мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426593

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @igli wrote:

      А какая связь высоты падения мяча с возможностью попасть в край? Самсонов против Персона ударил по мячу довольно высоко, где-то на высоте метр над столом.

      Игорь!
      Прямая зависимость. Угол между боковой плоскостью и мячом сокращается при увеличении высоты, таким образом и вероятность попасть в боковину уменьшается.

      Здесь необходимо рассматривать 3 координаты( 3 плоскости)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #426594

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Fan wrote:

        Кстати, я подготовил небольшой материал именно по этой теме. Сегодня ночью постараюсь опубликовать. Следите за главной страницей. Потом с удовольствием обсудим эту тему.

        Ждем. Принцип «не снимать» существует на бизнес семинарах, где информация является частной собственность.
        Видео частное из зала навряд ли к этому относится. Бабки, всюду рулят бабки.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #426595

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @JimT wrote:

          Молодец Ма Лонг — уделал-таки клоуна (ну вот не люблю я Жикё, хоть тресни, хотя игрок очень хороший). 4-0. Олимпийский чемпион!!

          И молодец, что не стал на столы прыгать и рубашки рвать. Помнит наверное как шею себе вывихнул когда после Кубка Мира стал на полу кульбиты делать — и сделал выводы.

          Начал давно присматриваться к игре китайцев как бы сбоку и анализировать на предмет красоты и рациональности.
          Мое личное мнение-это явно не машины. Очень технично и грамотно. Без этого тренируй не тренируй — все равно получишь…ничего.
          Сейчас Аруна больше похож на ненастроенного робота, особенно в игре слева, чем китайцы

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #426596

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @osmar920 wrote:

            @igli wrote:

            А какая связь высоты падения мяча с возможностью попасть в край? Самсонов против Персона ударил по мячу довольно высоко, где-то на высоте метр над столом.

            Игорь!
            Прямая зависимость. Угол между боковой плоскостью и мячом сокращается при увеличении высоты, таким образом и вероятность попасть в боковину уменьшается.

            Здесь необходимо рассматривать 3 координаты( 3 плоскости)

            Угол зависит от угла наклона траектории к боковой плоскости и не зависит от высоты этой траектории. И нет разницы высокий Самсонов делал тот удар с Персоном или маленький Чуан(по мячу на 20 см ниже). При условии, конечно, что траектория удара Чуана полностью совпала с заключительной частью траектории удара Самсонова.

            #426597

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @vladbar2007 wrote:

              @osyris21 wrote:

              @igli wrote:

              Итак, мяч летел к столу извне и ушел вниз после касания. Так по какому критерию определяется, что был край? И куда он должен был уйти в случае боковины? Кстати, а где Осмар, мы же с ним вырабатывали критерии края?:)

              Не знаю, лично мне ккрай показался без сомнений и разночтений.
              У Перссона-боковина железная

              определяется легко.Если мяч в начале движения имеет траекторию параллельно или почти параллельно линии стола.то с наибольшей вероятностью.как в случае с перссоном-будет боковина!И наоборот-чем с более высокой точки падает мяч задевая край стола своей НИЖНЕ_БОКОВОЙ гранью,тем более он -правильный.Проще говоря-в случае с Перссоном-удар был боковой стороной мяча о бок стола.что и было хорошо видно.

              Перестаньте мыслить лозунгами и словосочетаниями. Что значит-легко?
              Весь мир будоражит, спортсмены спорят, судьи ошибаются-а ему легко.
              Весь мир кидает свечи на край стола и пробивает :-), а ему легко-бьет на взлете:-).
              Ну так пробейте свечу падающую вертикально на край стола… на взлете.
              Балабол.
              Существуют технологии и притом давно, когда снимают камеры и определяют автоматом, что это было. Достаточно 3 ракурса. Кусок видео сразу подхватывается прогой, она накладывает линии на стол и касательные на траекторию-и сразу за секунду выдает результат.
              В техническом плане-все это детский лепет.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #426598

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                @John_Podolsky wrote:

                Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                Много ли в стране людей одновременно разбирающихся в НТ и умеющих хорошо и грамотно комментировать. Мне кажется Комментатор пытался в меру возможностей. Чтобы комментировать НТ как например Попов Формулу 1, надо этим жить)

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #426599

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @rezzki wrote:

                  @John_Podolsky wrote:

                  Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                  Много ли в стране людей одновременно разбирающихся в НТ и умеющих хорошо и грамотно комментировать. Мне кажется Комментатор пытался в меру возможностей. Чтобы комментировать НТ как например Попов Формулу 1, надо этим жить)

