мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2016

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2016

  • В этой теме 707 ответов, 56 участников, последнее обновление 08.10.2016 в 11:07 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 708 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #426803

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

      #426804

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Dzen wrote:

        И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

        Не из МОК, а из МПК. Довольно содержательная разница, как мы видим.

        Я вот все жду когда в конце сентября выйдет окончательный вариант доклада Макларена. Они даже якобы обещали его потом выложить в общий доступ. Вот тогда и настанет время делать выводы. Если там по-прежнему ничего кроме «я сказал, он сказал» или «некоторые пробирки были подозрительно поцарапаны» там не будет, то я совсем потеряю всякое уважение и к WADA и к тем спортивным агентствам и массмедиа, которые всю эту историю крутили.

        Ну а если там будут реальные доказательства, тогда чего ж — придется утереться, покаяться и признать, что сели в лужу. И увольнять, исправлять, бороться за то чтобы разрешили участвовать и т.п.

        Самое вероятное — что там будет что-то посерединке. И вроде бы убедительно, но не на уровне бесспорных доказательств, с которыми можно в настоящий суд идти. То что называется, «circumstantial evidence» — не уверен как это правильно перевести на великий и могучий.

        И это будет самое хреновое — потому что тогда все будет решаться не фактами, а тем у кого где больше сторонников. Кому что субьективно в голову влезет — как Крейвену — те той точки зрения и будут держаться. Захочет руководство некоей международной федерации по, скажем, плевкам в длину, не пущать — и скажут что их доклад Макларена убедил. Формально у каждой такой федерации есть право такое решение принять, и никакой спортивный суд их опровергнуть не сможет. Не захотят (если есть сторонники другой точки зрения или люди в руководстве благожелательные по отношению к России), тогда разрешат участвовать в турнирах и т.п.

        В результате у всех останется поганое ощущение что скандал ни к чему не привел, ничего исправлено не будет, допинговые агентства будут по-прежнему все так же функционировать и покатится весь этот бизнес дальше по натоптанной дорожке.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #426805

        dendav

            • Всего сообщений: 2580

          @Dzen wrote:

          И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

          А почему именно из МОК (вернее, из Международного паралимпийского комитета)? Вы не хотите поискать врагов поближе? Я вот на днях читал интервью наших двух тренеров, занимающихся с ребятами с нарушениями зрения. Они просто не понимают что делать дальше со своими воспитанниками, которые по всем критериям отбора должны попадать в сборные, но вместо них едут зрячие с липовыми справками о дефектах зрения. Показательный случай — победитель турнира по борьбе среди незрячих уехал домой на авто и увёз всю свою делегацию. А мы всё кричим — МОК, МПК, враги, враги… Может быть стоит с наших внутренних проблем начать? А то тут все горой стоят за инвалидов, правда только раз в 4 года.

          #426806

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @JimT wrote:

            @Dzen wrote:

            И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

            Не из МОК, а из МПК. Довольно содержательная разница, как мы видим.

            Я вот все жду когда в конце сентября выйдет окончательный вариант доклада Макларена. Они даже якобы обещали его потом выложить в общий доступ. Вот тогда и настанет время делать выводы. Если там по-прежнему ничего кроме «я сказал, он сказал» или «некоторые пробирки были подозрительно поцарапаны» там не будет, то я совсем потеряю всякое уважение и к WADA и к тем спортивным агентствам и массмедиа, которые всю эту историю крутили.

            Ну а если там будут реальные доказательства, тогда чего ж — придется утереться, покаяться и признать, что сели в лужу. И увольнять, исправлять, бороться за то чтобы разрешили участвовать и т.п.

            Самое вероятное — что там будет что-то посерединке. И вроде бы убедительно, но не на уровне бесспорных доказательств, с которыми можно в настоящий суд идти. То что называется, «circumstantial evidence» — не уверен как это правильно перевести на великий и могучий.

            И это будет самое хреновое — потому что тогда все будет решаться не фактами, а тем у кого где больше сторонников. Кому что субьективно в голову влезет — как Крейвену — те той точки зрения и будут держаться. Захочет руководство некоей международной федерации по, скажем, плевкам в длину, не пущать — и скажут что их доклад Макларена убедил. Формально у каждой такой федерации есть право такое решение принять, и никакой спортивный суд их опровергнуть не сможет. Не захотят (если есть сторонники другой точки зрения или люди в руководстве благожелательные по отношению к России), тогда разрешат участвовать в турнирах и т.п.

