мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426758

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      Многие в России-за Трампа.Потому ч то с ним-есть шанс наладить наши отношения,испорченные при Обаме.А с Клинтон-такой надежды-НЕТ!

      Враг моего врага- мой друг!
      Барашкин — клинический случай.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #426759

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Многие в России-за Трампа.Потому ч то с ним-есть шанс наладить наши отношения,испорченные при Обаме.А с Клинтон-такой надежды-НЕТ!

        Враг моего врага- мой друг!
        Барашкин — клинический случай.

        :D Примитивно,Роман.Даже если Трамп такой,каким вы его выставили,нам это до одного места.И главное- как он будет строить отношения с Россией?На основе воинственноц риторики,как Клинтон,или завчзввать дружеские отношения не слушая своих генералов

        #426760

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Вопрос не в тему: где можно посмотреть значимые игры с РИО? Особенно интересны Сю Синь — Мизутани, Аруна — Чуань и Кореянка против Фукухара за 3е место….

          Freitas, Тенерджи 05

          #426761

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            @caracupa wrote:

            Вопрос не в тему: где можно посмотреть значимые игры с РИО? Особенно интересны Сю Синь — Мизутани, Аруна — Чуань и Кореянка против Фукухара за 3е место….

            Вопрос как раз ро теме, вот здесь можно поискать и скачать
            https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2086&start=100

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #426762

            corbel

                • Всего сообщений: 105

              @osmar920 wrote:

              @JimT wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Я бы проголосовал за Трампа,а вы?

              А я нет. Но я понимаю чем он вам симпатичен. Он примерно так же некомпетентен практически во всем о чем говорит, как и вы. Примерно так же безответственен по отношению к своим высказываниям. Примерно столь же инфантилен в своем восприятии действительности.

              Но Трамп конечно гораздо более опасен чем вы, Володя. Потому что он инфантильный эгоист, вор и лжец, который при этом хочет дорваться до руководящей позиции, в которой все гигантские минусы его личности могут привести к катастрофе — и кстати не только для Америки.

              У Трампа нулевая порядочность, он оскорбляет всех,кто не согласен или задает неудобные вопросы. При этом не стесняется это делать публично. Бравирует своей хрущевщиной.
              Что касасется нарциссизма,так это вообще смешно.Только нет клейма на туалетной бумаге.

              Им движет только нарциссизм! Создается впечателение ,что он продаст мать родную ради любования собой …

              Я удж не говорю сколько бизнесов он провалил и скольким не выплатил по обязательствам.

              У барашкина один критерий, это любит ли Трамп Путина , не понимая,что завтра тот же Трамп продаст Путина с потрохами.

              К великому сожалению, Клинтон — не намного лучше. Был однако один отличный кандидат от демократов: Берни Сандерс. Очень жаль, что в итоге Клинтон от демократов победила, а не Сандерс.

              #426763

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @corbel wrote:

                @osmar920 wrote:

                @JimT wrote:

                А я нет. Но я понимаю чем он вам симпатичен. Он примерно так же некомпетентен практически во всем о чем говорит, как и вы. Примерно так же безответственен по отношению к своим высказываниям. Примерно столь же инфантилен в своем восприятии действительности.

                Но Трамп конечно гораздо более опасен чем вы, Володя. Потому что он инфантильный эгоист, вор и лжец, который при этом хочет дорваться до руководящей позиции, в которой все гигантские минусы его личности могут привести к катастрофе — и кстати не только для Америки.

                У Трампа нулевая порядочность, он оскорбляет всех,кто не согласен или задает неудобные вопросы. При этом не стесняется это делать публично. Бравирует своей хрущевщиной.
                Что касасется нарциссизма,так это вообще смешно.Только нет клейма на туалетной бумаге.

                Им движет только нарциссизм! Создается впечателение ,что он продаст мать родную ради любования собой …

                Я удж не говорю сколько бизнесов он провалил и скольким не выплатил по обязательствам.

                У барашкина один критерий, это любит ли Трамп Путина , не понимая,что завтра тот же Трамп продаст Путина с потрохами.

