мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426728

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      #426729

      dendav

          • Всего сообщений: 2580

        @osyris21 wrote:

        Тут немного почитывал «дружественный форум» РТТФ по этой же теме. И всех задел вопрос игры Долгих.
        И тема воопще не раскрыта. Что меня смутило. Рубцов высказал мнение, что на Долгих можно поставить крест в плане ее обучения топсу и нападения. Есть поговорка-собака не хочет есть, то привязываем к яблоне и она начинает есть гнилые яблоки через неделю. Научить можно почти любого, если не инвалид, и в любом возрасте. Если говорить об обычном элементе для молодого игрока-как два пальца об асфальт.

        Может быть гнилые яблоки и можно приучить есть, но в результате мы получим тощую и больную собаку.

        Вы понимаете, нет такого абстрактного отдельного элемента как «топс» у защитника. Топс — это нужная зона и точка у стола, это готовность и возможность его выполнить, это другая стойка, это наработанные связки «подача-атака» и много ещё чего. У Долгих всё по другому — она морально не готова вращать, она стоит ногами под подрезку, а не атаку, двигается преимущественно не в той зоне, где удобно атаковать. Я думаю, что она прекрасно вращает по диагонали в тренировочном режиме, но в игре этот навык ей не нужен, поскольку она чисто психологически именно защитница и вращать ей некомфортно. И все эти вещи нельзя изменить простой тренировкой вращений — нужно менять вообще всю базу, выход на мяч, ноги и главное, менять характер игрока. А эти вещи изменить в 30 лет уже невозможно.

        #426730

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @dendav wrote:

          @osyris21 wrote:

          Тут немного почитывал «дружественный форум» РТТФ по этой же теме. И всех задел вопрос игры Долгих.
          И тема воопще не раскрыта. Что меня смутило. Рубцов высказал мнение, что на Долгих можно поставить крест в плане ее обучения топсу и нападения. Есть поговорка-собака не хочет есть, то привязываем к яблоне и она начинает есть гнилые яблоки через неделю. Научить можно почти любого, если не инвалид, и в любом возрасте. Если говорить об обычном элементе для молодого игрока-как два пальца об асфальт.

          Может быть гнилые яблоки и можно приучить есть, но в результате мы получим тощую и больную собаку.

          Вы понимаете, нет такого абстрактного отдельного элемента как «топс» у защитника. Топс — это нужная зона и точка у стола, это готовность и возможность его выполнить, это другая стойка, это наработанные связки «подача-атака» и много ещё чего. У Долгих всё по другому — она морально не готова вращать, она стоит ногами под подрезку, а не атаку, двигается преимущественно не в той зоне, где удобно атаковать. Я думаю, что она прекрасно вращает по диагонали в тренировочном режиме, но в игре этот навык ей не нужен, поскольку она чисто психологически именно защитница и вращать ей некомфортно. И все эти вещи нельзя изменить простой тренировкой вращений — нужно менять вообще всю базу, выход на мяч, ноги и главное, менять характер игрока. А эти вещи изменить в 30 лет уже невозможно.

          Абсолютно точно-Деnday.Нельзя этому научить без ущерба для защиты.Маша-именно защитница и как ни чертыхайся.когда она удобный мяч не бьет-по-другому -вряд ли сможет.Она-не Полина …

          #426731

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            #426732

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              #426733

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @dendav wrote:

                Я думаю, что она прекрасно вращает по диагонали в тренировочном режиме, но в игре этот навык ей не нужен, поскольку она чисто психологически именно защитница и вращать ей некомфортно. И все эти вещи нельзя изменить простой тренировкой вращений — нужно менять вообще всю базу, выход на мяч, ноги и главное, менять характер игрока. А эти вещи изменить в 30 лет уже невозможно.

                +1 Психология, наверное -это основная причина. (Сужу по своим ощущениям не только в НТ ,на тренировке по прsжкам в воду ,13 лет прыгал так, что по мнению тренера к 17 мог стать чемпионом, но как только дело доходило до соревнований….коленки тряслись :) )
                Нужена методика или препараты, помогающие снять страх/напряженность, а пока больше участвовать в турнирах. Китайцы в супер лиге играющие на уровне Ма/Сю/Жике/ Фана, не доминируют на турнирах, куда их изредка выпускают.
                PS
                Маша, наверное, вынесет играя в атаке 99% форумчан ( у Osmar есть победы над Прохоровой , Сабитовой) и еще расскажет (если попросят) над чем им нужно работать :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #426734

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @vladbar2007 wrote:

                  http://sannews.com.ua/2016/08/donald-tramp-invalidy-ne-v-rossii-invalidy-v-mpk-cas-i-wada.html Мнение Дональда Трампа..

                  https://lenta.ru/news/2016/08/26/media_fake/

                  В очередной раз толстый намек Барашкину — не стоит слепо верить во все что СМИ вываливают. Стоит сначала своей головой чуток подумать.

