мобильное приложение мелбет

Олимпиада-2008.

Форумы Главный Главный форум Олимпиада-2008.

  • В этой теме 219 ответов, 49 участников, последнее обновление 05.09.2008 в 14:51 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #198881

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Я на секунду заскочил — подкинуть справочный матерьялец..
      Ведь чем БОЛЬШЕ КОНКРЕТИКИ будет в ваших прогнозах, тем больше шансов на победу.
      Например, мало сказать
      — Вариант В Бронзовые медалисты.
      Желательно назвать у какой именно команды мы выиграем в матче за бронзу. А это нельзя предсказать пока не состоится окончательный посев команд в подгруппах — 7 августа, 15 часов пекинское время.
      Варианты посева можно посмотреть уже сегодня у Григория http://rustt.ru — смотри Новости от 3 августа.

      Стыковая схема Олимпийского турнира — здесь http://urlcut.com/olympic-scheme

      Удачи.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #198882

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Если все это смотреть-считать — то проще 1000 заработать другим способом))) Вот пальцем в небо — другое дело…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #198883

        mikl

            • Всего сообщений: 100

          уже не 1000, а 350…

          Nittaku Violin FL
          FH Tenergy 05 1.9
          BH Mark V 2.0

          #198884

          Viking

              • Всего сообщений: 275

            @al1213 wrote:

            А- Олимпийские чемпионы!

            Ага. Причем все решающие очки принесет Дмитрий Мазунов, который обыграет в финале Ван Хао 3:0. Счет по партиям будет 11:00 11:0 11:1 (Дмитрий не подаст одну подачу — а жаль!)

            Прошу не принимать это как прогноз, ввиду того, что это и так очевидно. Все и так знают, что Мазунов пробил дорогу в сборную своими выдающимися победами над всеми звездами настольного и большого тенниса. И Подносову просто пришлось взять его в команду. Не хочу легких денег. Поэтому мой предыдущий прогноз о третьем месте в группе в силе.

            #198885

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              @Viking wrote:

              @al1213 wrote:

              А- Олимпийские чемпионы!

              Ага. Причем все решающие очки принесет Дмитрий Мазунов, который обыграет в финале Ван Хао 3:0. Счет по партиям будет 11:00 11:0 11:1 (Дмитрий не подаст одну подачу — а жаль!)

              Прошу не принимать это как прогноз, ввиду того, что это и так очевидно. Все и так знают, что Мазунов пробил дорогу в сборную своими выдающимися победами над всеми звездами настольного и большого тенниса. И Подносову просто пришлось взять его в команду. Не хочу легких денег. Поэтому мой предыдущий прогноз о третьем месте в группе в силе.

              На Swedish Open 2007 во встрече Мазунов — Ван Хао при счете по сетам 3:3 Мазунов вел 5:3 последнем сете! Я приехал в Стокгольм, чтобы живьем посмотреть на технику перовиков (и в первую очередь Ван Хао, т.к. усползьую только обратную сторону пера при игре слева). С одной стороны мне был приятен такой результат, а с другой стороны я забеспокоился, что сейчас Ван Хао проиграет 😯 и его игры я так толком не увижу. А вообще я просто обалдел от уровня игры Мазунова, да и и Смирнова. Последний обыграл Чен Ши (лично видел матч, причем есть даже кусочек записи), а в матче с Ма Линем Алексей вроде бы даже вел 2:1 по сетам. Точно помню, что в четвертом сете Алексей вел 7:3!

              Отклонился я от темы. В общем Мазунов тогда показал прямо-таки высочайший уровень игры — Ван Хао выглядел слегка обалдевшим. Норвежский юниор, играющий и во взрослой сборной страны, помнится, прокомментировал: «Эх… Вот это я понимаю завершение карьеры: обыграть 1-ую ракетку мира и уйти из большого спорта.»

              Впрочем, все вышесказанное не оправдывает отсутствия Рубцова в основном составе сборной. :( Потому что он у сильнейших не «почти выигрывал» а именно выигрывал.

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #198886

              mikl

                  • Всего сообщений: 100

                (ИМХО) Swedish Open 2007, и всякие про туры — это одно, а чемпионат мира или олимпийские игры это совсем другое. А олимпийские игры по настольному теннису в Китае это вообще что-то нереальное. Уровень настроя китайских спортсменов от этого сильно зависит.

