мобильное приложение мелбет

Олимпийские дела…..

Форумы Общие форумы Турниры Олимпийские дела…..

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 10.08.2008 в 20:58 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48990

    daddy

        • Всего сообщений: 102

      ****************************************
      №4 —«тварь дрожащая или право имею …»
      ****************************************
      Я не понял ни хрена чем будет занят на олимпиаде Игорь Рубцов.
      Где можно подробнее узнать о роли запасного игрока в команде.?

      Читал на американском сайте что четвертого игрока некоторые страны вообще не посылают, будут играть в 3 игрока.
      Более того, запасной №4 не имеет права жить в Олимпийской Деревне, не имеет права сидеть с родной командой на скамейке во время матча.
      А где тогда он будет жить?? А входной билет в зал он сам должен покупать, что ли??

      И ещё я не понял


      получил-таки Игорь стандартное Удостоверение Российского Олимпийца или ему положен типа «желтого билета», как неполноценному олимпийцу ??
      А комплект с казенными шмотками (парадный костюм, тренировочный, и прочее) ему положен или он сам должен все покупать ??
      Жалко мне этого №4, убогий он какой-то.
      Или я не прав ??

      #198722

      daddy

          • Всего сообщений: 102

        Ну, вот, уже обижают нашего Игоря, — в гости не зовут, «Удостоверение Члена» не дают.
        На официальном сайте http://ttfr.ru лежит Новость от 22 июля. «Встреча с Олимпийцами» за подписью Н. Анненков. Сказано что олимпийские корочки и право проживать в Деревне получили Смирнов, Кузьмин, Мазунов.
        Рубцова там НЕТ НЕТ НЕТ !!

        Я не понимаю, зачем Игорь, который имеет сегодня рейтинг ИТТФ выше чем у Мзунова и Кузьмина, и который сейчас в супер-форме, согласился ехать безродным запасным №4, и сидеть на трибуне весь олимпийский турнир как никчемный турист. ??? !!!!!

        Кто-нить общался с Игорем на сей предмет ???

        #198723

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Как объяснил мне И. Подносов, Игорь действительно вроде не будет жить с нашей командой в Олимпийской деревне, но если вдруг что-то случится с основными игроками (А. Смирнов, Ф. Кузьмин и Д. Мазунов), то тренер сможет (имеет право) заявить И. Рубцова. На обратную замену в этом случае права уже не будет.

          Так что Игорь — запасной игрок. Впрочем, может кто меня и поправит.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #198724

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            и вдобавок ко всему на сайте ФНТР Игоря обозвали Сергеем: http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=426&nav_id=134

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #198725

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              исправили))))

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #198726

              agrosseagressor

                  • Всего сообщений: 2134

                Так что по-всему выходит: играть ему и побеждать- больше ничего не остаётся.
                Конечно, дай бог, чтобы в замене не появилась нужда, но если бы многоуважаемый мной господин Кузьмин остался бы дома….

                #198727

                HARD

                    • Всего сообщений: 124

                  Федерацию надо разогнать! Сразу и прогресс будет. Ситуация точно такая же, как с футбольной федерацией при Колоскове.

                  Stiga Clipper CR, Donic Sonex JP Gold x 2

                  #198728

                  Nick

                      • Всего сообщений: 27

                    Я считаю что Рубцов правильно сделал что поехал…Во-первых мало ли что может случиться с кем-то из команды(не дай бог конечно),но всё же все мы понимаем что это достаточно травматичный спорт…Во-вторых кто бы из вас отказался ехать на ОЛИМПИАДУ если у вас был бы хоть крошечный шанс,но сже шанс помочь сборной и всей России!!!Единственное что это может быть психологически для него не просто,ведь порой сидеть на скамейке запасных сложней чем играть…

                    #198729

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Посмотрел отличный ИМХО репортаж Фана с тренировки сборной. Ну, не знаю что там о четвертом игроке, но Рубцов производит прекрасное впечатление своей собранностью и нацеленностью. Просто работает парень в поте лица. Чуть может быть ИМХО ноги тяжеловаты (может слишком жарко было), а так работал лучше других. Считаю, ИМХО у него все шансы хорошо выступить, только вот с пиком формы подгадать, а главное не мандражировать. Уверен, Игорь может сейчас обыграть ЛЮБОГО.
                      Что касается тренера Подносова, то можно порекомендовать ему применять на БКМ что-нибудь получше кривого таза с мячами. А то он периодически не мог быстро вытащить мяч, сбивая темп (что там ИМХО было существенно) парной тренировки. Ну, у китайцев в уроках можно посмотреть ящики такие с невысокими стенками. Из них удобно вытаскивать в темпе. Табуреточку на колесиках, на нее ящик западлицо со столом, ну стыдно мне непрофессионалу учить тренера сборной :D

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #198730

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        @HARD wrote:

                        Федерацию надо разогнать! Сразу и прогресс будет. Ситуация точно такая же, как с футбольной федерцией при Колоскове.

                        давно пора, лет как 5 назад уже, но никто с насиженных мест не уйдет, очень уж они врослись там.. 😥

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #198731

                        daddy

                            • Всего сообщений: 102

                          Очень хитрожопая схема олимпийского командного турнира.
                          Без пузыря не разобраться.
                          Вот подсказка от меня, пузырь и закусь — ваша.

                          urlcut.com/olympic-scheme
                          urlcut.com/olympic-seeding

                          Как видите, на Китай и Германию мы в одну группу НЕ попадаем однозначно.
                          Но все равно попадем к другим сильным и злым азиатам. Будет очень тяжко. У Кузьмина и Мазунова личный рейтинг ниже чем у наших вероятных соперников по группе (Ю.Корея, Тайвань, Гон-Конг).
                          Я боюсь наши не вылезут из группы и тогда нам по телеку урежут трансляцию с нтеннисного турнира.

                          #198732

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Что-то уж больно много дубликатов получилось, батенька…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #198733

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @JimT wrote:

                              Что-то уж больно много дубликатов получилось, батенька…

                              Я подправил. Но Вы уж, ув. daddy, посылайте только ОДНО сообщение, пожалуйста. Или Вы, видимо, несколько раз жмёте на кнопку «Отправить». :?

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #198734

                              tornado

                                  • Всего сообщений: 262

                                Просто молодец Игорь Рубцов — из второй сотни стал за короткий срок 61-й. Правильно сделал, что поехал. Это проф спорт и надо использовать любой шанс. Даже само присутствие там и непосредственное восприятие уже дает рост спортсмену. Даже это надо было заслужить (не будучи блатным и приближенным к кормушке как некоторые …) конкретными результатами… Игорь, мы любители, за тебя болеем и желаем все наилучшего.

                                Dr.N Firewall Plus ST, BH Dr.N Super Block red OX, FH DHS H2 nat blue sponge 2.15mm (H48)

                                #198735

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Прошу прощения, но музыкальные отступления ЗДЕСЬ.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 233