                  А если этого не делать — то как всегда, ежели что-то не упражняешь и не пользуешься, то оно атрофируется.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #426735

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Упржняем,Джим и как вам ни странно- ежедневно.И если я что то публикую ссылкой,откуда уверенность,что я этому поверил?Я привел факт написания СМИ того или много события,а решать верно оно или нет- это решать форумчанам,в том числе и самому Джиму. ..Но Джим,судя по всему,как и Осмар- верят только сообщениям Западных СМИ и не включают там критическое мышление? :D

                    #426736

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      А вдруг и это сообщение радио» говорит Москва»- тоже фейк?А Трамп многое может сказать в борьбе с бабкой Клинтон за кресло.Я бы проголосовал за Трампа,а вы? :D Не нравится мне эта Клинтон своим отношением к России .А напечатали наши СМИ,возможно потому,что свми так же считаем- что все эти МПК-сами инвалиды на нравственном уровне,если расправились из за политики России с инвалидами- паралиймпийцами.Последнее дело- отстранять от участия всех инвалидов,готовившихся к РИО 4 года,под видом якобы доаингв у них.

                      #426737

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Упржняем,Джим и как вам ни странно- ежедневно.

                        очень, очень незаметно… то есть крокодилы как известно летают… но очень низко.

                        И если я что то публикую ссылкой,откуда уверенность,что я этому поверил? Я привел факт написания СМИ того или много события,а решать верно оно или нет- это решать форумчанам,в том числе и самому Джиму. ..

                        Уверенность проистекает из того простого факта, что вы сами все время высказываете аналогичные суждения. И не надо потом прятаться в кусты и говорить «да я совсем не то имел в виду». Это вы хорошо умеете делать — выплевывать на нас всякий вздор, а потом про это забывать или говорить фразы типа «ну у людей тоже есть право высказать свое мнение». Безусловно у всех этих псевдо-журналистов есть право на то, чтобы публиковать полный бред безо всякой проверки. Примерно также как у любого человека есть право плеваться на улице — но только другие разумные люди не будут указывать на это как на нечто достойное внимания или, не дай боже, повторения.

                        Но Джим,судя по всему,как и Осмар- верят только сообщениям Западных СМИ и не включают там критическое мышление? :D

                        Не вам бы Володя про критическое мышление здесь говорить. Или опять напомнить вам десятки ваших бредовых текстов и цитат, за которые вы никогда не извинились и никогда не признались что несли чушь, или как минимум что были неправы и что суровая действительность ваши суждения опровергла?

                        Доверяю я тем СМИ, которые этого заслужили. И на Западе очень часто и очень многие СМИ пишут ерунду. Поэтому я на самом деле не верю ни в какой факт, просто так высказанный по ТВ или выложенный на Интернете. Если меня факт заинтересует, то я сначала убеждаюсь в том что это действительно имело место — а для этого обычно недостаточно одной ссылки, кроме которой найти почему-то ничего на интернете не удается. И когда я потом через неделю читаю (с подтверждением) о том, что это был фэйк или о том, что какое-то СМИ опять село в лужу с очередным бредом — то я хорошенько запоминаю на будущее, что вот этому СМИ я доверяю теперь существенно меньше.

                        Вы же базируете свое доверие исключительно на одном критерии — соответствует ли то, что говорит данное СМИ вашим личным пристрастиям и взглядам. Вот и получается что вас не настоящая информация и правда жизни интересуют, а удобная жвачка, которая вашу голову не напрягает. Успехов вам на этом пути!

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #426738

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я бы проголосовал за Трампа,а вы?

                          А я нет. Но я понимаю чем он вам симпатичен. Он примерно так же некомпетентен практически во всем о чем говорит, как и вы. Примерно так же безответственен по отношению к своим высказываниям. Примерно столь же инфантилен в своем восприятии действительности.

                          Но Трамп конечно гораздо более опасен чем вы, Володя. Потому что он инфантильный эгоист, вор и лжец, который при этом хочет дорваться до руководящей позиции, в которой все гигантские минусы его личности могут привести к катастрофе — и кстати не только для Америки.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #426739

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Но я ни за что не проголосую за Клинтон!Из за ее крайне негативного отношения к моей стране и ее руководству в лице Путина!А по поводу якобы-чуши-не могу с вами согласиться!Просто у нас с вами разные взгляды на события как в истории ,так и в современности!Вы-не истина в последней инстанции,не Господь Бог,что бы судить-что чушь.а что-нет!Когда то люди говорили примерно так же Джордано Бруно-ЗЕМЛЯ -ПЛОСКАЯ и никак иначе и даже сожгли беднягу-на костре…И то что сегодня кажется бредом,завтра-вполне может стать правдой или уже-является ей!Точно так же относятся и к выдающемуся врачу И.П.Неумывакину-который лечит и вылечивает людей с помощью перекиси водорода и других нетрадиционных методов.А человеку-90 лет и здоров -как огурчик.

                            #426740

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Вообще то,Джим-здесь тема про Олимпиаду. а вы все-опять съехали на политику… :D Милости прошу в соседнюю тему..А по теме-про паралимпийцев-Россия обжаловала решение спортивного суда в Арбитражном суде Швейцарии.Шансов мало и это понятно,но остается все же надежда.что там-не моральные уроды сидят,как в спортивном суде и в МПК..Подождем его вердикта..

                              #426741

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                Вообще то,Джим-здесь тема про Олимпиаду. а вы все-опять съехали на политику… :D

                                Это я вижу у вас та самая простота, что хуже воровства…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #426742

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @JimT wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Вообще то,Джим-здесь тема про Олимпиаду. а вы все-опять съехали на политику… :D

                                  Это я вижу у вас та самая простота, что хуже воровства…

                                  А вот это-ни к селу.ни к-городу.. :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6190