мобильное приложение мелбет

Олимпиада-2008.

Форумы Главный Главный форум Олимпиада-2008.

  • В этой теме 219 ответов, 49 участников, последнее обновление 05.09.2008 в 14:51 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 220 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #198986

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Влажность не действует на полустертые Марк 5)))
      У соперников влажность была ниже? У ВСЕХ???)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #198987

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Ne_mor wrote:

        Жары, может быть, и не было, но влажность?!. Комментатор постоянно говорил об этом, потому что игроки часто в недоумении смотрели на ракетки и чаще вытирали их.

        Повторение шанхайской истории ЧМ. Тогда тоже было видно, что европейцам некомфортно. С Мазе так вообще рекой текло, в частности на ракетку. И на пол из-за чего он несколько раз поскользнулся.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #198988

        Ne_mor

            • Всего сообщений: 1232

          У соперников влажность была ниже?

          Хе-хе! Китайцы намазали накладки антизапотевателем! 😉
          На самом деле было видно, что это и других касалось!

          #198989

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Совершенно ясно, что жОсткая липучка в полумокром виде еще хреновее, чем обычная резинка. Там хоть за счет губки можно сыграть — как Марк 5 обычным…
            Однако китайцы знали секрет. Это Secret против пота и влажности)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #198990

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vmg wrote:

              @Ne_mor wrote:

              Жары, может быть, и не было, но влажность?!. Комментатор постоянно говорил об этом, потому что игроки часто в недоумении смотрели на ракетки и чаще вытирали их.

              Повторение шанхайской истории ЧМ. Тогда тоже было видно, что европейцам некомфортно. С Мазе так вообще рекой текло, в частности на ракетку. И на пол из-за чего он несколько раз поскользнулся.

              Нет там ребята никакой влажности. Только что смотрел краткое интервью с кем-то из н-теннисистов, и про это спросили — говорит, что все пучком.

              А то что люди поскальзываются и падают — как хорваты в парном матче с австрийцами падали, так это пардон надо играть так, чтобы падать… австрийцы почему-то на ногах держались великолепно. И в одиночках никто не падает…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #198991

              valerevich

                  • Всего сообщений: 241

                @mikl wrote:

                Если взять подготовку китайских спортсменов за 100%, то то какая часть у нашей сборной? Как Гоулян дрючит их там, и что у нас творится? Смирнов устал… Кто нибудь представляет как Ма Лин устанет посреди олимпиады?
                Ма Лона не взяли в команду хотя он №3 сейчас в мировой квалификации, предпочли проверенного Wan Liqin’а. (Это к слову про Рубцова, понятно что у нас другая ситуация, они рисковать не могут). Всетаки от подготовки многое зависит и те «сборы» которые были у нашей команды явно не достаточны. Может по этому и нет стабильности в результатах.
                «Упорство и труд — все перетрут», ИМХО у нашей сборной ни того ни другого.

                _____________________________
                Ма Лун — лучший, но Ван Личин чемпион мира))) (вроде это его последняя олимпиада)

                #198992

                valerevich

                    • Всего сообщений: 241

                  Мне бы очень хотелось, чтобы члены нашей сборной играли на Чемпионате России по чаще))) их бы поучили играть)))

                  #198993

                  Rex

                      • Всего сообщений: 1

                    Согласен с Валерьевич! Я вот новости читал на TTSPORT и наткнулся. По моему в сомую ТОЧКУ написано.
                    ttsport.ru/gonkong,-avstriya,-yaponiya-i-ssha-prodolzhat-bor_bu-za-bronzovuyu-medal_-komandnogo-pervenstva-po-nastol_nomu-tennisu-na-olimpiade-2008/pub.915/

                    Обсуждение новости:
                    Irina 16 августа 2008 — 00:10

                    Проиграть Нигерии, игроки которой только вчера научились более менее перекидывать мяч через сетку — это мягко сказать ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!! Рейтинги Нигерийских игроков далеко за 200! Господина Подносова нужно немедленно изгнать из сборной поганой метлой, он тормозит развитие нт в России. Я смотрела сюжет, как готовилась российская команда, меня очень удивил подход к тренировке, просто шокировал! Никакой программы не было, просто ребята разминались! Я в шоке! Зачем брать в сборную старого малоподвижного Мазунова у которого явно не хватает физики??? Да и вообще все игроки нашей сборной очень слабы физически! В таких турнирах на первый план выходит физическая подготовка! Посмотрите на Китайцев Ма Лина, Ли Цина, какие ноги у них, как у конькобежцев! Да и кандидатуры игроков, кроме Смирнова, вызывают вопросы! Зачем поехал на турнир тупейший игрок Кузьмин? Где Скачков? Где Макс Шмырев? Во-первых: очень странный отбор! Шмырев заслужил своей игрой, он лучше был готов. Скачков молодой, у него есть потенциал, он мог зацепить кого угодно! ДА! Господину Подносову нужно не сборную по настольному теннису тренировать, а огурцы выращивать, при чем у меня сомнения, что огурцы вырастут!