            В результате у всех останется поганое ощущение что скандал ни к чему не привел, ничего исправлено не будет, допинговые агентства будут по-прежнему все так же функционировать и покатится весь этот бизнес дальше по натоптанной дорожке.

            Полностью со всем сказанным согласен.джим.Самое паршивое будет.если все будет строиться на показаниях двух уродов-предателей.а реально-ничего предъявить не смогут!И-что тогда?Спортсмены то-4 года готовились и все-псу под хвост!Кто им все это вернет?Кто компенсирует моральные и физические издержки,которые во всей этой грязной истории вообще вряд ли возможно компенсировать?И МОК и МПК И ВАДА-потеряют тогда всякое уважение мировой спортивной общественности!

            #426807

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @dendav wrote:

              @Dzen wrote:

              И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

              А почему именно из МОК (вернее, из Международного паралимпийского комитета)? Вы не хотите поискать врагов поближе? Я вот на днях читал интервью наших двух тренеров, занимающихся с ребятами с нарушениями зрения. Они просто не понимают что делать дальше со своими воспитанниками, которые по всем критериям отбора должны попадать в сборные, но вместо них едут зрячие с липовыми справками о дефектах зрения. Показательный случай — победитель турнира по борьбе среди незрячих уехал домой на авто и увёз всю свою делегацию. А мы всё кричим — МОК, МПК, враги, враги… Может быть стоит с наших внутренних проблем начать? А то тут все горой стоят за инвалидов, правда только раз в 4 года.

              Все дело в них,проклятых-в деньгах!И будут не только липовые незрячие.но и липовые умственно отсталые и липовые глухие…И такого-полно уже.Деньги-главное зло.Стали давать премии в миллионы и потянулся здоровый люд в паралимпийцы и сурдлимпийцы!Вот что погано!!

              #426808

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @Dzen wrote:

                И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

                Я ее хорошо знаю-часто общаюсь с ней и играем в турнирах..Иногда рвет всех.а иногда-расклеивается и играет спустя рукава.Не раз ругал ее за это.да еще посторонними делами занимается..безумно жаль.что у нее и Прокофьевой(сильная защитница-чемпионка Европы из Уфы),да и у остальных-отняли Паралимпиаду..А через 4 года ей-будет уже 37..Анжеле.И не факт-что эта история с отстранением нашей командой-не повторится больше!2018 год-уже лишили..

                #426809

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Вить!Это вы -про кого-про 37год?Про Украину ,что ли?У нас-запрещены разговоры про Крым?Что за бред? :D В Украине-может быть!Там даже Уголовное наказание в 5 лет-за посещение Крыма ввели.. :D Россия-самая свободная страна-говори.что хочешь.. :D И на тебя-просто никто не обратит внимания! :D

                  #426810

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @dendav wrote:

                    @Dzen wrote:

                    И это время -важные ублюдки из MOK-у нее отняли.

                    А почему именно из МОК (вернее, из Международного паралимпийского комитета)? Вы не хотите поискать врагов поближе? Я вот на днях читал интервью наших двух тренеров, занимающихся с ребятами с нарушениями зрения. Они просто не понимают что делать дальше со своими воспитанниками, которые по всем критериям отбора должны попадать в сборные, но вместо них едут зрячие с липовыми справками о дефектах зрения. Показательный случай — победитель турнира по борьбе среди незрячих уехал домой на авто и увёз всю свою делегацию. А мы всё кричим — МОК, МПК, враги, враги… Может быть стоит с наших внутренних проблем начать? А то тут все горой стоят за инвалидов, правда только раз в 4 года.