                Nittaku Violin FL
                FH Tenergy 05 1.9
                BH Mark V 2.0

                #198887

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @mikl wrote:

                  (ИМХО) Swedish Open 2007, и всякие про туры — это одно, а чемпионат мира или олимпийские игры это совсем другое. А олимпийские игры по настольному теннису в Китае это вообще что-то нереальное. Уровень настроя китайских спортсменов от этого сильно зависит.

                  Возможно, именно поэтому и выиграл Рю Сен Минь. 😆

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #198888

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Да, на Олимпиадах китайцы блещут в меру. Может, потому, что там хитро сеют в личке. Не только по рейтингу, но и по странам…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #198889

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      @chopper wrote:

                      Да, на Олимпиадах китайцы блещут в меру. Может, потому, что там хитро сеют в личке. Не только по рейтингу, но и по странам…

                      Очень может быть. Нa Swedish Open 2007 в полуфинале играли Ма Лонг — Ма Линь и Ван Хао — Ван Личин. Эхх… Вот это были полуфиналы!!!

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #198890

                      mikl

                          • Всего сообщений: 100

                        @krolik wrote:

                        …играли Ма Лонг — Ма Линь и Ван Хао — Ван Личин. Эхх… Вот это были полуфиналы!!!

                        +1
                        Кстати, раз уж о них зашла реч, смотрел я как они играют в паре, и возник вопрос — чего они там под столом друг другу показывают? Понятно что как-то договариваются о виде подачи, а как именно?

                        Nittaku Violin FL
                        FH Tenergy 05 1.9
                        BH Mark V 2.0

                        #198891

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          @mikl wrote:

                          @krolik wrote:

                          …играли Ма Лонг — Ма Линь и Ван Хао — Ван Личин. Эхх… Вот это были полуфиналы!!!

                          +1
                          Кстати, раз уж о них зашла реч, смотрел я как они играют в паре, и возник вопрос — чего они там под столом друг другу показывают? Понятно что как-то договариваются о виде подачи, а как именно?

                          Как именно они договариваются о подаче я не знаю. На невысоком уровне обычно пальцем показывается направление вращения (вниз если вращение нижнее; вбок, если боковое; рука сжата в кулак если подача плоская; палец показывает вперед, если подача быстрая длинная.) Вполне возможно, что на таком высоком уровне, на котором играет сборная Китая, добавляется еще какая-то информация.

                          Еще заметил интересный момент. Если на чайниковском уровне характер подачи показывает подающий игрок, то на высоком урвоне это частенько делает его напарник. В принципе это логично, в том смысле, что характер мяча, пришедшего от принимающей пары, в значительной степени определяется характером подачи.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #198892

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            Сегодня, 7 августа состоялся посев команд в подгруппы.
                            Россия играет в «группе D» вместе с Гонконг, Япония, Нигерия.

                            Полные итоги жеребьевки смотри
                            rustt.ru
                            Новости от 7 августа

                            ДЛЯ ТЕХ КТО НАМЕРЕН ВКЛЮЧИТЬСЯ В КОНКУРС ПРОГНОЗИСТОВ:
                            Хочу напомнить что прием ответов для Викторины будет продолжаться вплоть до начала командного турнира (13 августа, 10 утра пекинское время).

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #198893

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Я бы хотел поместить сюда мой прогноз на групповой турнир (сначала первое место, потом второе)

                              1. Китай, Австрия (тут все более или менее очевидно)
                              2. Германия, Сингапур (Сингапур конечно может напрячься, но все-таки у немцев шансов больше)
                              3. Корея, Тайвань (в Швецию большой веры нет…)
                              4. Япония, Гонконг (увы…)

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #198894

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @igor101 wrote:

                                Сегодня, 7 августа состоялся посев команд в подгруппы.
                                Россия играет в «группе D» вместе с Гонконг, Япония, Нигерия.

                                Пока везёт, попали в группу без китайцев и корейцев. Японцы, правда, сейчас на подъеме, а конгонцы вполне по зубам, посадить в зал пару экстрасенсов и они сдуются. Есть мысли поставить, кэф будет необоснованно завышен, учитывая азиатский континент.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #198895

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @JimT wrote:

                                  4. Япония, Гонконг (увы…)

                                  Ну, на волне я голосую иначе
                                  Япония Россия ( по треугольнику). И пусть нашим повезет :D :D

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 220 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1295