мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426578

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @vladbar2007 wrote:

      А почему ,увы-Джим?Люди знают СССР и Россию и для них представители остальных,отколовшихся стран так и остались русскими,хотя это и не так.А вот для нас это-не так.Мы хорошо знаем и Бразилию и Венесуэлу,и Кубу и другие страны… :D А Америку-не любим-заслужила,паршивка! :D Может она.для отдельных личностей и хороша,но для большинства нашего народа-НЕТ!

      Владимир, давай уже без политики. Все темы загрязнил уже. Если говорить про простых людей, то в Америке живут хорошие люди.

      #426579

      Logistic

          • Всего сообщений: 59

        @osyris21 wrote:

        @Voodoo Rush wrote:

        1tv.ru показывает
        Ма Лонг — Мизутани 3:2 по сетам сейчас, Джун вытащил второй сет.

        Везет вам

        …/forum/viewforum.php?f=2086

        Blade: Avalox P700 (pen)
        FH: TSP SPECTOL RED, max (red)
        BH: TENERGY 05-FX, max (black)

        #426580

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Мне сообщает «защитник»-Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение.

          #426581

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Коллеги, я не уверен что правильно постить сюда линки с тpэкера, да еще и зaпрещенного в России. Леша Ломаев, твое мнение?
            Вот почитайте, как Олимпийский комитет отплатил известному товарищу London2012, который публиковал видео НТ с Олимпиады.
            http://www.tabletennisdaily.co.uk/forum/showthread.php?13604-Highlighted-Matches-from-Rio-Olympics-2016-Table-Tennis!/page3

            #426582

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osyris21 wrote:

              @igli wrote:

              @Voodoo Rush wrote:

              Чистый край. Уход мяча вниз обусловлен близкой к вертикальной траекторией его падения.

              Итак, мяч летел к столу извне и ушел вниз после касания. Так по какому критерию определяется, что был край? И куда он должен был уйти в случае боковины? Кстати, а где Осмар, мы же с ним вырабатывали критерии края?:)

              Не знаю, лично мне ккрай показался без сомнений и разночтений.
              У Перссона-боковина железная

              определяется легко.Если мяч в начале движения имеет траекторию параллельно или почти параллельно линии стола.то с наибольшей вероятностью.как в случае с перссоном-будет боковина!И наоборот-чем с более высокой точки падает мяч задевая край стола своей НИЖНЕ_БОКОВОЙ гранью,тем более он -правильный.Проще говоря-в случае с Перссоном-удар был боковой стороной мяча о бок стола.что и было хорошо видно.

              #426583

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                А какая связь высоты падения мяча с возможностью попасть в край? Самсонов против Персона ударил по мячу довольно высоко, где-то на высоте метр над столом.

                #426584

                dendav

                    • Всего сообщений: 2580

                  Я думаю, что именно для тенниса при попадании мяча в край стола совершенно неважна физика явления, высота удара и прочие подобные вещи. Нужно только одно — выработать простой и очевидный критерий, по которому можно определить правильный мяч был или нет. Очень хорошо, что убрали из правил запрет на игру кистью руки и разрешили неумышленные множественные касания — эти вещи практически невозможно судить без помощи игроков, а они зачастую сами ошибаются или пристрастны. Меньше подобных моментов — чище сам спорт, меньше споров и разногласий.

                  В нашем же случае, единственный доступный для судьи критерий, который он может визуально отследить глазами — отскочил мяч вверх или нет. Вверх — правильно, вниз — неправильно, вот и всё.

                  #426585

                  Serg214

                      • Всего сообщений: 301

                    Тогда уж лучше вводить систему Hawk-Eye как в «большом» теннисе, чтобы игроки и судьи могли проверить «правильность» попадания в край. Пойдут ли на это телевизионщики — большой вопрос, хотя проверка проходит быстро.

                    #426586

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Коллеги, я не уверен что правильно постить сюда линки с тpэкера, да еще и зaпрещенного в России. Леша Ломаев, твое мнение?

                      Самое положительное мнение, тёзка! Тем более, что RUTRACKER заблочен лишь формально, он прекрасно работает с хромовским расширением FriGate и другими аддонами. Захотели бы — давно бы остановили его. Но не об этом речь.

                      @Voodoo Rush wrote:

                      Вот почитайте, как Олимпийский комитет отплатил известному товарищу London2012, который публиковал видео НТ с Олимпиады.

                      Как хорошо я это понимаю! Дело в том, что сам и неоднократно прошёл через подобное. И не только МОК, но и сама ITTF часто накладывает руку на те видео, которые я выкладывал с Про-туров.

                      Важно: это при том, что я снимал и выкладывал только те видео, которые остались за пределами внимания itTV (ITTF). Очевидно, по принципу: ни нам и никому! То есть, в моём случае это было ещё круче. Если уважаемый мною ttLondon2012 выкладывал видео, которые всё же снимались, то на мои-то зачем руку накладывать?

                      Вот и ясен принцип МОКа и его друзей.

                      Кстати, я подготовил небольшой материал именно по этой теме. Сегодня ночью постараюсь опубликовать. Следите за главной страницей. Потом с удовольствием обсудим эту тему.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #426587

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @igli wrote:

                        А какая связь высоты падения мяча с возможностью попасть в край? Самсонов против Персона ударил по мячу довольно высоко, где-то на высоте метр над столом.

                        Игорь!О метре над столом-речи не идет.Рост Самсонова-190см,стол высотой-76см.Если бы мяч был в метре над столом,то это на уровне головы Володи.Удар же был нанесен максиму в 40 см над столом и коснулся боковой грани.Кстати и Осмар и Кодола-точно на это указали…

                        #426588

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Удар был нанесен почти на уровне плечей Самсонова. Ну с метром я загнул, но сантиметров 70 наверняка. В любом случае о паралельности к столу по высоте речи быть не может. Удар четко сверху вниз. Ровно также как и против Овчарова с разницей лишь, что там он падал, так как Самсонов бил снизу вверх.

                          #426589

                          John_Podolsky

                              • Всего сообщений: 68

                            Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                            #426590

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              @John_Podolsky wrote:

                              Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                              Вроде, Анастасия Кольцова…

                              #426591

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Молодец Ма Лонг — уделал-таки клоуна (ну вот не люблю я Жикё, хоть тресни, хотя игрок очень хороший). 4-0. Олимпийский чемпион!!

                                И молодец, что не стал на столы прыгать и рубашки рвать. Помнит наверное как шею себе вывихнул когда после Кубка Мира стал на полу кульбиты делать — и сделал выводы.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #426592

                                John_Podolsky

                                    • Всего сообщений: 68

                                  @SergeyK wrote:

                                  @John_Podolsky wrote:

                                  Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                                  Вроде, Анастасия Кольцова…

                                  Я имею ввиду комментатора-мужчину. Анастасия как раз постоянно поправляла его сор в эфире.

                                Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6178