пожалуйста. Вопрос серьезный, слушать глупые прогнозы от шарлатанов не хочу. Хочу узнать свою новую реинкарнацию наверняка и подговить себя морально и физически к будущим тяготам и лишениям ежели таковые предстоят.

      Спасибо.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #408982

      Sting73

          • Всего сообщений: 1430

        http://zhd.life/483-interstellar-1.html
        Жизнеутверждающее, посмотрите если еще не видели.

        Hand made 7p T05fx/T05
        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

        #408983

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          А что будет со мной в будущей реинкарнации после погружения в гроб..

          Расслабся—никакого Цыкла небудет—рассосёшся в Грунте—и тебя поглотят растения и жывотные — Круговорот Веществ в Природе — я каждый Год закладываю Компостную Кучу 😡

          #408984

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            #408985

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @gumanoidd wrote:

              А что будет со мной в будущей реинкарнации после погружения в гроб..

              Расслабся—никакого Цыкла небудет—рассосёшся в Грунте—и тебя поглотят растения и жывотные — Круговорот Веществ в Природе — я каждый Год закладываю Компостную Кучу 😡

              А гуманоидам, вообще, можно заниматься земледелием на чужой планете?

              Freitas, Тенерджи 05

              #408986

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                Ув. Администрация!
                Перенесите пожалуйста очередные Ыгарехины испражнения во ФЛЕЙМ, если их нельзя совсем убрать.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #408987

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @igor101 wrote:

                  А что будет со мной в будущей реинкарнации после погружения в гроб.. Боюсь, волнуюсь, плохой сон с кашмарыми….

                  «…
                  Пускай живешь ты дворником — родишься вновь прорабом,
                  А после из прораба до министра дорастешь.
                  Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
                  И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь
                  . …» :D

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #408988

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Стихи-смешные.но не соответствуют действительности!Душа его.после смерти -перейдет в орбиту человеческих душ,через 40 дней,для очищения от всего негативного!Останутся только судейские знания.И войдет он снова при рождении,не зная.что уже был Игорем-а просто-чистой и светлой душой-в тело новорожденного ребенка-которого ему выберет Высший Разум!Некоторым,особо злобным-и это не светит!Как несовершенные-их души будут раздроблены на атомы,ввиду невозможности очистки и рассеяны по бескрайним просторам космоса! :D :D

                    #408989

                    Avdey

                        • Всего сообщений: 285

                      @vmg wrote:

                      @igor101 wrote:

                      А что будет со мной в будущей реинкарнации после погружения в гроб.. Боюсь, волнуюсь, плохой сон с кашмарыми….

                      «…
                      Пускай живешь ты дворником — родишься вновь прорабом,
                      А после из прораба до министра дорастешь.
                      Но, если туп, как дерево — родишься баобабом
                      И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь
                      . …» :D

                      Вот в самый Дунькин раз Вы вспомнили Владимира Семёновича: для судьи-заочника из Верхне и Средне Волжского в самый аккурат. Дядя Игорь, просьба не принимать близко к сердцу. И не забывай, дядя Игорь, что в 2062 всем кирдык и радуйся жизни и н/т пока мы живы!

                      #408990

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        @vladbar2007 wrote:

                        Стихи-смешные.но не соответствуют действительности!

                        Знать бы, что ей соответствует 😉

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #408991

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          А зачем вам-знать?Меньше знаешь-крепче спишь! :D :D

                          #408992

                          dimetr

                          Участник
                              • Всего сообщений: 383

                            изучайте).

                            Maze OFF ST
                            FH: Palio AK 47
                            BH: Palio AK 47

                            Xiom Ignito ST
                            FH: Palio AK 47
                            BH: Palio AK 47

                            #408993

                            agrosseagressor

                                • Всего сообщений: 2134

                              @igor101 wrote:

                              ЗАКОНЧЕН БАЛ, ПОТУХЛИ СВЕЧИ… ЧТО ДАЛЬШЕ?

                              Все время думаю о своей будущей судьбе, о своей новой жизни после смерти.
                              Там будет холод или мраз, свет или мрак? Бедняцка хижина или дворец хрустальный?

                              В последний раз у меня случилась очень удачная реинкарнация, я родилса как разумный индивид, хомо сапиенс, родилса в стране с устойчивой социальной системой и умеренным континентальным климатом, народ в моем городе добрый душевный в основном русские и татары. Жизнь моя без эксцессов, жратва вдоволь, вулканы потухли тридцать миллионов лет назад.

                              А что будет со мной в будущей реинкарнации после погружения в гроб.. Боюсь, волнуюсь, плохой сон с кашмарыми…

                              Как можно узнать какой будет мой следущий жизненный цикл? Павел Глоба не предлагать пожалуйста. Вопрос серьезный, слушать глупые прогнозы от шарлатанов не хочу. Хочу узнать свою новую реинкарнацию наверняка и подговить себя морально и физически к будущим тяготам и лишениям ежели таковые предстоят.

                              Спасибо.

                              Рекомендую : воробей. Или хомяк. 2-3 года жизни, но зато-какой!! И зиму и лето увидишь, и в небе и под землёй побываешь. И очень быстро очередного переселения дождёшься. Например в калана- морскую выдру(не путать с куланом, что суть дикий осёл. Это место уже занято, кем -не скажу, могу назвать последние три буквы : б..а..р..(шутка))

                              #408994

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Не надо фантазировать.Человеческая душа может быть только в душе нового человека! У животных нет того,что мы называем душой.Поэтому душа человека- может быть только в теле нового человека.

                                #408995

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  У животных нет того,что мы называем душой

                                  а когда кот свою еду приносит наказанной собаке(которую лишили пищи ) -это что ? а разный характер у животных разве не является проявлением именно души , ил когда дельфины спасают людей от акул ? а обезьяны вообще как люди со своим чувством юмора ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 265