                    #198994

                    UKKA333

                        • Всего сообщений: 340

                      А на фотографии я вижу Лебедева,М.Хомутова и слева крайнего ещё какого-то спортсмена. Думал что именно они будут защищать честь России. Они поехали в качестве запасных ?
                      Или как?

                      #198995

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @UKKA333 wrote:

                        А на фотографии я вижу Лебедева,М.Хомутова и слева крайнего ещё какого-то спортсмена. Думал что именно они будут защищать честь России. Они поехали в качестве запасных ?
                        Или как?

                        Юр, на первой странице этой темы найдёшь ответ на свой вопрос.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #198996

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @Rafael_H wrote:

                          Между прочим, если уж тут пошла тема защиты нашей сборной от осуждения и насмешек, я в оправдание гл.тренера Подносова честно могу сказать, что читал ранее его интервью (только не помню к сожалению где), где он говорил, что у него нет права комплектации сборной, т.е. игроков включает и комплектует в сборную федерация, а не он, и ему приходится иметь дело с теми, кого он бы возможно и не пригласил бы сам в сборную. Вот!

                          И тем не менее слова какие-то сказаны были. И какие!!!

                          Немного из Подносова:

                          Каковы шансы сборной России по настольному теннису на успешное выступление на предстоящих Играх?

                          — Все будет зависеть от двух главных факторов – жеребьевки и функционального состояния игроков. Если повезет с противниками, если нам не попадется в соперники Китай(!), то мы сможем занять высокие места на Олимпиаде. Никто на прошлых играх не верил, что мы сможем выйти в полуфинал, тем не менее, нам это удалось. Также многое решит настрой. При совпадении всех этих факторов нам по силам решать большие задачи.

                          Немного из Мазунова:

                          «…Также очень сильна сборная Кореи: наши шансы в противостоянии с ними я бы оценил как 70 к 30 в их пользу. С остальными же сборными, представленными на Олимпиаде, вполне можно играть, бороться на равных и побеждать.»(!)

                          A это новостной портал ttsport.ru( прошу с пониманием отнестись к последнему предложению):

                          Таким образом, по итогам трех раундов мужская сборная России находится в группе D на четвертом месте – последнем. Первыми из группы выходит команда Японии, и тем самым они сразу попадают в полуфинал. На втором месте – сборная Гонконга.
                          Нигерия и Россия за медали командного первенства сражаться не будут.

                          #198997

                          mikl

                              • Всего сообщений: 100

                            Когда будут подведены итоги викторины?

                            Nittaku Violin FL
                            FH Tenergy 05 1.9
                            BH Mark V 2.0

                            #198998

                            Crozzz

                                • Всего сообщений: 567

                              По имеющимся данным, Котихина все-таки уступила австралийке, с очень типичной, блин, для них фамилией:
                              Мяо Мяо – Ирина Котихина – 4:3 (11:9, 15:13, 5:11, 10:12, 11:8, 4:11, 11:9)
                              Оксана Фадеева, похоже(?), тоже проиграла:
                              Николета Стефанова – Оксана Фадеева — 4:0 (11:5, 11:5, 11:7, 11:6)
                              Почему «похоже» — какая-то путанница с результатами на разных сайтах: по одним данным, Фадеевой еще только предстоит сыграть, а Ганина, наоборот уже сыграла с Стефани Сюй Сан и тоже проиграла 0:4, по другим — наоборот: Фадеева уже сыграла, а Ганина еще нет…
                              /ждем уточнений

                              #198999

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                @Crozzz wrote:

                                Николета Стефанова – Оксана Фадеева — 4:0 (11:5, 11:5, 11:7, 11:6)

                                Так и есть. Смотреть противно было. Она просто стояла у стола и постоянно тянулась к мячу рукой. Никакой работы ног. (не могу найти блюющий смайлик)

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #199000

                                YBFlash

                                    • Всего сообщений: 343

                                  @AlexSerp wrote:

                                  @Crozzz wrote:

                                  Николета Стефанова – Оксана Фадеева — 4:0 (11:5, 11:5, 11:7, 11:6)

                                  Так и есть. Смотреть противно было. Она просто стояла у стола и постоянно тянулась к мячу рукой. Никакой работы ног. (не могу найти блюющий смайлик)

                                  Пжалста :repuke:

                                  😆

                                  Blade: Nittaku Acoustic
                                  FH: Palio Blitz
                                  BH: Joola Express

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 220 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1413