                К великому сожалению, Клинтон — не намного лучше. Был однако один отличный кандидат от демократов: Берни Сандерс. Очень жаль, что в итоге Клинтон от демократов победила, а не Сандерс.

                Я разделяю ваш взгляд.
                Просто из двух зол приходится выбирать меньшее.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #426764

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Клинтон- меньшее зло? Наоборот- большее! И для Америки и для всего мира в целом.И если ее изберут,во что я- не верю- отношения России и США еще более обострятся.

                  #426765

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    @osmar920 wrote:

                    а какое отношение это имеет к профессиональной деятельности?
                    Политики — не бизнесмены зачастую,она окончила унивеситет по political science. Занималась общественной деятельностью. Поинтересуйтесь из нормальных источников.
                    Она ,тоже, не идеал, но нужно отдать должное ей за опредленную деятельность.

                    Она конечно умеет себя подать на публике. (Видел ее выступление в МГУ).
                    «Учиться слышать людей с совершенно иными взглядами Хиллари, по ее собственному признанию, научил не кто иной, как Достоевский. Особое впечатление на даму произвел следователь Николай Нелюдов из «Братьев Карамазовых». «Я прочитала «Братьев Карамазовых» еще в молодости. Зачем перечитывала их по ряду причин. Полученные из этой книги уроки остались со мной на всю жизнь. Мы можем ошибаться, но должны учиться у тех, кто придерживается абсолютно иной точки зрения».»
                    Если она не может удовлетворить одного, как она собирается удовлетворить америку ?
                    Если тебе изменила жена (муж) радуйся, что изменила только тебе, а не родине :)
                    Источников хватает, интересует ваше мнение и мнение живых американцев без цензуры- за что вы ее выбираете, или просто из двух зол…
                    с одной стороны, популист но реальный self made практик, с другой, фонд клинтонов за 2ярда, который представляет собой, своего рода форму торговли влияния на американскую политику ( саудиты например туда деньги внесли, за что клинтон «не видит» нарушения прав человека в этой стране и тд )

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #426766

                    VictorL

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1037

                      @caracupa wrote:

                      Вопрос не в тему: где можно посмотреть значимые игры с РИО? Особенно интересны Сю Синь — Мизутани, Аруна — Чуань и Кореянка против Фукухара за 3е место….

                      Да на спортбоксе есть Сю с Джуном

                      #426767

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Клинтон- меньшее зло? Наоборот- большее! И для Америки и для всего мира в целом.И если ее изберут,во что я- не верю- отношения России и США еще более обострятся.

                        Ваша точка всем известна и предсказуема.

                        Вы большой знаток американской жизни и менталитета, отсюда и выбор Трампа.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #426768

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Sting73 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          а какое отношение это имеет к профессиональной деятельности?
                          Политики — не бизнесмены зачастую,она окончила унивеситет по political science. Занималась общественной деятельностью. Поинтересуйтесь из нормальных источников.
                          Она ,тоже, не идеал, но нужно отдать должное ей за опредленную деятельность.

                          Она конечно умеет себя подать на публике. (Видел ее выступление в МГУ).
                          «Учиться слышать людей с совершенно иными взглядами Хиллари, по ее собственному признанию, научил не кто иной, как Достоевский. Особое впечатление на даму произвел следователь Николай Нелюдов из «Братьев Карамазовых». «Я прочитала «Братьев Карамазовых» еще в молодости. Зачем перечитывала их по ряду причин. Полученные из этой книги уроки остались со мной на всю жизнь. Мы можем ошибаться, но должны учиться у тех, кто придерживается абсолютно иной точки зрения».»
                          Если она не может удовлетворить одного, как она собирается удовлетворить америку ?
                          Если тебе изменила жена (муж) радуйся, что изменила только тебе, а не родине :)
                          Источников хватает, интересует ваше мнение и мнение живых американцев без цензуры- за что вы ее выбираете, или просто из двух зол…
                          с одной стороны, популист но реальный self made практик, с другой, фонд клинтонов за 2ярда, который представляет собой, своего рода форму торговли влияния на американскую политику ( саудиты например туда деньги внесли, за что клинтон «не видит» нарушения прав человека в этой стране и тд )

                          Если она не может удовлетворить одного, как она собирается удовлетворить америку ?

