мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426788

    budser

        • Всего сообщений: 127

      Игорь Вы забыли сборниц Северной Кореи и в частности бронзового призера Олимпиады.

      #426789

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Видел лишь пару сетов севернокорейской защитницы. Но принимаю свою ошибку. Это нормальная атака. Не исключаю, что еще кого-то забыл. Но смысл ясен, мне кажется. Атака японских и южнокорейских женщин защитниц далека от идеала. Впрочем согласен, что ближе, чем Долгих. Да еще Биленко нормально атакует.

        #426790

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @JimT wrote:

          Игорь, Полина она увы у нас одна такая. Практически все остальные девочки защитницы играют в глухую оборону.

          Что касается Ишигаки то я смотрел конечно более чем один её матч — оттуда и делаю вывод, а в матче с Яной она явно отрабатывала нападение как вы совершенно правильно и отметили. Не очень понимаю как вы можете говорить что у неё та же техника нападения что и у Долгих — у них совершенно разные движения, посадка тела, движение руки и т.п. И эффективность её нападения на порядок выше.

          У нас, кстати, на уровне сборной и около того всего 2,5 защитницы. Михайлова, Долгих, Шарипова(Шибаева) и уже явно слабее Маланина, Колючева. Если брать только первых трех, так как остальные с трудом входят в 30 России, то из трех одна атакует огого. Неплохой процент. А еще говорят Шарипова неплохо атакует. Правда по старинке-ударом. Но с хорошим процентом попаданий и выигрышей соответственно. Так что не все так плохо.

          #426791

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Всегда любовался игрой Эльзы!Очень технично и в то же время-грациозно играла…И фигурка-супер и сама-красавица…

            #426792

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @igli wrote:

              @JimT wrote:

              Игорь, Полина она увы у нас одна такая. Практически все остальные девочки защитницы играют в глухую оборону.

              Что касается Ишигаки то я смотрел конечно более чем один её матч — оттуда и делаю вывод, а в матче с Яной она явно отрабатывала нападение как вы совершенно правильно и отметили. Не очень понимаю как вы можете говорить что у неё та же техника нападения что и у Долгих — у них совершенно разные движения, посадка тела, движение руки и т.п. И эффективность её нападения на порядок выше.

              У нас, кстати, на уровне сборной и около того всего 2,5 защитницы. Михайлова, Долгих, Шарипова(Шибаева) и уже явно слабее Маланина, Колючева. Если брать только первых трех, так как остальные с трудом входят в 30 России, то из трех одна атакует огого. Неплохой процент. А еще говорят Шарипова неплохо атакует. Правда по старинке-ударом. Но с хорошим процентом попаданий и выигрышей соответственно. Так что не все так плохо.

              Игорь, я в основном имел в виду молодых защитниц — подрастающее поколение. Смотрел несколько их игр на российских чемпионатах и т.п. за последние пару лет.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #426793

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                Мой спарринг партнёр, заняла первое место на параолимпиаде! :P :P

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #426794

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @OlegOA wrote:

                  Мой спарринг партнёр, заняла первое место на параолимпиаде! :P :P

                  Ну,так наших то убрали-соперниц то и не было!А играй россиянки-еще вилами на воде написано-победила бы она или -нет!В 11 классе вообще Прокофьева почти вне конкуренции.Видел ее игру.общался с ней.дал ей несколько советов по тактике..ВАДЕ это еще боком выйдет се!Завалим исками от каждого спортсмена-287человек подадут иски..И суммы будут-миллионы..

                  #426795

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @vladbar2007 wrote:

                    @OlegOA wrote:

                    Мой спарринг партнёр, заняла первое место на параолимпиаде! :P :P

                    Ну,так наших то убрали-соперниц то и не было!А играй россиянки-еще вилами на воде написано-победила бы она или -нет!В 11 классе вообще Прокофьева почти вне конкуренции.Видел ее игру.общался с ней.дал ей несколько советов по тактике..ВАДЕ это еще боком выйдет се!Завалим исками от каждого спортсмена-287человек подадут иски..И суммы будут-миллионы..