                    Вот это номер…
                    Но мне кажется, справками там не отделаешься. Должны быть свои врачи на месте. Обследовать глаз-как два пальца

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #426811

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @vladbar2007 wrote:

                      Вить!Это вы -про кого-про 37год?Про Украину ,что ли?У нас-запрещены разговоры про Крым?Что за бред? :D В Украине-может быть!Там даже Уголовное наказание в 5 лет-за посещение Крыма ввели.. :D Россия-самая свободная страна-говори.что хочешь.. :D И на тебя-просто никто не обратит внимания! :D

                      Володь. У меня родственник живет под Москвой. Вчерась виделись с ним здесь. Два года не был. В Москве шарахаться начал. И читайте Российские законы. А по поводу уголовного наказания за Крым-сами придумали? Люди туда постоянно ездят-родичей осталось. И правду Дендав сказал-все заныкали паспорт :-) украинский на всякий случай.
                      Вы с Луны свалились? Да и что вы такого мерзкого на власть говорите?
                      Вам еще приплачивают за вашу ересь

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #426812

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Куда и от кого он-шарахаться то начал?От проверок?Ну так-украинцев многих-отправляют обратно-ничего удивительного.Меня самого так загребли во время сборов на 5 часов в Зеленограде и -в обезьянник!.. :D начальство не озаботилось для всех членов сборной регистрацией временной..Хотя я считаю все эти регистрации в Москве -временные-маразмом!Я гражданин России и могу в любом городе находиться сколько захочу.все остальное-маразм власти!В советское время -никто никогда не задерживал и не проверяли ни разу..

                        #426813

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @osyris21 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Вить!Это вы -про кого-про 37год?Про Украину ,что ли?У нас-запрещены разговоры про Крым?Что за бред? :D В Украине-может быть!Там даже Уголовное наказание в 5 лет-за посещение Крыма ввели.. :D Россия-самая свободная страна-говори.что хочешь.. :D И на тебя-просто никто не обратит внимания! :D

                          Володь. У меня родственник живет под Москвой. Вчерась виделись с ним здесь. Два года не был. В Москве шарахаться начал. И читайте Российские законы. А по поводу уголовного наказания за Крым-сами придумали? Люди туда постоянно ездят-родичей осталось. И правду Дендав сказал-все заныкали паспорт :-) украинский на всякий случай.
                          Вы с Луны свалились? Да и что вы такого мерзкого на власть говорите?
                          Вам еще приплачивают за вашу ересь

                          Закон №332 УК Украины.Вить!Читайте.От 3-8 лет!

                          #426814

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            За неточность ,в адрес МОК извиняюсь и спасибо за поправку.Согласен с Vladbar- во всем виноваты проклятые деньги. И в России и в мире.Политику что кругом враги категорически не поддерживаю. Вокруг и внутри -друзья и братья. И только отдельные негодяи портят картину.

                            #426815

                            Dzen

                                • Всего сообщений: 3137

                              Да и не за всех спортсменов и параолимпийцев встрял,а конкретно за одну спортсменку ,которая уж точно ни в чем не виновна. В случае скажем -мордовских марафонщиц-считаю что нет дыма без огня и если это так, то это мерзко,несмотря на то что они российские.

                              #426816

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                Я гражданин России и могу в любом городе находиться сколько захочу.все остальное-маразм власти!В советское время -никто никогда не задерживал и не проверяли ни разу..

                                С первой фразой вполне согласен. По поводу второй могу только покачать головой и пожалеть о том как у Володи плохо обстоят дела с долговременной памятью. В СССР как раз проверка прописки проводилась очень даже регулярно — просто Володя выглядел по-русски и жил в своем родном городе, по СССР особо не шляясь и не задерживаясь подолгу в других городах.

                                У вас что не бывало никогда чтобы в гостинице в другом городе у вас забирали паспорт на время вашего проживания? это вы думаете для чего делали? А уж если ты где-то жил и попадался на глаза любимой милиции в лице участкового, которому твоя кавказская или туркменская физиономия намозолила глаза — то уж будь уверен, прописку тебя проверят тут же.

                                Прямо смешно читать такие тексты насчет того что в СССР прописку не проверяли. На облаке вы что ли жили, Володя? впрочем зачем я спрашиваю, если ответ известен…

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #426817

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Много шлялся,Джим,по городам необьятной России.Паспорта в гостиницах проверяли,но забирать они их ни в коем случае не имели права.О чем я не раз и говорил,при попытках его реквизировать.А они были.Просто показывал последнюю страницу,где об этом было написано.Что запрещено оставлять в залог и так далее.Как это я буду в другом городе без паспорта? При регистрации на соревнованиях его ведь показывать надо.Но такое имело место быть.Что касается проверок,то за 40 с лишним лет,только однаждв проверили,в онце 2004

                                Просмотр 15 сообщений - с 451 по 465 (из 708 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 6023