                          Ну вы же знаете,что это глупый аргумент. По вашему и импотент не может быть Президентом. А многие президенты обычно в престарелом возрасте,а Рузвельт вообще был в коляске и являлся одним из лучших.

                          Я общался с более ,чем сотней разных нью йорковцев, не имигрантов и 99% разделяют одну точку зрения.
                          То есть, Трамп ненадежный, не вызывает доверия, вызывающее поведение.
                          У Клмнтон много серых моментов в ее деятельности, не считают ее харизматичной, но вызывает больше доверия,чем Трамп,поскольку может держать свое слово. Трамп же обещал одно и делает другое много раз в своей деятельности.
                          Однако,стоит отметить,что Нью Йорк считается демократическим.

                          Еще Трампа считают опасным,поскольку его высказывания зачастую считают экстремисткими, Клинтов более выборочна и такктична в своих высказываниях.

                          То,что критикуют Клинтон мол ей муж изменял, я считаю не корректным. Наоборот,то,что жена не бросила мужа ради сохранения семьи говорит о многом, при том,что американки независимы и нормально зарабатывают.
                          Возьмите Холливуд, ьам разводятся налево и направо.

                          Интелелктуально значительно превосходит Трампа.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #426769

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Клинтон- меньшее зло? Наоборот- большее! И для Америки и для всего мира в целом.И если ее изберут,во что я- не верю- отношения России и США еще более обострятся.

                            Ваша точка всем известна и предсказуема.

                            Вы большой знаток американской жизни и менталитета, отсюда и выбор Трампа.

                            тношения России и США еще более обострятся

                            [/quote]

                            Может претензиии тогда к Путину,который в обход международного права запустил зеленых человечков в Крым??
                            Или Америка должна благодарить Путина за это?

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #426770

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @dendav wrote:

                              Вы понимаете, нет такого абстрактного отдельного элемента как «топс» у защитника. Топс — это нужная зона и точка у стола, это готовность и возможность его выполнить, это другая стойка, это наработанные связки «подача-атака» и много ещё чего. У Долгих всё по другому — она морально не готова вращать, она стоит ногами под подрезку, а не атаку, двигается преимущественно не в той зоне, где удобно атаковать. Я думаю, что она прекрасно вращает по диагонали в тренировочном режиме, но в игре этот навык ей не нужен, поскольку она чисто психологически именно защитница и вращать ей некомфортно. И все эти вещи нельзя изменить простой тренировкой вращений — нужно менять вообще всю базу, выход на мяч, ноги и главное, менять характер игрока. А эти вещи изменить в 30 лет уже невозможно.

                              Да не… Я тот, кто понимает, сам делаю топсы. Защитники знакомые мастера делают топсы. И все поголовно защитники делают. Кроме Долгих.
                              Снова придется вам напомнить-по моим ощущениям вы очень далеки от НТ. Пишите такое, что на голову не налазит.
                              И спорите с защитником, что 35 лет в теннисе. Да я защиты насмотрелся вдоль и впоперек и изучал ее до мелочей.
                              Зачем вы влазите в то, в чем не понимаете? Какое психологически неготова? Дендав, еще раз спрашиваю, вы хоть умеет играть в НТ? И представляете себе, что такое обучение человека какому то навыку?
                              Он знает, что некомфортно. Психолог от НТ. Теннисситу комфортно делать все, что его научили. Я ему привел Щетинина, а он мне пишет про 30 лет. Самый неатакующий защитник сейчас при разгрузке подбегает и атакует-выносите вещи.
                              Это все обучается. Нет идеального нападающего, который бы не ошибался с высотой или не отдавал защитнику инициативу.
                              По поводу можно ли обучить. Как грамотный человек пишу неучу-можно.
                              Особенно можно обучить человека, что имеет опыт. Не выслеживать по высоте мячик и плоскарем давить.
                              А начать вращать, притом грамотно.
                              Блин, теория. Стал МС и стал необучаемым.
                              Пойдем Зоненко спросим или Калачевского, какого хрена они пошли в защиту.
                              Атака защитника это сейчас в современном теннисе основа игры как и сама защита.
                              Теоретики. На тренировке умеет вращать, а в игре не умеет.
                              Читаю форум-фигею.
                              У любого повторения есть предел, когда организм закрепляет так движение, что человек не думает, а делает.
                              Дендав-в теннисе в игре не думают