                  Предлагаю Осириса назначить комментатором! :D На весь русскоговорящий район… :D Вот кто-комментировать то будет… :D Получше Озерова.Так как все и обо всем-знает! :DПравда,иногда-увлекшись-будет путать Михайлову с Долгих… :D

                  #426600

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osyris21 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Не знаю, лично мне ккрай показался без сомнений и разночтений.
                    У Перссона-боковина железная

                    определяется легко.Если мяч в начале движения имеет траекторию параллельно или почти параллельно линии стола.то с наибольшей вероятностью.как в случае с перссоном-будет боковина!И наоборот-чем с более высокой точки падает мяч задевая край стола своей НИЖНЕ_БОКОВОЙ гранью,тем более он -правильный.Проще говоря-в случае с Перссоном-удар был боковой стороной мяча о бок стола.что и было хорошо видно.

                    Перестаньте мыслить лозунгами и словосочетаниями. Что значит-легко?
                    Весь мир будоражит, спортсмены спорят, судьи ошибаются-а ему легко.
                    Весь мир кидает свечи на край стола и пробивает :-), а ему легко-бьет на взлете:-).
                    Ну так пробейте свечу падающую вертикально на край стола… на взлете.
                    Балабол.
                    Существуют технологии и притом давно, когда снимают камеры и определяют автоматом, что это было. Достаточно 3 ракурса. Кусок видео сразу подхватывается прогой, она накладывает линии на стол и касательные на траекторию-и сразу за секунду выдает результат.
                    В техническом плане-все это детский лепет.

                    Так выпьем же за то,что бы возможности Осириса в игре-всегда совпадали бы с его комментариями… :D :D

                    #426601

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Владимир, ну вот зачем вы подначиваете всё время?

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #426602

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @rezzki wrote:

                        Владимир, ну вот зачем вы подначиваете всё время?

                        ну так-может-умерит пыл то свой и безапеляционность??А вообще-не принимайте все близко к сердцу… :D я вот-не принимаю.только все-что касается моей Родины-России-принимаю!а что касается себя лично-так-пущай его пишет… :D Был такой отличный.один из моих любимых фильмов-называется-«Верные друзья» так вот там-«академика»-предлагали в Волгу-макнуть… :D Вот -что то в этом роде и здесь.Что бы не заносило-Осириса!

                        #426603

                        Sting73

                            • Всего сообщений: 1430

                          Для форумчан кто не может посмотреть Мизунов-Самсонов, Ма-Жике пишите в личку.

                          Hand made 7p T05fx/T05
                          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                          #426604

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Спасибо.я посмотрел по 1тв.ру- ночью.Матчи за 3 м Самсонов- Мизутани и финал Ма- Джайк.Одновременно пустили и на 1 канале..Правда- спать лег в 4.30 утра.Ну,да- не привыкать.Совсем забыл,у меня же функция записи теперь есть…Никак не привыкну к новой системе от Дом.ру…Включаешь,надо ночью записать то то и то то.А потом- спокойно это все просматриваешь.

                            #426605

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Вот на этом канале есть пара записей

                              https://www.youtube.com/watch?v=1NwwPyzOZms
                              https://www.youtube.com/watch?v=g-8Jkp9y-LA

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #426606

                              Sting73

                                  • Всего сообщений: 1430

                                @rezzki wrote:

                                @John_Podolsky wrote:

                                Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                                Много ли в стране людей одновременно разбирающихся в НТ и умеющих хорошо и грамотно комментировать. Мне кажется Комментатор пытался в меру возможностей. Чтобы комментировать НТ как например Попов Формулу 1, надо этим жить)

                                А вы сами попробуйте покомментировать ночью , Алексей Л-цов сонный сказал : «Тимо Болл пришел с…. рукой в майке» :)

                                Hand made 7p T05fx/T05
                                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                #426607

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Sting73 wrote:

                                  @rezzki wrote:

                                  @John_Podolsky wrote:

                                  Смотрю трансляцию Самсонов-Мизутани на спротбоксе. Комментатор несет полнейшую ахинею! Где они набирают таких клоунов..

                                  Много ли в стране людей одновременно разбирающихся в НТ и умеющих хорошо и грамотно комментировать. Мне кажется Комментатор пытался в меру возможностей. Чтобы комментировать НТ как например Попов Формулу 1, надо этим жить)

                                  А вы сами попробуйте покомментировать ночью , Алексей Л-цов сонный сказал : «Тимо Болл пришел с…. рукой в майке» :)

                                  :D :D :D Так и сказал??? :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6181