                    С суммами вы ошиблись-будут миллиарды. И тогда точно сосиски подешевеют.
                    Есть такой принцип-а просто порадоваться. Не украинцы вас убирали. Кстати-это вся суть среднестатического русского зазомбированного чела.
                    А порадоваться за спорт и за человека.
                    Второй момент-это по телику вам втирают, что зажимают, своеволие, беззаконие и пр.
                    Есть четкая правовая база. И на таком уровне вот так запросто зажучить мало что можно. Знают двое-знает свинья. А здесь чуть ли не договорняк всех против России. Так думать очень легко.
                    Можно допустить с большой натяжкой, что кого-то пропустили с нарушением.
                    Но то, что рыло в пушку у тех, кого зажучили. (а с Украины тоже много зажучили)-нет никакого сомнения.
                    Пишите хоть к Богу. Стопудово есть нарушения.
                    Поэтому сидим и молчим и дуем в две дырки.
                    Кто кричит-держи вора?
                    В стране бесправия и тоталитарного обмана? Где законом запрещено разговоры за Крым и пр. херню, где как в 37 надо доносить на соседа?
                    Барашкин, уймитесь
                    Договорняки возможны на уровне-давай поменяем мячик на пластиковый. Но не более.
                    Любая ситуация муссируется для сплочения зомби россиян против мира. И оправдания политики правящего класса.
                    Политик Барашкин.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #426796

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @OlegOA wrote:

                      Мой спарринг партнёр, заняла первое место на параолимпиаде! :P :P

                      Поздравляю.
                      Если можно, то поподробнее об 11 классе. Как бы заметно что-то не то, но я не в курсе.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #426797

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Это люди с нарушением интеллекта.

                        #426798

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Эти сказки про правовое поле оставьте себе.Тут за версту уши политики торчат.А » правовое поле» — лишь один из способов нагадить…А чему мне радоваться?Наших бесцеремонно выбросили,используя эти самые правовые..А ведь Россия- главный претендент на вмн медали,кроме некоторых классах,где традиционно сильны китайцы.Я и не смотрю и не интересуюсь этой » ущербной паралимпиадой.И этот скандал дорого обойдется чиновникам МОКа и МПК.

                          #426799

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            @vladbar2007 wrote:

                            @OlegOA wrote:

                            Мой спарринг партнёр, заняла первое место на параолимпиаде! :P :P

                            Ну,так наших то убрали-соперниц то и не было!А играй россиянки-еще вилами на воде написано-победила бы она или -нет!В 11 классе вообще Прокофьева почти вне конкуренции.Видел ее игру.общался с ней.дал ей несколько советов по тактике..ВАДЕ это еще боком выйдет се!Завалим исками от каждого спортсмена-287человек подадут иски..И суммы будут-миллионы..

                            До олимпийских игор выигрывала Европу. Ещё одна наша девочка реально могла стать чемпионкой в 6 классе. Но в последний момент сняли прямо с самолёта, 7-й месяц беременности. 😡

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #426800

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Искренние поздравления, с такой большой победой! От России в это классе должна была поехать саратовская спортсменка Анжелика Косачева.Видел ее лет 6-7 назад на КЧР России в играх с обычными девушками. Произвела неизгладимое впечатление морально волевыми и духовными качествами .В сравнении с ней остальные участницы казались истеричными неврастеничками.Не знаю точно — но скорее должно трактоваться по смыслу- группа с ограниченным интеллекта. К примеру — кошка с более ограниченными интеллектуальными способностями на порядок может превосходить по гармонии многих из нас. И эта замечательная девушка идущая своим нелегким Путем к вершине, уж точно никак не виновата в циничных играх якобы нормальных людей, облеченных властью. Мутко -до сих пор сидит в своем кресле.А важные перцы из МОК -под одну гребенку одним махом отправившие все Параолимпийскую сборную России за борт,сотни таких нелегких судеб- не могут считаться цивилизованными людьми и как минимум -должны уйти в отставку.Об Анжелике Владимир -лучше расскажет.

                              #426801

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Я играл с ней, неплохо играет для девушки.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #426802

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Анжелика привлекла мое внимание не игрой ,в технико тактическом плане,а тем к чему стремятся многие истинные поклонники восточных единоборств-обретение внутреннего покоя.Так вот это -внутреннее олимпийское спокойствие, в ней уже тогда было. А реализация этого потенциала-вопрос времени и места.

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6022