                              Защитник вращает по удобному мячу. Не бьет, не тыкает, а вращает. И вращает и по шипу и по срезке гладкой.
                              Атака защитника всегда мощная, разовая и по месту. (Пишу не для вас, вы не в теме).
                              У защитника всегда одна возможность завращать своей тонкой накладкой.
                              Защитник. как и нападающий осуществляет связку. С австралийкой этих связок можно было море создать, когда автсралийка отдавала инициативу.
                              Защитники учатся играть в атаке на вынос. И у них получается по той причине, что нападающий полюбому разгружает, завышает мяч. И создаются условия для хорошей атаки.
                              Есть причина
                              1. Долгих своей игрой всех устраивает
                              2. Никому ничего не надо (та же Долгих)
                              3. Самой теннисистке уже нахрен ничего не надо.
                              Вопрос выеденного яйца не стоит.
                              Если хочешь дальше играть-меняй все.( а менять то ничего не надо)И обучайся. Какая разница чему учиться?
                              ГЛУХАРЯ МОЖНО ЗАСТАВИТЬ И НАУЧИТЬ АТАКОВАТЬ.
                              Просто при таком тренерстве это никому не надо.
                              Предлагаю некоторым обучить теорию (именно теорию, основы тенниса). И понять на чем строится НТ и любой другой спорт. Что такое мышечная память, что такое думание в спорте и пр. За сколько закрепляется навык. В каком возрасте и чему можно научить и каким навыкам.
                              ЗЫ. Не надо учить идеальной технике. 1.5 мм накладкой это не получиться. Но основе заворота резины и ускорения при ударе можно научить. Дендава может и нет. А человек, что технично режет с разной амплитудой мастера спорта можно научить любому. Щетинина, пример.

                              И не пороть здесь всякую ерунду.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #426771

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @osmar920 wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                Клинтон- меньшее зло? Наоборот- большее! И для Америки и для всего мира в целом.И если ее изберут,во что я- не верю- отношения России и США еще более обострятся.

                                Ваша точка всем известна и предсказуема.

                                Вы большой знаток американской жизни и менталитета, отсюда и выбор Трампа.

                                Осмар, расскажи неучам можно ли научить играть шипом 50 летнего мужика :-).
                                Если бы с зала не вылазил с утра до вечера. то на турнирах ты бы поднялся конкретно.
                                Они мне про Долгих наливают

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #426772

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @osyris21 wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Клинтон- меньшее зло? Наоборот- большее! И для Америки и для всего мира в целом.И если ее изберут,во что я- не верю- отношения России и США еще более обострятся.

                                  Ваша точка всем известна и предсказуема.

                                  Вы большой знаток американской жизни и менталитета, отсюда и выбор Трампа.

                                  Осмар, расскажи неучам можно ли научить играть шипом 50 летнего мужика :-).
                                  Если бы с зала не вылазил с утра до вечера. то на турнирах ты бы поднялся конкретно.
                                  Они мне про Долгих наливают

                                  Все зависит от базовой подготовки, от способности чувстовать мяч, креативности, работы кисти, чувства дистанции, способности читать игру и играть на предвосхищение.

                                  Каким то основам можно ,если не вылазить и иметь хорошего учителя,котрый именно умеет правильно объяснить.

                                  Но самое главное, успех заключается не только в том,чтобы играть шипом ради шипа, а в том,чтобы это было оружием для подготовки к основной атаке. К шипам быстро привыкнут и тогда пользы мало.
                                  Нужно вариативность и хорошая атака с двух рук.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6019